Чемпионат Мексики по футболу - записи в блогах

Место проведения Мексика
Последний победитель  Монтеррей
25 мая 18:16

Международное спортивное право / Урезания и сокращения в европейском футболе. Футбольные рестарты и досрочные чемпионы

Продолжаем следить за событиями. В Шотландии (как и во Франции, Бельгии, Голландии и некоторых др. странах) приняли решение завершить сезон досрочно. Клубы одобрили такое решение лиги (Scottish Premiership). ‘Селтик’ был признан чемпионом после 30 туров, набрав 80 очков. В 9-й раз подряд!

Рейтинг +10
27 февраля 21:17

Другой Футбол / Жара в Северной Америке

Вратарь забивает на 4-й добавленной минуте, «Монреаль» отстаивает домашние нули, «Америка» в скандальном матче по пенальти обыгрывает гватемальцев. Обзор ответных матчей 1/8 Лиги Чемпионов КОНКАКАФ.

Рейтинг +16
27 февраля 08:36

Вы это видели? / Вратарь забил на 90-й минуте и вывел «Тигрес» в четвертьфинал американской ЛЧ. Кстати, он друг Месси

Ответный матч 1/8, мексиканский Тигрес принимает у себя сальвадорский клуб Альянса, ведет 3:2 (дубль за хозяев, кстати, забил Андре-Пьер Жиньяк), но этого не хватает, так как в первом матче сальвадорцы дома победили 2:1 и за счет правила гостевого гола проходят дальше, идет уже добавленное время и аргентинский вратарь (и по совместительству друг Месси) Науэль Гусман прибегает на угловой...