Валерий Карпин
Бесплатное мобильное приложение
iPhone | Android

Валерий Карпин - новости

Valeri Karpin
Родился 2 февраля 1969 | 57 лет
Гражданство Россия Эстония
Амплуа Полузащитник
Должность Тренер
16 мая

23:54 Валерий Карпин: «Я не знаю, как играет «Спартак», «Локомотив» или «Зенит». Я смотрю на действия конкретных игроков»|63

18:09 Валерий Карпин: «Мне приятно, что Соболев выиграл конкуренцию у Дурана»|11

16:22 Карпин не поедет на ЧМ-2026: «Желания нет. А зачем? Поторговать лицом? Не вижу смысла»|39

14:30 Карпин о вызове Ибрагимова из «МЮ» в сборную: «В нынешних условиях можем позволить познакомиться с футболистом. Хочется посмотреть на него на взрослом уровне»|26

12:22 Видео «Общение с девочками мешает футболу?» Карпина рассмешил вопрос 9-летнего мальчика во Владикавказе|17

11:58 Макаров о «Динамо»: «После ухода Карпина все выдохнули. Представьте такой контроль, такую дисциплину, а потом приходит чудак, который говорит – делайте что хотите»|104

09:59 Карпин о Захаряне: «Есть вариант — уехать в другой чемпионат. Может, больше подойдет французская Лига 1»|16

08:50 Карпин назвал Данилова из ЦСКА открытием сезона: «Других не произошло»|24

2 апреля

21:12 Романцев о поведении Талалаева в матче с ЦСКА: «Не одобряю его поступок, но по-человечески понимаю. В такие моменты тренер превращается в комок нервов. Наказание слишком сурово»|32

21:02 Пономарев о нецензурной речи Карпина: «Он ничего не соображает в футболе – поэтому так и выражается. Как игрок он был великолепен, но как тренер – нулевой»|41

19:11 Кавазашвили про Карпина: «Он нигде не успевает, ни в клубах, ни в сборной! У господина Валерия времени нет никогда, он не стремится работать в сборной на перспективу»|65

16:24 ВидеоСпортс" Ради чего играет сборная России? Италию настигла карма? Швеция, Чехия и Турция на ЧМ – чего ожидать? Разбираемся с «Футбольным клубом»|0

11:28 Тренер Мали о Дзюбе: «Он лучший нападающий в истории России. Топ-форвард, забивший очень много голов»|20

06:55 Сильянов о брани Карпина в перерыве с Никарагуа: «После Мали такого не было. Сказал, что мы молодцы, похвалил за самоотдачу»|4

05:59 Орлов за создание тренерского совета при сборной: «Не может один за всеми кандидатами уследить. У Карпина есть помощники, но кто лучше Мусаева, Семака и Галактионова знает своих игроков?»|61

04:31 Вахания о нецензурной речи Карпина: «Это нормально. Бывало на более повышенных тонах»|17

1 апреля

21:20 Батраков вернулся к тренировкам в общей группе «Локомотива», сообщил Кузьмичев: «Высока вероятность, что Леша будет готов к матчу со «Спартаком»|2

20:12 Президент «Амкала» Герман Эль Класико: «Игроки «Динамо» выдохнули после ухода Карпина. Атмосфера в команде наладилась»|10

20:00 Орлов о нецензурной речи Карпина: «Падение культуры, косноязычие – не помню, чтобы Бесков, Лобановский, Аркадьев позволяли себе такое. Тренер должен быть педагогом – его дети слушают»|137

17:44 Орлов о 0:0 с Мали: «Нам такой игры не надо. Нет у сборной России нутра, структуры, солидности. Не чувствуется духа, заряженности, агрессивности. Самое печальное, если тренер доволен»|70

16:18 Тренер сборной Мали Саинтфит: «Россия могла бы дойти до 1/4 или 1/2 финала ЧМ-2026. Это одна из лучших сборных в Европе. Мне нравится уровень российских футболистов»|76

10:40 Колосков о 0:0 с Мали: «Впечатление удручающее. Наш стартовый состав был оптимальным. Начали за здравие, а потом пошли тягомотина и бестолковщина»|6

10:25 Пономарев раскритиковал Мали после 0:0: «Эти бездельники приехали в Россию просто за деньгами. Такие игры не нужны. Тем более Карпин меняет составы как перчатки – что за тренер такой?»|26

10:10 Тренер Мали об отстранении России: «Очень глупое решение ФИФА. Одна из лучших в Европе команд, комбинационный футбол. При Карпине только 2 матча проиграли»|8

09:58 Гурцкая о том, что Карпину «понравилось почти все» при 0:0 с Мали: «Если он серьезно, то это издевательство. За такое убогое зрелище и чудовищное хамское высказывание надо штраф платить»|17

04:12 Карпин про 0:0 с Мали: «Понравилось почти все по игре – не допустили моменты у своих ворот, создали у чужих. Все хорошо. Не реализовали – претензия в этом»|37

00:15 Литвинов после 0:0 с Мали: «Еще не видел таких высоких игроков, если честно. Только в баскетболе или волейболе»|9

31 марта

23:25 Карпин о результатах сборной в последних матчах: «Если бы были такие победы, как с Никарагуа, было бы тревожно. С Перу доминировали всю игру и пропустили»|7

23:18 Баринов после 0:0 с Мали: «В целом хороший матч, надо просто реализовывать моменты. Кто говорит, что пенальти не было? Воробьев выпрыгивает, это удаление»|8

23:12 Быстров о 0:0 с Мали: «Сейчас в сборную едут как в отпуск – походили по полю, развеялись. В плане певцов, шоу все супер, а где игра-то? Карпин по 40 человек новых вызывает – я устал смотреть»|50

22:53 Карпин о 0:0 с Мали: «Игра понравилась, небо и земля по сравнению с матчем с Никарагуа. Единственное, что плохое было, – не забили. В обороне сыграли хорошо»|67

22:40 Глушенков о 0:0 с Мали: «Не сильно расстроены – не проиграли же, ничего страшного. Забили бы пенальти – было бы три‑четыре гола, возможно»|94

22:40 Губерниев о 0:0: «Сыны Карпина не смогли преодолеть высокий прессинг Мали! Соперник играл широко, использовал фланги и умело нейтрализовал атакующий потенциал наших игроков»|9

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+