Кубок Виктории - материалы

Металлург Мг, Валерий Белоусов, Равиль Гусманов, Ян Марек, Кубок Виктории, КХЛ

9 октября 2008 15:33

Главное – мозг

Такой команды у Валерия Белоусова еще не было. Даже на старте. «Магнитка» разобрана как только что купленный конструктор «Лего». По статистике, каждый второй матч – проигрыш. Каждый четвертый – разгром. Как-то можно понять даже 0:6 от Омска, 1:5 от «Салавата», но 0:4 от, извините, воскресенского «Химика» – где это видано? |10

болельщики, КХЛ, Авангард, Салават Юлаев, Металлург Мг, ЦСКА, Северсталь, ХК МВД, Витязь, Рейнджерс, Максим Якуценя, Виктор Александров, Уэйн Флеминг, Барыс, Кубок Виктории, Олег Знарок

4 октября 2008 16:37

«Кубок Виктории достается «Барысу»

Болельщики «Авангарда» пытаются найти общий язык с новым тренером, фанаты ЦСКА сопоставляют свои финансовые возможности, а поклонники ХК МВД начинают потихоньку сходить с ума. Лишь магнитогорцам не до КХЛ – у них до сих пор идет траур по поражению в Кубке Виктории. Обзор интернет-гостевых на Sports.ru. |7

2 октября 2008 09:49

Кубок Виктории. «Рейнджерс» победили магнитогорский «Металлург»

Кубок Виктории. 1 октября. Берн (Швейцария). |0

Металлург Мг, Рейнджерс, Владимир Маленьких, Валерий Белоусов, Кубок Виктории

2 октября 2008 06:30

Не вините Маленьких

Магнитогорский «Металлург» вел в матче с «Нью-Йорк Рейнджерс» в три шайбы, но упустил победу в третьем периоде. И не сказать, что «Магнитка» провалила эти двадцать минут. Просто «Рейнджерс» заиграли. Роковая ошибка Владимира Маленьких за полминуты до сирены, ожидаемые слова Валерия Белоусова, который снова «предупреждал ребят», и Николай Заварухин, ухвативший Петра Пруху за нос, – в рецензии Sports.ru. |6

1 октября 2008 03:15

Викторианский стиль

|0

болельщики, КХЛ, Кубок Виктории, Яромир Ягр, Рейнджерс, Торпедо, Спартак, Динамо (до 2010), Металлург Мг, Уэйн Флеминг, Авангард, Салават Юлаев

29 сентября 2008 16:55

«Прав был Яромирушка»

Любовь болельщиков к КХЛ воспылала с новой силой после трансляции матча «Спартак» – «Динамо». Похвалы уровню игры сменяются недоумением политики телеканала «Спорт». Болельщики «Торпедо» ругают все и вся за нестабильную игру их клуба и оценивают свои дальнейшие перспективы. А болельщики Омска, дождавшиеся нового главного тренера, рассуждают о его впечатлениях. Обзор интернет-гостевых на Sports.ru. |8