Показатели за всю карьеру 102 3 8 11 -20 111 18:58
Развернуть
Показывать
5 октября 2017 21:09 |Трибуна|Блог Лед моей памяти

5 октября в истории «Автомобилиста»

Восемь лет назад в Екатеринбурге состоялся матч чемпионата КХЛ между «Автомобилистом» и магнитогорским «Металлургом». Встреча завершилась победой гостей со счетом 4:2. Один из голов в ворота екатеринбуржцев забил экс-нападающий и капитан ЦСКА Николай Пронин, через три года подписавший контракт с «Автомобилистом» и проведший за команду 49 матчей (3+4).

Рейтинг +4
5 апреля 2017 18:26 |Трибуна|Блог Лед моей памяти

5 апреля в истории «Автомобилиста»

30 лет назад в Харькове прошел матч переходного турнира команд первой и высшей лиг чемпионата СССР между местным «Динамо» и «Автомобилистом». Победу со счетом 5:3 одержал «Автомобилист», три гола у которого в течение всего четырех минут забил Виктор Кутергин (на снимке №8). Первый раз он отличился на 50-й минуте при счете 3:2 в пользу «Динамо», вторую и победную шайбу забросил на 51-й, а третью — спустя еще две минуты!

Рейтинг +13
28 ноября 2016 16:44 |Трибуна|Блог Лед моей памяти

Песня №6 для «Автомобилиста» с оркестром. Музыка Чайковского, слова Словака

28 ноября ХК «Автомобилист» объявил новость, уже пару дней активно обсуждаемую в интернете. Клуб подписал контракт с шестым по счету легионером нынешнего сезона КХЛ — мощным защитником пражской «Спарты» словаком Михалом Чайковски (на снимке). И в «Автомобилисте» однофамилец знаменитого российского композитора Петра Чайковского, один из музеев которого находится неподалеку от Екатеринбурга, тоже стал шестым. Шестым игроком из Словакии.

Рейтинг +4
20 ноября 2016 01:13 |Трибуна|Блог Лед моей памяти

20 ноября в истории «Автомобилиста»

В этот день родились бывшие нападающие «Автомобилиста» чех Камил Пирош (на снимке) и россиянин Филипп Савченко. Причем первый когда-то играл против сборной России с нынешним главным тренером «Автомобилиста» Владимиром Крикуновым и его помощником Николаем Заварухиным, а второй выступал за «Барыс» времен опять же работы в нем тренера Крикунова. Любопытно и то, что, аккурат, в день рождения Филиппа, его будущая команда проводила в Екатеринбурге очередной календарный матч и уверенно обыграла в нем омский «Авангард».