Показатели за всю карьеру 293 31 59 90 -49 152 19:06
Развернуть
Показывать
19 октября 2017 13:14 |Трибуна|Блог Лед моей памяти

19 октября в истории «Автомобилиста»

43 года назад в Куйбышеве состоялся матч чемпионата СССР среди команд первой лиги между местным СКА и «Автомобилистом». Счет поединка — 10:2 в пользу «Автомобилиста». Три шайбы у свердловчан забросил будущий форвард «Спартака» и рижского «Динамо» Владимир Лубкин (на снимке он в борьбе с Борисом Михайловым). Причем удалось ему сделать хет-трик всего за 15 минут (42, 52 и 57-я минуты).

Рейтинг +12
12 октября 2017 18:34 |Трибуна|Блог Лед моей памяти

12 октября в истории «Автомобилиста»

30 лет назад в Свердловске прошел матч чемпионата СССР среди команд высшей лиги между «Автомобилистом» и ЦСКА. Игра завершилась сенсационной победой свердловчан со счетом 1:0. Шайбу на 20-й минуте забросил Олег Бойченко (на снимке), использовавший передачу Владимира Еремина.

Рейтинг +3
19 сентября 2017 20:24 |Трибуна|Блог Лед моей памяти

19 сентября в истории «Автомобилиста»

Год назад в Екатеринбурге состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между «Автомобилистом» и санкт-петербургским СКА. Победу по буллитам со счетом 3:2 одержали екатеринбуржцы. Шайбы в основное время забросили Дмитрий Моня и Петр Коукал. Также Коукал реализовал победный буллит.