Реклама 18+
Терри Мюррей

Терри Мюррей - записи в блогах

Terry Rodney Murray
Родился 20 июля 1950 | 73 года
Гражданство Канада
Амплуа Защитник
Должность Тренер
16 декабря 2011 11:57

LAKings / Терри Мюррей. Спасибо и прощай

Что же, наш блог пережил первую тренерскую отставку. Честно говоря, долго собирался с мыслями, чтобы как-то на это отреагировать.

Рейтинг +20
13 декабря 2011 17:10

НУ, за Хоккей / Сходства и различия «Авангарда» и «Кингс»

Как многие думаю, знают, я переживаю за две команды, по эту сторону океана за «Авангард» по ту за «Кингс». И надо такому случиться, что обе команды вчера отправили своих главных тренеров Ростислава Чаду и Терри Мюррея соответственно в отставку. Причем во многом схожие мотивы спровоцировали данные отставки...

Рейтинг +11
21 сентября 2011 23:00

LAKings / Королевский глашатай: Мюррей верит в Локтионова, оглашен состав на первые контрольные матчи

В преддверии первых контрольных матчей сезона охватим вниманием последние новости из стана «Лос-Анджелеса». И не слова о Даути – пока все без изменений, а лишний раз перегонять из пустого в порожнее не хочется.

Рейтинг +19
29 августа 2011 22:54

LAKings / Майк Ричардс: «Не может быть единственного лидера в команде»

Появление в составе «Лос-Анджелеса» уже экс-капитана «Филадельфии» Майка Ричардса стало одним из главных событий межсезонья НХЛ. Пока центрфорвард только обживается в команде и налаживает игровые связи с партнерами по звену. О первых впечатлениях от новом коллективе Майк рассказал на специальной пресс-конференции, расшифровку которой блог LAKings и хочет вам предложить.

Рейтинг +13
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+