Реклама 18+
4 апреля 13:07

Никита Кучеров

Главный русский спортсмен 2024 года уже известен. Это – Никита Кучеров, самый полезный игрок «Тампы», да и, вероятно, всей НХЛ. Для американцев он – человек с женским именем и сумасбродным характером,  короче говоря, русский.

Рейтинг +9
10 марта 12:39

#ВеримВТампу / Как Брисбуа развалил наследие Айзермана

Очень часто приходится слышать от разных людей о том, что Жюльен Брисбуа «едет на багаже Айзермана», что Брисбуа «развалил наследие Айзермана» и так далее и тому подобное. В этом посте и более чем часовом видео (ссылка внутри) мы постараемся проанализировать всё, что мы знаем о роли ЖББ в Тампе с момента его прихода на должность помощника Айзермана и по сей день и разобраться как же он всё-таки умудрился развалить доставшееся ему наследство.

Рейтинг +29
Реклама 18+
3 ноября 2023 15:13

#ВеримВТампу / Какова ценность драфт-пика в НХЛ?

Когда начинаются бесконечные холивары на тему обменов в НХЛ в дискуссиях всегда фигурирует «выбор на драфте», он же «драфт-пик». Особенно часто он фигурирует в дискуссиях диванных скаутов и менеджеров фентези-лиг. При этом ценность этого актива в процессе спора каждый понимает по-своему, в связи с чем такие споры заведомо обречены на ту самую «холиварность». Попытка постараться посчитать ценность этого актива при помощи математики – вашему вниманию.

Рейтинг +25
31 октября 2023 00:32

Hockey Yarko / Кто порадовал, а кто разочаровал на прошедшей неделе в НХЛ?

Только завершилась 3-я неделя регулярного чемпионата в лучшей хоккейной лиге мира, и мы будем подводить её итоги, как обычно, поговорим о тех командах, которые провалились в матчах в последние 7 дней и о тех, кто играл здорово.

Рейтинг +13
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+

Состав команды