Чехам отдельный респект, они сегодня были главными героями

Рейтинг +59
28 октября 2019 00:48

Steel Fox / Не дожали, не дотерпели, не смогли

Девиз, под которым добывались последние славные победы и который очевидно не мог быть вечным.

Рейтинг +10
27 октября 2019 17:30

Hock-Shake / Сыграли на удержание и уступили в овертайме: «Сибирь» прервала победную серию «Металлурга»

По ходу матча Василий Кошечкин обновил рекорд Трэвиса Скотта — вот только в третьем периоде голкипер магнитогорцев дважды капитулировал, а в овертайме удача была на стороне хозяев.

Рейтинг +35
20 апреля 2016 00:44

Пон / Кто вдохновляет чемпионов КХЛ

Жены и девушки хоккеистов магнитогорского «Металлурга».

Рейтинг +193
31 марта 2016 20:36

Лига Болельщиков / Косов красиво отправляет «Салават Юлаев» в отпуск

Весьма нетипичная атака для второго овертайма матча плей-офф.

Рейтинг +61
17 августа 2015 00:20

Metallurg Video Live / «Мемориал Ивана Ромазана-2015». Фоторепортаж: «Металлург» (Мг) - «Трактор» 3:4

Вашему вниманию предлагается фоторепортаж хоккейного матча между командами «Металлург» (Мг) и «Трактор» 3:4

Рейтинг +3
16 августа 2015 00:16

Metallurg Video Live / «Мемориал Ивана Ромазана-2015». Фоторепортаж: «Металлург» (Мг) - «Сибирь» 3:2

Вашему вниманию предлагается фоторепортаж с матча «Металлург» (Мг) - «Сибирь» 3:2

Рейтинг +5
3 июня 2015 18:55

Metallurg Video Live / Видео-сюжет с турнира памяти Юрия Шпигало

29 и 30 мая в Магнитогорске на льду Детского ледового дворца состоялся турнир памяти Юрия Шпигало. В турнире приняли участие команды «ММК», «МГТУ», «Стальные Топоры» и «Кредо».

Рейтинг +5
29 сентября 2014 19:23

Айс-ТВ / 7 голов недели в КХЛ, которые вы обязаны увидеть

Самые красивые и при этом результативные атаки клубов Континентальной лиги за последние семь дней – в подборке Sports.ru.