2 мин.

7 голов недели в КХЛ, которые вы обязаны увидеть

Сергей Коньков из «Локомотива» отлично начал прошлую неделю, правда его команде такая техника нападающего после паса Эмиля Галимова не помогла:

Форвард «Йокерита» Юхаматти Аалтонен в середине первого периода уже был уверен, что забил самый красивый гол матча с «Адмиралом»

Но потом за дело взялся его партнер – Стив Мозес, готовый к забегам на более длинные дистанции

Ловкость рук и никакого мошенничества – с шайбой вновь форвард «Локомотива» Сергей Коньков. Хладнокровию комментатора можно только позавидовать:

В этой смене нападающий «Магнитки» Богдан Потехин не встретился близко только с двумя игроками «Кузни» – защитником и голкипером. Всех остальных он перебегал и переиграл:

Александр Бурмистров забил на все тренерские схемы и наработки и показал, как «Ак Барс» еще может действовать в большинстве.

Давид Улльстрем наконец-то открыл счет голам за «Северсталь» – после его субботнего прохода череповчане смогли оформить победу над «Ладой».

Бонус

Матч ЦСКА – «Нефтехимик» не был показан на КХЛ-ТВ, а его хайлайты официальный сайт в очередной раз проигнорировал, но там было, на что посмотреть. Хотя бы на эту комбинацию, завершенную Стасем. За всю атаку гости так ни разу и не коснулись шайбы:

ВИДЕО

Фото: ak-bars.ru