Поговорим об игроках у которых истекают контракты и немного о формировании команды на следующий сезон

Рейтинг +23
19 октября 2017 13:14

Лед моей памяти / 19 октября в истории «Автомобилиста»

43 года назад в Куйбышеве состоялся матч чемпионата СССР среди команд первой лиги между местным СКА и «Автомобилистом». Счет поединка — 10:2 в пользу «Автомобилиста». Три шайбы у свердловчан забросил будущий форвард «Спартака» и рижского «Динамо» Владимир Лубкин (на снимке он в борьбе с Борисом Михайловым). Причем удалось ему сделать хет-трик всего за 15 минут (42, 52 и 57-я минуты).

Рейтинг +12
15 октября 2017 19:57

Лед моей памяти / 15 октября в истории «Автомобилиста»

47 лет назад в Свердловске-44 (нынешнем Новоуральске) родился Виталий Соловьев. В «Автомобилисте» бронзовый призер IX зимней Спартакиады народов РСФСР (1989 год) вратарь Соловьев провел один сезон (1992/1993), сыграл в чемпионате МХЛ один матч и пропустил одну шайбу. В нынешнем сезоне Виталий является главным тренером команды МХЛ «Авто» (Екатеринбург).