Показатели за всю карьеру 41 2 2 4 -11 22 15:46
Развернуть
Показывать
5 марта 2017 15:21 |Трибуна|Блог Лед моей памяти

5 марта в истории «Автомобилиста»

Почти четверть века назад екатеринбургский «Автомобилист» дал бой в первом раунде плей-офф чемпионата МХЛ столичным «Крыльям Советов». Обыграв москвичей дома в первом матче серии до двух побед со счетом 3:2, он с таким же счетом выигрывал 5 марта и в Москве. Увы, но в овертайме, при счете 4:4, более удачливыми оказались «Крылья», победный гол у которых забил молодой тогда форвард Алексей Кудашов (на снимке).

Рейтинг +4
19 января 2017 20:34 |Трибуна|Блог Лед моей памяти

19 января в истории «Автомобилиста»

Почти полвека назад, 19 января 1969-го, «Автомобилист» со счетом 5:4 вырвал победу в Воскресенске у местного Химика», бронзового призера чемпионата-1970, проигрывая после 40 минут 1:3. Героем матча стал лучший бомбардир свердловской команды в сезоне и один из самых результативных игроков всего турнира Валерий Чекалкин (на снимке второй справа), забросивший две шайбы.