- Спортс
- Хоккей
- Матч-центр
- FONBET Чемпионат КХЛ
Спартак - Динамо Минск: онлайн-трансляция

FONBET Чемпионат КХЛРегулярный чемпионат
Спартак - Динамо Минск: онлайн-трансляция
Трансляция Спартак - Динамо Минск
Трансляция будет доступна после начала матча
Составы
Составы еще не объявлены
Новости
- Все
- Спартак
- Динамо Минск
- FONBET Чемпионат КХЛ
Факты о командах
12

Спартак – Динамо Минск: Динамо Минск не проигрывает в 6 из 8 последних матчей против этого соперника

Спартак не проигрывает в 6 из 8 последних матчей

Динамо Минск не проигрывает в 6 из 8 последних матчей

В последних 5 играх Динамо Минск пропускает в среднем 2.60 шайб за игру


Спартак – Динамо Минск: Динамо Минск забивает в 20 последних матчах против этого соперника

Динамо Минск забивает в 8 последних матчах

Динамо Минск пропускает в 23 последних матчах

В последних 5 играх Динамо Минск забивает в среднем 3.20 шайб за игру

В последних 5 играх Спартак пропускает в среднем 2.20 шайб за игру

Спартак забивает в 7 последних матчах

Спартак пропускает в 4 последних матчах

В последних 5 играх Спартак забивает в среднем 2.00 шайб за игру
Последние матчи
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение












