Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
72 27 25 92.59 59:49

Ак Барс. статистика вратарей

77 27 24 88.89 57:53

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

10  Кирилл Рассказов Нап 0 0 0 0 0 02:04
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60
    На этом все, но параллельно идет трансляция матча «Салават» - «Магнитка», не пропустите! Спасибо за внимание и до новых встреч на просторах интернета!
    60
    Статистика матча: броски в створ: 27-27, вбрасывания: 22-29, блокированные броски: 14-7, силовые приемы: 19-25, штраф: 12-14.
    60
    Заодно "ястребы" прерывают 3-матчевую проигрышную серию с казанцами.
    60
    Конец матча, 3:2 победа омичей! Настоящий триллер мы увидели! "Авангард" одерживает волевую победу, сокращая до 10 очков отставание от "Ак Барса".
    60
    Никулин на последней секунде бросает от синей - Костин отбивает. И все!
    60
    Хозяева успешно пробрасываются, полминуты осталось.
    59
    Гол Куляша меж тем записан на Пивцакина.
    59
    Костин! Спасает после броска Азеведо!
    59
    ГООООЛ! 3:2! Могучий бросок Куляша, Рассказов закрыл обзор Гарипову - и вновь реализовано большинство!
    58
    "Авангард" мощную смену проводит и добивается удаления Гарипова (атака игрока, не владеющего шайбой). Обухов отбывает штраф.
    57
    Куляш заряжает от синей - прямо в Гарипова.
    57
    Азеведо переводит на противоположный фланг Петрову, но тот не попадает в створ. "Ак Барс" прилично давит.
    56
    Медведеву тоже не хватает точности. "Авангард" заперт в своей зоне.
    55
    Денисов бросает от синей - мимо.
    54
    Калинин вновь не попадает по скачущей шайбе под углом!
    53
    Азеведо и Ко тоже не удалось забить - хозяева в полном составе.
    52
    Контра "Авы", Куляш бьет от синей, но шайба заблокирована!
    52
    Тройка Враны откатала порожняком свою смену.
    51
    Первушин садится отдыхать у "Авангарда" за задержку клюшкой.
    51
    Казанцы пытаются реализовать отложенный штраф, но не удается гостям забить при 6 на 5.
    50
    А теперь момент у "Ак Барса": ошибка Густафссона, прострел Обухова, и Петров не попадает в ворота броском с ходу!
    49
    Калинин пытался сыграть на добивании, но не попал по шайбе!
    49
    Зарубились соперники, идет отчаянная борьба в центре площадки за инициативу.
    49
    Семенов набрасывал на пятак, но Гарипов выловил шайбу.
    47
    Захарчук лупит издали и попадает в нижний боковой каркас ворот.
    47
    Гости в полном составе.
    46
    Паршин переводит в центр на Соботку - Гарипов отбивает бросок чеха!
    45
    Минута вхолустую ушла у омичей - даже в чужой зоне не смогли закрепиться.
    44
    Удаление у "Ак Барса" - Захарчук делает подножку у борта.
    44
    Такое ощущение, что "Авангард" захлестнула эйфория после 2-го периода.
    43
    Игра напоминает 1-й период, когда увереннее выглядели казанцы. Они чаще контролируют шайбу.
    42
    Лукоянов с кистей - Костин парирует.
    42
    "Ак Барс" продолжает кружить в зоне "Авангарда" - дебют 3-го периода за гостями.
    41
    ГООООЛ! 2:2! Красивая шайба! Варнаков четко бросает под перекладину после передачи Никулина!
    41
    Третий период! Еще полминуты "Авангард" будет в меньшинстве.
    40
    Статистика после 2 периодов: броски в створ: 22-16 , вбрасывания: 13-21, блокированные броски: 9-5, силовые приемы: 13-19, штраф: 8-10.
    40
    Конец 2-го периода, 2:1 впереди омичи. Хозяева завладели инициативой благодаря удалениям соперника и дважды удачно реализовали большинство.
    40
    Мирнов мажет с близкого расстояния! Хорошо казанцы закрепились в зоне "Авангарда".
    40
    Щелчок Медведева - Костин спасает!
    39
    Соботка перехватывает, но не смог убежать от защитников "Ак Барса".
    39
    "Авангард" снова нарушает численность состава, и опять Паршин на скамейке.
    38
    Команды в полных составах.
    37
    Мирнов! Смещается в центр, но попадает прямо в Костина!
    37
    Мощный щелчок Никулина - Костин щитком отбивает.
    36
    Опасные прострел Попова слева, но никто не успел подправить шайбу.
    36
    Обоюдное: Паршин и Захарчук.
    36
    Кулик сцепился с Брукбэнком за воротами "Ак Барса", но судьи вмешались. Другие игроки тоже потолкались немного.
    36
    Калинин на замахе убирает защитника, бросает в ближний - Гарипов накрывает шайбу.
    35
    Свитов хлестко бросает в касание со средней дистанции, но шайба пролетает рядом со штангой!
    34
    Пивцакин заряжает от синей - Гарипов парирует.
    34
    "Ак Барс" вроде встрепенулся, но игра стала разбиваться на эпизоды и паузы. Удаления, конечно, подсиропили казанцам.
    33
    Кстати, "Авангард" повел в счете впервые за 8 (!) периодов.
    32
    Нет, гол засчитан все-таки.
    32
    Однако судьи не уверены в своих решениях и обратились к видеопросмотру эпизода.
    32
    ГООООЛ! 2:1! Соботка подбирает после выстрела Куляша, делает паузу и забивает под перекладину! Большинство реализовано мгновенно!
    32
    Глуховы потолкались у ворот Костина, и казанский Глухов Михаил отправляется отдыхать.
    32
    Первушин пострадал в борьбе у борта и покидает площадку.
    31
    17-10 по броскам в пользу омичей. Так что счет вполне справедлив. Второй период явно складывается по сценарию "Авангарда".
    30
    ГООООЛ! 1:1! При игре 5 на 4! Кистевой Густафссона от синей, рикошет - и Паршин переправляет шайбу в ворота "Ак Барса".
    30
    Пивцакин со среднего пятака мажет в полупустые ворота!
    29
    Соботка попадает в перекладину при умышленно сдвинутых воротах! Захарчук получает 2 минуты! 5 на 3 у "Авангарда".
    29
    Бросок Пивцакина от синей - мимо.
    28
    Пока небрежно распоряжаются шайбой хозяева - полминуты уже потеряли.
    28
    И первое большинство у "ястребов" - Петров удален за задержку соперника руками.
    28
    Паршин и Соботка 2 в 1 убегали, но Паршин решил сам исполнить и не попал в створ.
    27
    Денисов бросает издали, Обухов подставляет, но шайба не доходит до Костина.
    27
    Хозяева в полном составе.
    26
    "Ак Барс" слабо проводит большинство - омичам осталось выстоять 10 секунд.
    26
    Корнеев от синей - блок, Варнакову не дают добить.
    25
    "Авангард" провел контру в меньшинстве - Гарипов разрядил ситуацию, поймав высоко летящую шайбу.
    25
    Удаление у "ястребов" - нарушение численного состава. Паршин отбывает штраф.
    24
    Подключение Пивцакина, бросок в дальний угол - Гарипов начеку!
    23
    Пас Паршина на пятак, но Соботке не позволяют достать шайбу.
    23
    В полных составах команды. "Ак Барс" поопаснее провел этот отрезок.
    22
    Костицын! Выкатился на ударную позицию по центру, но не попал в створ!
    21
    Команды начинают 4 на 4.
    21
    Второй период!
    20
    Конец 1-го периода, 1:0 впереди "Ак Барс". Казанцы играют рациональнее и лучше распоряжаются своими моментами. По броскам перевес у "Авангарда" - 13-7.
    20
    Никулин и Соботка уже после сирены на перерыв получают по 2 минуты за грубость - потолкали друг друга клюшками.
    20
    Паршин едва не открыл счет - Гарипов не видел скрытого броска!
    20
    Казанцы умело держат шайбу, убивая время до конца 1-го периода.
    19
    Соперники аккуратно играют при этом - ни одного удаления еще!
    18
    Паршин с позиции защитника набрасывал на пятак - Гарипов накрывает шайбу.
    17
    Но вот Мусатов выехал из-за ворот и едва не протолкнул шайбу в сетку!
    17
    У гостей постоянно по три игрока сзади. Трудно омичам взломать такую оборону.
    16
    Уступать в счете против "Ак Барса" - хуже не придумать. Теперь казанцы могут заняться своим любимым делом - обороной.
    15
    Калинин не смог закрыть дальнюю штангу!
    13
    И шайба в воротах омичей! 0:1! Азеведо! Получил хитрый пас от Костицына и расстрелял кистевым Костина!
    13
    Азеведо бросает слева, Костицын создает трафик перед воротами, но все тщетно.
    12
    8-5 по броскам в пользу "Авангарда", хотя по игре примерное равенство.
    11
    Первушин продрался наконец по центру, но его бросок не стал проблемой для Гарипова.
    10
    Корнеев на ход Костицыну - Костин в игре!
    10
    Паршин бросает с кистей - прямо в грудь Гарипову!
    9
    Свитов с неудобной после паса Кольцова - Костин выручает!
    8
    Соперники увязли в борьбе у бортов, сами себе сужают зону атаки.
    7
    Гарипов легко ловит наброс Пережогина.
    6
    Пивцакин едва не вывалился на рандеву с Гариповым, но гости догнали беглеца.
    6
    Ткачев огрызнулся со среднего пятака - Костин справляется с броском.
    5
    Ударно начали сибиряки - 4-2 по броскам.
    4
    Неплохая комбинация "Авангарда" на левом фланге - Попов не смог переправить шайбу в ворота!
    3
    В ответ Куляш приложился издали - Гарипов на месте!
    3
    Корнеев! Мощно стрелял от синей, но гости не смогли сыграть на добивании!
    2
    Хозяева поактивнее начали - вторая и третья тройки проводят игру в зоне "Ак Барса".
    1
    Соботка бросал справа - Гарипов легко отбил шайбу.
    1
    Поехали!
    У гостей сегодня в "рамке" Гарипов.
    Голкипер «Авангарда» Барулин, ранее выступавший за «Ак Барс», по-прежнему травмирован, поэтому сегодня ворота хозяев будет защищать серебряный призер МЧМ-2015 Костин.
    В нынешнем сезоне КХЛ соперники встречались один раз – в ноябре «Ак Барс» взял верх в Казани 4:2.
    У «ястребов», напротив, наметился спад – потерпев поражения в двух последних матчах, сибиряки позволили приблизиться к себе «Магнитке».
    Казанцы, одержав 4 победы подряд, уверенно опережают конкурентов по конференции.
    Всем привет! Добро пожаловать в Омск, где сегодня померятся силами лидеры «Востока» - «Авангард» и «Ак Барс», самая результативная команда конференции против самой малопропускающей!