Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
23 18 78.26 60:00

Россия. статистика вратарей

30 28 93.33 60:00

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

Юэль Лундквист Нап 0 0 0 0 2 10:00
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60

Спасибо за внимание, болейте за российские команды и смотрите красивый хоккей!

60

Лучшие у нас по очкам - Лисин (2+1) и Тихонов (0+2). Еременко отразил 93,33% бросков, и это тоже хороший результат. Кто займет место в воротах в матче с финнами - пока непонятно.

60

Итоговая статистика: броски - 30:23, вбрасывания 26:21, штрафные мины - 8:12. Вроде везде проигрываем, но табло говорит обратное.

60

ВСЕ! 2:5 - уверенная победа сборной России.

60

ГОООООООООООООООООООООООЛ! 2:5! УЛЛЬСТРЕМ!!! Швед прокатился за воротами, выкатился на круг вбрасывания и точнехонько бросил в дальний от Еременко угол за 3 секунды до конца матча.

60

Панарин под конец удаляется за удар клюшкой по ногам. Хотят россияне еще пару раз Еременко проверить.

59

Последняя минута пошла.

58

2 минуты осталось, а мы все атакуем. Ну да, шайб ведь много не бывает.

57

Снова забирает шайбу Еременко, а ведь бросок с рикошетом был.

56

Еременко тащит!! Улльстрем бросал с убойной дистанции, Еременко говорит: "Нет!"

55

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!! ЭНВЕР ЛИСИН ДЕЛАЕТ ДУБЛЬ!!! Тихонов вывел Лисина на ворота, тот со спокойствием питона уложил вратаря и забил.

55

А ведь это первые 2 шайбы Лисина за сборную. Хочет, очень хочет этот хоккеист поехать в Сочи.

55

А, нет, судьи просто отметили, что Раутио шайбу забрал, в равных составах продолжаем.

54

Варнаков хотел было 1 на 1 выйти с Раутио, тут-то его и сбили. Снова мы в большинстве.

52

Ох, как Прохоркин здорово накручивал шведа справа, чуть не уложил его на пятую точку, но ошибся и организовал опасную контратаку шведам.

51

За 11 минут игры команды бросили в створ ворот по 2 раза.

51

Долго шведы держат шайбу в нашей зоне, но до бросков дело не доходит.

50

Честно говоря, непонятно, как шведы собираются отыгрываются, если вообще собираются. Вот сейчас дальний бросок, но это смех для Еременко.

49

Несколько классных и звучных силовых приемов подряд в чужой зоне наши проводят - и в награду получают затяжную атаку.

48

Вот и комментаторы заговорили о Брызгалове. А что делать, интересного пока мало в третьем периоде.

47

Еременко с трудом справляется с, казалось бы, несложным броском.

46

Рясенский приложил шведа к борту, а потом Попов подъехал, помог и захлебнулась атака шведов.

45

Ничего команды не смогли опасного создать, снова в полных составах играют обе сборные.

44

А нет, почти сразу и Тихонова удаляют за задержку клюшкой. 4 на 4 играем.

43

Лисина толкает в спину Лундквист, еще 2 минуты у нас на реализацию лишнего.

42

Нет, отбились шведы.

41

Третий период!

41

Пережогин бросает сильно, но Раутио на месте, есть еще время в большинстве.

40

Статистика: броски - 21:16, зато какая у нас реализация! Каждый четвертый ушел на табло. Вбрасывания 17:16, штрафных минут у нас 8 против 6 у шведов.

40

Пока отлично смотримся и лидируем по делу.

40

Концовку периода очень активно проводим, и заставляем шведов фолить. Олауссон на скамейке, третий период мы начнем с полутора минут большинства.

38

Ассисты - у шведов Даниэльссон, у нас Зубарев.

37

ГООООООООООООООООООООООООООЛ!! НИКУЛИН!!! 1:4! От синей линии бросил Илья, а Терещенко ничего не дал увидеть Раутио.

36

ГООООООООООООООООЛ! 1:3! Очень неаккуратно Медведев выбрасывал шайбу из зоны и оставил Меллера 1 на 1 с Еременко. Александр старался изо всех сил, но затолкал швед шайбу.

36

Ага, Терещенко решил, что все позволено и хорошо приложил шведа. Но без рук, прием кажется чистым, но Терещенко на скамейку штрафников едет.

35

Слишком активно Рахими себе руками помогал, но наказания за толчок на борт избежал. Но с Прохоркиным вроде все в порядке, и на том спасибо.

35

Очень жесткий силовой прием против Прохоркина, держится за лицо Николай.

34

На встречных курсах пошла игра, средняя зона не нужна.

32

А вот уже и Попов с Пережогиным не дают шведам спокойно выйти из зоны и чуть до опасного момента дело не дошло.

31

Прохоркин активно борется в чужой зоне и выгрызает шайбу. Но атаку до броска не довели.

30

Не удалось увеличить преимущество в счете, снова в равных составах играют команды.

29

Снова Лисин с Авериным комбинируют, вратарь тащит бросок с пятака.

28

А теперь уже мы в большинстве. Нарушение численного состава у шведов.

27

Арльбрандт чуть не получил шайбу после прекрасного перевода вдоль ворот, практически чудом избежали мы гола.

27

Опасно бросал Даниэльссон, а потом внезапно пустили Клингберга в проход к самым воротам - обошлось.

26

Раутио рискованно выходит и чуть не получает шайбу в меньшинстве.

26

И снова у нас удаление! Терещенко за игру высоко поднятой клюшкой.

24

Вернулся Бурмистров, это большинство поострее провели шведы, но счет прежний.

24

Еременко аж к борту оттолкали, остановлена игра.

23

Заметалась шайба у наших ворот, но Еременко хотя и не смог зафиксировать шайбу, несколько шведских попыток отбил.

23

Бурмистров левой ногой подсекает, рукой держит. Судьям это не нравится, и мы снова в меньшинстве.

22

Бодренько оба периода начались, ничего не скажешь.

22

ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! 3:0!!! АВЕРИН!!! Лисин отлично подстерег ошибку шведов, убежал и отдал Аверину, тому оставалось реализовать стопроцентный момент.

21

Второй период!

20

Итого: по броскам 10-10, удаление Киселевича осталось единственным в периоде. Подопечные Билялетдинова действовали активно и умело воспользовались ошибками шведов, при этом не допустив серьезных провалов. Еременко играет уверенно, хотя сверхсложных задач перед ним пока не ставили.

20

Счет 0:2 в нашу пользу, ждем второго периода.

20

Концовка периода прошла в толкотне в шведской зоне. Перерыв.

20

Ялмарссон бросает с левого края, Еременко надежен.

20

Лисин жестко встречает шведа, тот тяжело поднимается, но все чисто, удаления нет.

18

Все, в равных составах играем. Момента полтора шведы успели создать, но не более того.

18

Немножко нервозно действуют россияне в обороне, но Еременко тащит опасный бросок шведов.

16

Удаление у России! Киселевич повис на сопернике за нашими воротами.

15

Чудинов так приложился, что Раутио не смог зафиксировать шайбу. Глухов успел на подбор, но не попал в открытый угол.

14

Расмуссен сейчас опасно бросал, и обзор шведы пытались закрыть вратарю, но Еременко справился.

14

И снова 2 в 1 выходят россияне! Пережогин упускает верный голевой шанс.

13

Киселевич аккуратно выводит шайбу из нашей зоны, но там никого, и снова накатывают шведы.

12

Еременко опасно отбил перед собой шайбу, но на добивание скандинавы не успели.

11

ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! ЛИСИН!!! Тихонов с Лисиным отлично убежали в отрыв, и Виктор отдал прекрасную передачу на форварда "Адмирала".

11

Шведы активно играют в тело в нашей зоне, за счет этого и давят.

10

Хорошо сейчас Терещенко с Пережогиным пытались придумать, но до броска дело не дошло.

9

Выиграли россияне 2 вбрасывания подряд в своей зоне, но долго не могли шайбу вывести.

9

Опасно вышли 4 в 2 шведы, но не смогли острый момент создать, шайба у Еременко.

8

Вот и первый бросок по воротам Еременко - пока от синей линии, неопасно.

7

Александров небрежно отдал пас в своей зоне, и мы чуть не получили опасный выход шведов на ворота.

6

У шведов пока ничего не получается создать у наших ворот, даже вход в зону им с трудом дается.

5

Виктор Тихонов отлично вошел в зону, обвел двух шведов, но пробить Раутио не смог.

3

Шведы пошли отыгрываться и пропустили несколько опасных контратак. Бросал Пережогин, счет прежний.

2

Результативный балл за гол Панарина получил Евгений Медведев.

1

ГООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ! ПАНАРИН!!! Покатался за воротами Артемий, выехал на пятак, первый его бросок заблокировали, а вот второй был точен.

1

У России на льду первая пятерка - Александров-Никулин, Терещенко-Попов-Пережогин.

1

Начали!

С первых минут ворота команд будут защищать Давид Раутио и Александр Еременко.

Шведы в стартовом матче Кубка "Карьялы" разгромили чехов. Особенно зверствовало звено Ялмарссон-Улльстрем-Арльбрандт. Их стоит особенно опасаться Евгению Бирюкову и Илье Никулину, которые не слишком удачно провели матч против Финляндии.

Сборная России позавчера играла неплохо, но не смогла перетерпеть финнов. Сегодня в ворота после долгого перерыва в сборной встанет голкипер "Динамо" Александр Еременко. Почему это хорошая примета для сборной, можно почитать тут - http://www.sports.ru/hockey/154226999.html

Сегодня Россия постарается одержать первую победу на Кубке Карьялы. Противостоять команде Зинэтулы Билялетдинова будет сборная Швеции.