Хоккей Нью-Джерси - Рейнджерс: 26 января 2014

30 21 15 71.43 40:00
35 5 4 80 20:00

Рейнджерс. статистика вратарей

30 22 19 86.36 60:00

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

18  Стив Бернье Нап 0 0 0 -1 0 11:43
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60

Большое вам спасибо за чтение. Всего доброго и до новых встреч на наших онлайнах!

60

Мы рады представить вам олимпийский фэнтези хоккей: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/hockfantasy/555994.html. Регистрируйтесь, собирайте команду, играйте и выигрывайте!

60

"Рейнджеры" сохранили свой отрыв от "Девилс" в таблице и даже увеличили его.

60

Итог по броскам в створ 22-26. Брэд Ричардс стал самым "ненасытным" в матче с 10-ю бросками (5 - в створ).

60

Яромир Ягр сделал 2 голевые передачи и, наверное, побил очередной чей-нибудь рекорд.

60

Зукарелло, Элиаш и Строльман названы тремя "звездами" игры. Строльман попал в список за 2 голевые передачи, полезность +4 и 3 силовых приема.

60

"Дьяволы" после первого периода будто сменили батарейки, решив, что все и так будет нормально. "Рейнджеры" заменили слабый комплект батареек на более мощный и емкий. И его им хватило на блестящий второй период. Результат был сделан, в третьем периоде осталось ждать новых ляпов "Девилс".

60

3:7 - "Нью-Йорку" удалось отомстить за три предыдущих поражения от "дьяволов" в этом сезоне. Это был матч, в котором третий период практически не имел смысла.

59

Райдер совершил проход в стиле Ягра, но пас от лицевого борта ему было затруднительно отдать.

57

Даже не возникает желания подраться у команд.

56

Ничего не меняется в матче. Соперники стараются, не дают друг другу житья, но всё все уже понимают.

55

Нет, и в самом деле удивительный матч. И загадочная метаморфоза с "Девилс". Команда вела 3:1, легко организовывала голы. Не могло же все попасть за один период!

54

Видимо, последняя уборка льда от снега в этой встрече. 5-5 по броскам в створ.

53

Матч потерял актуальность в плане результата - ясно, что "Нью-Йорк" наберет два очка. Но еще можно попытаться сохранить лицо и продолжать сражение.

52

Игроки "Девилс" продолжают сражаться. Наводят страху в чужой зоне.

51

СТЕПАН - 3:7!!! 10-й гол в чемпионате! Сильно и резко бросил в правую от Шнайдера "девятку"!

51

Степан - буллит! Обкрадывает Зэйджака и убегает на "свиданку" с Шнайдером. Зэйджак вынужден придерживать соперника всем, чем можно.

50

Ягр нанес бросок со входа в зону соперника по центру, шайба прошла рядом и была накрыта Шнайдером.

49

Зависли команды в области центрального круга и быстро теряют шайбу.

48

С Джионтой все в порядке (было у него повреждение). Судье пришлось сейчас "в домике" у борта побыть, пока "дьяволы" сменятся.

47

На матче присутствует 50 тысяч 105 зрителей! Понятно, почему эти серии выгодны НХЛ.

47

Идет уборка снега. 3-1 по броскам в створ за период.

46

Хенрик с левого края с близкого расстояния опасно атаковал, Лундквист в игре!

45

Обреченность сквозит в действиях "Девилс". Расчет делается на дальние броски и вероятные отскоки.

44

Вот и Шнайдера первый раз за период побеспокоили. Возможно, следовало бы выпустить его пораньше.

43

Не без отчаяния бьются в чужой зоне за шайбу "рейнджеры". Как же без него, если хочешь победить.

42

Пауза потребовалась Лундквисту. Он уже дважды вступал в игру.

41

Кори Шнайдер вышел на третий период вместо Бродера. Мартин сыграл ниже среднего уровня.

41

ТРЕТИЙ ПЕРИОД!

40

3:6 после сорока минут! Переворот в этом отрезке просто нереальный. Трудно понять, почему-то так резко сдали матч "дьяволы". Дело ведь не только в бросках. Я полагаю, что у Виньо был серьезный разговор с командой, и та вышла не просто отыгрываться - побеждать.

40

НЭШ - 3:6!!! 18-й гол в чемпионате! Новый страшный провал в обороне "хозяев", выход 3 в 1! Крайдер примчался на пятак первым и остановился на нем. Он пытался пас-наброс Нэша с правого края, но шайба и сама прекрасно прошла под амуницией у Бродера!

39

Ушла легкость из действий "Нью-Джерси", ошибки в защите серьезные.

38

Ягр демонстрирует размашистую обводку в чужой зоне, но теперь "рейнджеры" намного жестче его обрабатывают.

37

4 гола "Рейнджерс" подряд. И остановка в зоне "Нью-Джерси". "Нью-Йорк" играет на контратаках, которые у него получаются почти все.

36

Какие разные матчи на бейсбольных стадионах. В Калифорнии при температуре +17 пришлось отлавливать на льду какое-то крупное насекомое. А здесь сильный снег валит. Его-то как раз и убирают в этой паузе.

35

"Дьяволы" включили форчекинг. Само собой, им поражение не нужно, они не ожидали такого камбэка.

34

ХАГЕЛИН - 3:5!!! 12-й гол в чемпионате! Ричардс создал Бродеру экран, а Хагелин сместился на правый край почти к синей линии и резко бросил с кистей - гол!

34

"Гости" совершенно заслуженно повели в счете, в этом периоде они смотрятся сильнее.

33

ЗУКАРЕЛЛО - 3:4!!! Дубль и 15-й гол в чемпионате! Эх, снова Волченков не выручил! Выход 2 в 1 у "Рейнджерс", пас Брассара с правого края через упавшего Волченкова - шайба-таки проходит к Зукарелло.

32

Картер! Смещался в центр зоны от единственного защитника "Рейнджерс" и резко бросал с ползоны - рядом!

31

Валит снег. Матч проходит, напомню, под открытым небом. Многие болельщики просто согреваются теплыми напитками, многие даже отвернувшись от хоккея.

30

Хороший темп у игры, но не сверхскорости, конечно.

29

Кэллахан с разворота пытался поразить цель - вышло коряво, но Бродер все равно остановил действо.

28

Макдона с правого края атакует, Бродер отбивает, но далеко выезжает из ворот. Отскок на пятак, Волченков откидывает снаряд куда подальше!

27

В Сочи из этой команды будет 11 игроков. Очень солидное представительство.

27

Удаление у "Девилс"! Жидлицки толкает в спину Нэша, не владевшего шайбой - 2 минуты.

26

Щелчок Джирарди от синей линии - Бродер отводит. Пожалуй, инициатива в игре с "ничейной" переходит в руки "Нью-Йорка".

25

Неожиданно и странно будет, если такие именитые вратари пропустят по 5-6 шайб каждый. Но этот вариант теперь вполне возможен.

24

Дважды опасно атакуют "дьяволы"! Ягр с правого края с разворота бросал.

23

ЗУКАРЕЛЛО - 3:3!!! 14-й гол в чемпионате! Контратака "рейнджеров" 2 в 1, простой пас Джона Мура с левого края на дальнюю штангу - Зукарелло замыкает!

22

Команды хорошо заряжены на игру. Возможно, сложнее всего приходится вратарям. Сложнее реагировать на броски на открытом воздухе и при естественном освещении.

21

Джионта получил повреждение. После паузы на своих ногах добирается до скамейки.

21

ВТОРОЙ ПЕРИОД!

20

Счет по броскам в створ 10-10. Практически по всем показателям равенство. Антон Волченков, к сожалению, завершает период с "минусом".

20

3:2 после двадцати минут! Выше всех похвал удался период. Зрители, надо думать, в восторге - когда такие "закрытые" соперники играют, 5 шайб и за матч-то не всегда увидишь.

20

Удаление у "Девилс"! 2 минуты за задержку руками Крайдера получил Фэйн.

20

Лундквист отражает краешком "блина" бросок с правого края. Хенрик мог забить!

20

Волченков выбросил шайбу в зону "Рейнджерс", но еще одну атаку провели они.

19

Очень заметно, как жаждут "рейнджеры" сравнять счет еще до перерыва. 9-10 по броскам в створ.

18

МАРК СТААЛ - 3:2!!! 3-й гол в чемпионате! А это - "косяк" Бродера! Пропустил шайбу между ног. Марк Стаал атаковал издали после выигранного Муром вбрасывания, и этого оказалось достаточно.

17

ЗЭЙДЖАК - 3:1!!! 8-й гол в чемпионате! КПД "дьяволов" феноменален! Фэйн наносил щелчок от синей линии, Ягр подкорректировал отскок, Зэйджак добавил - второе очко Ягра в матче!

16

Брассар! Эффектнейшую комбинацию доводили до верного "рейнджеры"! Брассару не удается с пятачка поставить точку.

15

Макдона отправил Зэйджака на скамейку запасных силовым приемом. Впечатляюще!

14

Прекрасная смена в исполнении Зэйджака, Юсефсона и Ягра! Что хотят, то и делают. Отличная идея - объединить молодого шведа и годящегося ему в отцы Ягра. Юсефсон наверняка прибавит в дальнейшем в своей карьере.

13

7-6 по броскам в створ. Присутствует нервозность в отношениях игроков. Наверняка драка будет.

12

Боится простудиться Ягр. Сидит на скамейке, натянув свитер на рот. Дышит более теплым воздухом.

12

Удалось рассмотреть момент с шайбой Мура. Перед Бродером проезжал Карсилло, и Волченков, вовлеченный в единоборство, немного ударился в своего вратаря. Этого хватило, чтобы "выключить" Мартина на секунду.

11

ЭЛИАШ - 2:1!!! Дубль и 9-й гол в чемпионате! Ягр сыграл великолепно. Уходил за ворота Лундквиста на левом краю, но успел сделать пас на пятак, откуда такой монстр, как Элиаш, не имеет прав промахиваться!

11

Пока суд да дело, у нас идет латание дыр на ледовой площадке. Лед в неважнецком состоянии.

11

Удаление у "Рейнджерс"! Брассар за подножку на Джионте.

10

Позиционная атака "Девилс". Мелькает номер 17 у них, и так хочется вспомнить Ковальчука... Но Илья в Питере, а в "Джерси" семнадцатый - Райдер. Кстати, также обладатель весьма приличного броска.

9

МУР - 1:1!!! 4-й гол в чемпионате! Увы, Волченков не смог помочь Бродеру справиться с добиванием Мура с правого края после щелчка от синей линии от Строльмана. Наоборот, немного помешал. Но тут есть вопрос - не пихали ли в спину нашего защитника?

8

3-4 по броскам в створ, причем самый нацеленный на гол у "Девилс" - защитник Фэйн.

7

Сразу веселее стали двигаться "дьяволы". Вот так бывает: одна удача - и все старания другой стороны оказываются посрамлены.

6

ЭЛИАШ - 1:0!!! 8-й гол в чемпионате! Отличный длинный пас от Клоу получил и точным броском впритирку со штангой переиграл Лундквиста!

5

"Нью-Йорк" выглядит агрессивнее. Видно, что очень хочет команда обыграть, наконец, "Девилс" в этом сезоне.

4

Очень коварно шмыгнула шайба вблизи стойки ворот Бродера, помогли защитники "Девилс" своему вратарю, зачистили пятак!

3

Удаление у "Девилс"! Ветеран Элиаш сорвал большинство своей команды, сделав подножку на Джирарди. 4 на 4 продолжаем!

3

Удаление у "Рейнджерс"! Бойл очень жестко встречает у борта Волченкова, который вполне сам мог припечатать игрока "Рейнджерс". Удар соперника.

2

Сэлвадору в зоне "Девилс" жестко достается от Хагелина. Первый сэйв Бродера после простого броска Зукарелло. И первая стычка у ворот Мартина!

1

Несколько суматошное начало. В ближайшее время поймем, кто перегорел, а для кого пауза перед матчем оказалась полезной.

1

ПОНЕСЛАСЬ!

Андрей Локтионов, забивший победный гол в первом матче команд в сезоне, в этой встрече не сыграет. Остался в запасе. Если говорить прямо - не проходит в состав.

Команды выходят на лед. И уже не на разминку!

Последние наставления от тренеров получены. Начало с минуты на минуту!

Увы, начало игры снова откладывается. Хоккеисты проводят разминку.

Матч начинают вратари Мартин Бродер и Хенрик Лундквист.

Ура! Команды появляются. Пожалуй, минут через пять игра начнется.

В данный момент публику развлекают музыканты. Хоккеистов пока не видно.

Это будет четвертая встреча команд в сезоне. В трех предыдущих победу праздновали "дьяволы", причем в двух последних - с разницей в одну шайбу.

Матч будет проходить в рамках NHL Staduim Series на стадионе Yankee Stadium, где играет бейсбольная команда «Нью-Йорк Янкис». Начало встречи отложено из соображений безопасности. Лед пока в неудовлетворительном состоянии. Да и солнца многовато.

Присоединяйтесь этим вечером к нашему онлайну. Будем вместе следить за игрой принципиальных соперников, ведущих борьбу за место в плей-офф на Востоке. "Рейнджеры" идут шестыми, "дьяволы" - одиннадцатыми, но разделяет их всего 2 очка, причем у "рогатых" игра в запасе.

Привет всем, кто не представляет своей жизни без хоккея!