Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
30 34 31 91.18 59:19

Нью-Джерси. статистика вратарей

30 20 19 95 59:59

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

6  Андреас Лилья Защ 0 0 0 0 2 10:38
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60

Что ж, время прощаться. Спасибо вам за внимание и следите за хоккейными онлайнами на Sports.ru.

60

По игре - абсолютно заслуженная победа "Нью-Джерси". Другой вопрос - что случилось с "Флайерс", которые не были похожи сами на себя? Думаю, следующие матчи должны дать ответ на этот вопрос.

60

И все. 4:1 в матче и 1-1 в серии. Команды переезжают на два матча в Ньюарк, но в следующий вторник снова сыграют в Филадельфии.

60

Немного потолкаться решили игроки за 15 секунд до конца. Вряд ли это что-то изменит.

58

Симмондс имел возможность забить в следующей атаке, но Бродер, упав на лед, отразил шайбу.

58

Для Сэлвадора, кстати, это первый гол в нынешнем сезоне. В 82 матчах регулярного чемпионата на его счету было только 9 передач.

58

Сэлвадор из своей зоны поразил пустые ворота. Посмотрите на повторе, какой путь в полете проделала шайба. Весьма занимательно.

58

ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!! Empty Neeeeet!!!

57

Сняли "летчики" вратаря. Вшестером против четырех в течение 47 секунд.

57

ДеБур взял тайм-аут, чтобы успокоить игроков. Задача "Нью-Джерси" в оставшиеся минуты куда проще.

56

Зубрус отправляется на скамейку штрафников. Шанс для "Филадельфии" вернуться в игру. Время-то еще есть.

56

Алексей Андронов в твиттере высказал мнение, что без Ковальчука "Нью-Джерси" выглядит даже лучше, чем с ним. Не исключено, что Ламорелло сейчас судорожно высчитывает, на что мог бы потратить 6,67 миллиона, которые "съедает" в кэпхите зарплата россиянина.)

55

Зэйджак принял шайбу за воротами, объехал их и отправил шайбу в сетку мимо не успевшего переместиться Брызгалова.

55

И ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!! 3:1!

54

В продолжение атаки Кларксон воевал на пятачке, но "летчикам" удалось вроде отбиться.

54

2 в 2 вышли игроки "Нью-Джерси": Кларксон стянул на себя двоих соперников, но наносивший бросок Элиаш как раз попал в одного из них.

53

Теперь "летчикам" необходимо включать реактивные скорости. Тактика игры от обороны успеха не принесла.

52

Забавно было, что сразу после гола Кларксон по инерции въехал в ворота и повис сверху на перекладине, а в Брызгалова въехали сразу два защитника, опоздавшие к игровому моменту.

52

Паризе остался один на пятачке, не сумел переиграть Брызгалова, но первым на добивании оказался Кларксон! Первый его гол в плей-офф.

52

ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!! 2:1 - "Нью-Джерси"!

51

Шенн! Остался один прямо перед воротами и сразу бросил - Бродер на месте.

50

Хенрик! Справа выходил на ворота, сам бросать на захотел, а передача вышла неточной.

49

Включили "физику" команды: силовые приемы посыпались, как сор из дырявого мешка, вспоминая классика.

48

Карл набрасывал шайбу на ворота - Бродер внимателен.

47

Застряла на какое-то время игра в средней зоне. Много неточных передач и потерь.

46

Вот активизировались "летчики". Гроссман бросил с ходу - Бродер на месте.

45

Посмотрим, поменяется ли как-нибудь игра после шайбы Ларссона. В принципе, "Филадельфии" играть от глухонемой обороны больше смысла нет.

44

ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!! Сравнивает "Нью-Джерси"!

44

Зубрус в чужой зоне выкатил шайбу Ларрсону, и молодой швед кистевым броском направил ее точно в девятку!

44

Тимонен! Мощно бросил после вбрасывания - шайба разминулась со стойкой.

43

Продолжают "дьяволы" возить соперника в его зоне. Фэйн атаковал ворота после передачи Элиаша - неточно.

43

И недолго "летчики" находились в большинстве. Хартнелл сфолил в средней зоне, и составы уравнялись.

42

Жидлицки локтем въехал в лицо Уэллвуду. Две минуты чешскому защитнику "Девилс".

42

Гроссман хорошо хитанул Кларксона на синей линии.

41

Хенрик, выскочив со скамейки штрафников, поддержал атаку партнеров и даже сам бросил по воротам. Но неопасно для Брыза.

41

Третий период!

40

Закончился период. Счет по-прежнему 1:0 в пользу "Филадельфии". Счет по броскам: 25-11 в пользу "Нью-Джерси" (12-2 во втором периоде). Парадокс? Нет, плей-офф НХЛ.

39

А на скамейку штрафников отправился Хенрик.

39

Есть бросок! Отложенный штраф был у "Нью-Джерси", и Жиру мощно бросил издали - Бродер показал, что он не застыл за период.

37

Два подряд проброса от "Нью-Джерси". Устали "дьяволы" и снова под конец периода сбросили обороты.

37

2 минуты 45 секунд до конца периода. "Филадельфия" рискует установить рекорд, не нанеся ни одного броска по воротам за 20 минут. Сейчас, наверное, именно это главная интрига ближайшего времени. Для голов есть еще третий период.)

36

Хэрролд в чужой зоне на правом фланге: пытался на противоходе поймать защитника, но не вышло.

34

Элиаш простреливал на пятачок - Паризе не смог подставить клюшку.

33

Бриэр нарушил правила в своей зоне. Две минуты выписали ему судьи. Шанс для "дьяволов".

33

9-0 по моментам, 10-0 по броскам - статистика второго периода в пользу "Нью-Джерси".

32

И снова целая смена в зоне "Филадельфии"! Зубрус, затем кто-то из защитников бросали по воротам. У "летчиков" не получается даже просто выбросить шайбу из зоны. Благо Брызгалов пока играет без сбоев.

32

Хенрик! Получил шайбу на пятачке, развернулся и бросил! Брызгалов щитком сыграл!

31

22-9 по броскам в пользу "Нью-Джерси". Пересчитали статистику - у "Филадельфии" ни одного броска во втором периоде. У "дьяволов" - 9.

31

Долгая атака "Нью-Джерси": Жидлицки, а затем и Сэлвадор бросали по воротам, но до Брызгалова шайба не доходила.

30

Зубрус на пятачке! Бросок в упор, правда с острого угла - Брызгалов надежен.

29

5-0 во втором периоде по голевым моментам в пользу "Девилс".

29

Момент у гостей! Хенрик и Бернье не смогли затолкать шайбу в ворота с близкого расстояния.

28

Небольшой форчекинг включило четвертое звено "Нью-Джерси". Шайбу, правда, отобрать не удалось.

27

16-10 по броскам в пользу "Нью-Джерси". Толку пока, правда, для "дьяволов" от этого немного.

27

Волченков отметился броском по воротам, а Брызгалов - сэйвом.

26

"Филадельфия" долго владела шайбой в чужой зоне, но бросков по воротам так и не последовало. Все больше толкотня и возня у бортов.

25

Хенрик с ползоны! Мимо ворот.

25

Хэрролд на пятачке! Непривычная позиция для номинального защитника, и атакующих навыков Питеру явно не хватило.

24

Грин наносил бросок издали! Брызгалов был закрыт Кларксоном, но до Ильи шайба так и не дошла.

23

Снова Зубрус с шайбой в чужой зоне, и снова бросок! И вновь Брызгалов становится преградой на пути шайбы в ворота.

22

Не получилось большинство у "летчиков". Теперь игра в равных составах.

22

Хенрик и Зубрус вышли 2 в 1 - последовал бросок Дайнюса, и Брызгалов сыграл надежно.

21

Второй период!

20

Вот как! А судьи расценили хит Сэлвадора как атаку игрока, не владеющего шайбой. Второй период "дьяволы" начнут в меньшинстве.

20

И все у нас. Первый период завершен. 1:0 в пользу "Флайерс".

20

Ахах! После возобновления игры уже Сэлвадор жестко встретил у борта Шенна, опрокинув того на лед. И это плей-офф, терпи Брэйден.

20

Шенн, выбрасывая шайбу из своей зоны, попал то ли клюшкой, то ли шайбой по лицу Джионте. Больно Стиву, но куда деваться? Это плей-офф, надо терпеть.

20

Кутюрье бросил от борта! Бродер парирует.

19

Чуть успокоилась игра к концу периода.

18

Поникаровский едва не принял шайбу на чужом пятачке, но в последний момент защитник успел ее выбить.

17

Симмондс! Один на пятачке, но бросил прямо в Бродера.

15

Хартнелл и Ворачек пытались нанести броски, но вышло как-то неудачно. После остановки игры Паризе поконфликтовал с тем же Хартнеллом и Симмондсом, но быстро вмешались судьи.

14

Еще и задели там Брызгалова. Илья какое-то время неподвижно сидел на льду, но вроде с ним все в порядке. Джионта на скамейке штрафников, "Филли" в большинстве.

14

Джионта выехал из-за ворот, с неудобной руки бросил, а Картер пошел на добивание. Шайбу в ворота затолкать не получилось, зато удалось эти самые ворота снести.

13

Бродер ошибся за своими воротами, подарив шайбу игроку "Филадельфии", тот сразу отдал на пятачок, но партнеры к передаче не успели.

12

Бросок Картера с ползоны! Брызгалов на месте.

12

Не так здорово отыграли это большинство "дьяволы". Брызгалов эти две минуты был без работы.

11

Суматоха на пятачке "Флайерс", и оранжевые разряжают обстановку, выбрасывая шайбу из зоны.

10

Тимонен за задержку клюшкой отправился отдыхать на две минуты.

10

Ларссон бросил от синей линии! Брызгалов парировал бросок, но у "Филадельфии" будет удаление.

9

Хороший темп матча, мало остановок.

8

Хартнелл проверил бдительность Бродера из средней зоны. Все в порядке.

7

Веселые вышли две минуты. В равных составах команды. По голевым моментам пока 6-5 в пользу "Флайерс".

7

Уэллвуд в меньшинстве вышел на ворота Бродера, но не переиграл голкипера!

6

Кларксон с пятачка не попал в ворота!

6

Паррризеее! Вышел по правому краю, бросил - штанга!

5

Еще и удаление у "летчиков" - ван Римсдик как раз.

5

И еще одна атака "Филадельфии"! Сначала Бриэр бросал, затем последовал выстрел от синей линии. Бродер зафиксировал шайбу, однако ван Римсдик настырно пошел на вратаря, ударив его. Очень это не понравилось Бродеру, и он лично надавал тумаков молодому форварду.

3

Первая же атака хозяев завершилась голом. Мэтт Рид остался один на пятачке, уложил ложным движением Бродера, но Джионта и Фэйн сумели заблокировать первый его бросок, однако со второй попытки Рид все же добился успеха.

3

ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!! "Филадельфия" выходит вперед!

3

Паризе! Выскакивал из-за ворот и резким движением пытался низом отправить шайбу в дальний угол! Промахнулся.

2

Зубрус отдал на Сикору, тот решил бросить от синей линии - Брызгалов в первый раз вступил в игру.

2

Поникароский выходил по правому краю, долго готовил бросок, и его успел накрыть защитник. А потом и кто-то из игроков снес ворота. Будет вбрасывание.

1

Обменялись атаками на первой минуте команды. Пока без бросков.

1

Начался!

А если вы видели видео, где Скотти Хартнелл подкалывал Жиру, то, наверное, согласитесь, что и внутрикомандная атмосфера в "Филли" сейчас что надо. Прошли "Питтсбург", выиграли первый матч у "Нью-Джерси". On the way to Stanley Cup, как говорится.

Что касается, "Филадельфии", то проблем с составом у "летчиков" нет. Джеймс ван Римсдик пропустил утреннюю тренировку, но в игре участие примет. Все остальные, кто играл в первом матче, также в строю.

С утра звенья "Нью-Джерси" выглядели следующим образом: Паризе - Элиаш - Кларксон, Сикора - Зэйджак - Зубрус, Поникаровский - Хенрик - Бернье, Джионта - Картер - Хэрролд.

Перестановки в составе "Девилс" в связи с травмой Ковальчука весьма своеобразные. Освободившуюся позицию займет защитник-дебютант Адам Ларссон, для которого это будет первый матч в плей-офф НХЛ. А в четвертое звено к Стиву Джионте и Райану Картеру отряжен... защитник Питер Хэрролд!

В прошлой игре Ковальчук ни разу не бросил по воротам, хотя при этом и умудрился записать на свой счет голевую передачу. В 8 играх плей-офф у него 6 (3+3) очков.

Действительно, то, от чего так долго отнекивался Илья и на что долго старались не обращать внимание, в итоге оказалось правдой. По словам, генменеджера "дьяволов" Лу Ламорелло, травму россиянин получил в середине серии с "Флоридой", но до поры до времени старался играть через боль. А теперь стало совсем невмоготу.

Второй матч второго же раунда Кубка Стэнли между "Филадельфией" и "Нью-Джерси" обещает быть совсем не похожим на первый. Главная тому причина - у "дьяволов" сегодня из-за травмы не выйдет на лед форвард Илья Ковальчук.