Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
30 32 29 90.63 61:17

Оттава. статистика вратарей

41 29 27 93.1 61:06

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

17  Брендон Дубински Нап 0 0 0 0 12 00:53
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 62

ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!! "Оттава" побеждает! Крис Нил забрасывает победную шайбу!

61

Овертайм!

60

И все у нас. В смысле закончился период. А так, далеко не все. 2:2 - и впереди овертайм.

60

Гончар на последних секундах бросил от красной линии. Лундквист как-то неуверенно ловил шайбу. О голе речи, конечно, не шло, но поволноваться хозяевам пришлось.

60

Джирарди издали! Не доходит до Андерсона шайба.

59

3 в 2 убегали игроки "Оттавы", но разыграть комбинацию не получилось.

58

Бросок по воротам Андерсона. Забирает шайбу голкипер, но кто-то из нью-йоркцев очень активно пошел на добивание. В итоге снова клинч и вмешательство судей.

57

Спецца вошел в чужую зону, но потерял шайбу на дриблинге. В ответной атаке Федотенко едва не убежал на рандеву с Андерсоном!

56

Конопка сумел доставить шайбу на пятак, где неприкрытый Фолиньо в касание отправил ее под перекладину!

56

ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!! Сравнивает "Оттава"!

55

5 минут до конца третьего периода.

55

Зак Смит нерасторопно сыграл в своей зоне, отправив шайбу на собственный пятачок. В итоге Андерсону пришлось разряжать обстановку и фиксировать шайбу.

54

9 бросков уже сегодня нанес Карлссон. А забил вместо него Дель Зотто.

54

И бросок шведского защитника! Лундквист забирает шайбу.

54

Карлссон продолжает набрасывать шайбу от синей линии на пятачок, но пока большого толка от этого нет.

54

Втроем убегали в атаку игроки "Рейнджерс", но Праст сыграл как заправский тафгай - очень неуклюже распорядился шайбой.

53

Крис Нил отдал на пятак, там какое-то время шайба оставалась бесхозной, а в итоге Зак Смит пытался забить, но неудачно.

52

Карлссон издали! Закрыт был Лундквист и своими, и чужими, но до него шайба так и не дошла.

52

Лундквист не сразу зафиксировал шайбу, и на пятачке "Рейнджерс" возникла свалка. В итоге обошлось без эксцессов.

51

Праст боролся за чужими воротами с двумя игроками "Оттавы". В итоге им на подмогу прибыл третий, и шайбу они отобрали.

50

Карлссон бросает издали! Снова защитники принимают шайбу на себя.

50

Уинчестер с разворота! Попал в защитника, а на добивании никого из игроков "Оттавы" не оказалось!

49

Гончар выходил на бросковую позицию, но в последний момент Федотенко успел ему помешать.

49

Мощнейший форчекинг со стороны "Оттавы"! Каждый игрок хитует соперника! Вот это борьба!

48

Строльман издали! Сколько уже бросков нанес сегодня этот защитник! Сейчас вышло неточно.

47

Михалек нанес резкий бросок с кистей с разворота! Лундквист был готов.

46

Усиливают давление "сенаторы". Как только выдерживают борта в Мэдисоне!

45

Карлссон снова простреливал вдоль ворот, но сейчас обошлось без счастливого рикошета.

44

Чувствуется, что если шайба Бойла в итоге окажется победной, то в следующем матче в Каркнеру присоединится еще кто-нибудь из игроков "Оттавы". Там ведь еще и Конопка есть.

44

Степан набрасывал от синей линии - вышло точно в ловушку Андерсону.

43

Федотенко слева вошел в зону "Оттавы", выдержал паузу и отдал под бросок свободному Бойлу, который с кистей бросил точно в угол!

43

И ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!! 2:1 в пользу "Рейнджерс"!

42

Габорик мощно зарядил после передачи Хагелина! Штангаааа!!! Звон прошелся по всему Madison Square Garden!

41

Анисимов вошел в зону и бросил с кистей - мимо ворот прошла шайба.

41

Третий период!

40

А мы напоминаем, что ссылки на трансляции и видео теперь доступны в матч-центре http://www.sports.ru/stat/hockey/center/ .

40

Строльман на последних секундах бросал издали, но угодил в защитника. И все у нас. 1:1 после двух периодов. Перерыв.

39

Затем последовал дальний выстрел Гончара - мимо ворот!

39

Спецца накрутил всю оборону "Рейнджерс", отдал передачу на пятак Михалеку, но тому бросать было неудобно.

39

Забавный момент: две шайбы оказалось на льду, и хоккеисты продолжали бороться за обе, пока арбитры не остановили игру.

38

Карлссон дважды бросал от синей линии - оба раза Лундквист и защитники справились.

37

Спецца потерял шайбу на чужой синей линии и едва не организовал атаку на свои ворота. Но Кэллахан и Бойл не разобрались, и последний залез в офсайд.

36

Только закончился штраф Хагелина, как нью-йоркцы снова остаются в меньшинстве. Теперь Ричардс отправляется на две минуты.

35

А большинство у "Оттавы" продолжается! Гончар набрасывал на пятак, но никто не переправил шайбу.

34

Карлссон с отрицательного угла прострелил вдоль ворот, и шайба от конька Дель Зотто влетела в ворота! Лундквист просто не успел среагировать.

34

ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!! Сравнивает "Оттава"!

33

А теперь Карлссон бросил - заблокировали его попытку игроки "Рейнджерс".

33

Михалек мощно бросил издали. Рядом со штангой прошла шайба.

32

С трудом Карлссон поднялся со льда, но игру продолжить сможет.

32

Праст с шайбой въехал в чужую зону, по пути снес Карлссона, после чего против него применили силовые приемы сразу трое "сенаторов"! А Прасту хоть бы что!

31

А пока Хагелин отправляется на пять минут за атаку Альфи.

31

Хагелин у борта жестко встретил Альфредссона. С трудом капитан "сенаторов" поднимается со льда. А Хагелин, наверное, завтра прочтет о себе неоднозначные отзывы в шведской прессе.

31

Габорик из-за ворот отдал на Строльмана - тот мощно зарядил от синей! Андерсон на месте.

30

Кэллахан прорывался к воротам, но был остановлен защитниками, так и не сумев нанести бросок.

21

Второй период!

20

20

И все в первом периоде у нас. Уходим на перерыв.

20

А теперь очередь Андерсона спасать "сенаторов" после броска Кэллахана!

20

И Филлипс удален у "Оттавы".

20

Опасно! Лундквист просто спас сейчас своих после броска Альфредссона!

19

По силовым приемам преимущество "Оттавы" более, чем двукратное: 15 против 7.

19

Ричардс бросал после передачи Хагелина - Андерсон на месте.

18

Бойл сместился с фланга в центр, бросил по воротам - выше.

16

Ричардс бросал с нулевого угла в расчете на рикошет, но Андерсон надежно закрыл всю нижнюю часть ворот.

15

Террис отдал в центр на Гончара, но Сергей не смог найти возможность для броска.

13

А нет, прошу прощения. В Лундквиста попал Альфредссон, да так, что голкиперу потребовалось какое-то время, чтобы прийти в себя.

13

Альфредссон мощно издали! Застревает шайба на пятачке, а оттуда ее выводят игроки "Рейнджерс".

12

Гончар попробовал бросить издали, но на пути шайбы оказался Майк Рапп.

12

Праст сфолил на Фолиньо. Теперь шанс для "Оттавы" попробовать реализовать численное преимущество.

11

А теперь ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! Со второй попытки Строльман буквально прошил Андерсона!

11

Строльман зарядил от борта! Мимо.

10

Джирарди бросил от синей линии! Андерсон на месте.

10

Андерсон фиксирует шайбу, и снова хоккеисты собрались кучкой о чем-то поговорить. Но судьи их быстро разняли.

9

Гончар нарушил правила на Анисимове в средней зоне. Сколько же штрафных минут сегодня! Снова "Рейнджерс" в большинстве.

9

И снова драка! Крис Нил против Брайана Бойла. Сразу игрок "Оттавы" повалил соперника на лед, и на этом все закончилось.

8

Небольшое уточнение - от рук Дубински пострадал не мусорный бак, а ведро с "Геторэйдом", который игроки пьют во время матча для восстановления. Кто-то, видимо, сегодня остался без водички.)

8

Кэллахан с кистей бросал из круга вбрасывания - мимо цели.

7

Минута всего осталась от 5-минутного штрафа Каркнера! "Рейнджерс" в большинстве или как? Что за катание шайбы в средней зоне?

6

А в ответ Кондра и Уинчестер убегали 2 в 1, но не смогли толково распорядиться шайбой.

5

Снова Ричардс угрожал воротам, и снова защитник заблокировал его бросок.

4

Пока плохо нью-йоркцы действуют в большинстве - даже в зоне закрепиться не могут.

4

Ричардс заряжал от борта! Не дошла до Андерсона шайба.

4

И только возобновилась игра - снова стычка!

3

Ахаха! А от рук Дубински еще и пострадал мусорный бак! Все, продолжается у нас игра. "Рейнджерс" получили 5-минутное большинство за выходку Каркнера.

3

Дубински что-то горячо кричал Каркнеру! В итоге судьи обоих отправили в раздевалки! Удаления до конца матча - Каркнер и Дубински. Неравноценный, мягко говоря, размен.

3

Сейчас будет выписано много штрафа. Каркнер уже на скамейке.

3

Каркнер у борта целенаправленно атаковал Бойла, потом ударил его в лицо, что спровоцировало кучу-малу 5 на 5. Долго не могли судьи разнять игроков, но в итоге все успокоились.