Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
1 38 35 92.11 59:09

Лос-Анджелес. статистика вратарей

32 26 24 92.31 59:56

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

34  Байрон Битц Нап 0 0 0 0 15 02:51
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60

Всего вам доброго, спасибо за участие в онлайне и до новых встреч на sports.ru!

60

Вячеслав Войнов провел 27 смен (16:22 игрового времени), трижды атаковал (ни разу не попав в створ), принял на себя 2 броска и один раз применил силовой прием.

60

Ричардс, Луонго и Браун названы лучшими игроками матча. Отмечу 8 бросков по воротам Брауна, 6 силовых приемов Лапьера, 4 перехвата Хансена и 4 блок-шота Эдлера.

60

2:4 - восьмая команда конференции сенсационно положила на лопатки первую; 0-1 в серии! Гости заметно больше атаковали и выиграли по справедливости. Счет по броскам в створ 26-39.

60

БРАУН - 2:4!!! 1-й гол в ПО! С передачи Ричардса (у которого 1+2 сегодня) поражает пустые ворота за 18 секунд до конца теперь уже точно игры.

59

Ворота хозяев пусты.

59

Теперь у Ричардса с Берроузом проблемы возникли. И снова оппонент Майка на льду :)

57

До чего нелепый гол получился! Эдлер неаккуратно отбросил шайбу из зоны, ее перехватил Ричардс, наброс на пятак, рикошет от конька Картера и добивание Пеннера в пустые ворота (Луонго уже дернулся в сторону Картера).

57

ПЕННЕР - 2:3!!!

57

Напряженность у ворот Луонго после атаки тройки Фрэзера. И последний рекламный перерыв.

56

"Ванкувер" впервые за период немного ведет по броскам, но упускает шанс забить победный гол. 5 на 5.

55

Град бросков по воротам Куика, из которых доходят до адресата в лучшем случае два.

54

УДАЛЕНИЕ у "КИНГС"! Нолан ломает клюшку Лапьеру и попадает в компанию "зеленых человечков".

53

Хансен с ползоны залепил чуть выше перекладины!

52

У Ричардса конфликт с Кеслером - перебранка. Кеслер, вообще-то, задерживал Майка, и в итоге сам упал в центре площадки. Не понравилось, конечно.

52

Кэссиан закрывал видимость Куику, но тот все равно углядел и поймал бросок Мэлотры.

51

Луонго в падении накрывает бросок Джастина Уильямса! Неплохая атака прошла у "королей".

50

Бут справа метров с трех бьет в щитки Куику - трудно было с острого угла забить.

49

Очень четко отрабатывает в защите Эдлер, разрушая вялую атаку "Кингс".

48

Забавно атаковал по борту Пеннер. Казалось, будто он в регби играет и должен любой ценой занести "мячик" на "базу". Так и вышло - добежал, упал и уткнулся головой в угол площадки.

47

Войнов ждал передачи от Копитара на правом фланге, но в последний момент на передачу выкатил Браун - отбил его бросок Луонго.

46

"Лос-Анджелес" не намерен отсиживаться в глухой обороне. Неужели команду хватит на "атаковать всю игру"?

45

Так и не удалось хозяевам создать уютную обстановку в чужой зоне. Придется забивать либо в равных составах, либо снова работать на удаление.

44

УДАЛЕНИЕ! Мартинес за задержку клюшкой в своей зоне - на 2 минуты.

44

Видно, что очень хочет Кэссиан подраться с Грином. Но, похоже, тренерская установка запрещает это делать.

43

Пеннер помешал Берроузу добить шайбу слева с пары метров в наполовину пустые ворота!

42

"Ванкувер" отвечает штурмом пятачка Куика. Не обходится без традиционных уже обменов ударами.

41

Войнов! Вполне мог забивать, подключившись к атаке на правом краю!

41

ТРЕТИЙ ПЕРИОД!

40

2:2 после сорока минут! И нас ждет самое интересное. Ведь, похоже, потенциал у этой пары намного выше, раз командам так легко дается переход из глухой обороны в бурную атаку. Важно, за кем останется последняя "ария"... Счет по броскам в створ 14-29. "Ванкувер" явно работает не на полные обороты.

40

ЭДЛЕР - 2:2!!! 1-й гол в ПО! Точный кистевой бросок от синей линии с правого фланга сразу после выигранного вбрасывания! И вновь после передачи Кеслера. Показалось, что шайбу задел Рэймонд в трех метрах от ворот. Даже если нет, то мог смутить вратаря Мэйсон своей попыткой корректировки.

39

Натурально просыпается "Ванкувер", устраивая цепочку набросов на ворота Куика. Но "Лос-Анджелес" не поддается.

38

Составы, наконец, уравнялись (как же безобразно много фолит "Ванкувер"!) И сразу же Бут кистями с левого фланга "пробуждает" ото сна Куика.

37

МИТЧЕЛЛ - 1:2!!! 1-й гол в ПО! Точнейший щелчок с левого края от синей линии, и хорошо поработал "загородкой" Столл перед Луонго!

36

Копитар! Спасает Луонго после броска словенца!

35

Снова в игре Луонго - нескладно все как-то у "Кингс" выходит. Кеслер отметился мощным хитом под радость зала.

34

Хозяева дважды пробросились, затем выручил Луонго.

33

Битц получил штраф за толчок на борт (5 мин.) и удаление до конца игры - матч-штраф (10 мин.).

33

УДАЛЕНИЕ! Заваруха. После того случилось, как Битц въехал в Клиффорда у борта. Грубо въехал. На 5 минут, согласно мнению судей. Затем еще Роум и Грин устроили разговорчики в стиле "а ты кто такой".

32

Занятное единоборство вышло у Кеслера с Войновым. Игроки обменялись вылазками в чужие зоны, внимательно оберегаемые друг другом.

31

"Лос-Анджелес" давит! Мартинес бросал почти от синей линии. Игра идет в зоне "касаток" постоянно.

30

Копитар! Выводил на отличную голевую позицию Даути, а затем сам же на пятачке мог завершить атаку!

29

Пеннер чисто для проформы бросает слева, хотя выход 3 в 3 напрашивалось завершать иначе.

28

Луонго отбивает пару рутинных бросков. С таким "напором" гостям не забить.

27

УДАЛЕНИЕ! Как думаете, у кого? Само собой, у "Кэнакс"! Лапьер в нейтральной зоне пихнул зачем-то в спину Скудери. 2 минуты!

26

Остаток большинства "Ванкувера" прошел для "Кингс" безболезненно.

25

Луонго пока достаются в периоде легкие и дальние броски-набросы.

24

Столл удален за задержку. 4 на 4 играем!

24

Кэссиан за грубость в отношении Грина удален. 2 минуты.

24

Кэссиан устроил толкотню с Грином. Но, видимо, есть установка "не драться".

23

"Лос-Анджелес" переносит центр напряжения к чужим воротам. Нолан рвался на добивание.

22

Кеслер! Объехал ворота, пытаясь забить с правого края - в шпагате блестяще играет Куик!

21

Берроуз! С двух метров в падении бросал - щитками отбивает угрозу Куик! Затем Рэймонд со среднего пятака самую малость в створ не попал!

21

ВТОРОЙ ПЕРИОД!

20

1:1 после двадцати минут! Эпидемия травм захватила хозяев. И не отпустила до конца периода. Им еще повезло, что был пропущен только один гол. Счет по броскам в створ 6-13 в дополнительных комментариях не нуждается.

20

Ну никак нельзя не потолкаться! И обязательно после сирены. Биекса и Льюис сорвали взаимный гнев. В юниорских лигах Северной Америки за это удаляют...

19

После щелчка Войнова и отскока мог добивать шайбу с правого края Копитар.

18

УДАЛЕНИЕ у "Кэнакс" ОПЯТЬ! Сало вынужден цеплять Уильямса - а все потому, что Хэмьюс не удержался на коньках в зоне обороны. Мог быть выход 1 на 1.

17

После оплошности Мартинеса в своей зоне ворота Куика с левого края с четырех метров опасно атаковал Рэймонд.

16

Трижды сумели проброситься "касатки". И, видимо, отбиваются в утомительном меньшинстве.

15

Еще УДАЛЕНИЕ у "ВАНКУВЕРА"! Ошибки хозяев не учат! Эдлер выбил снаряд за стекло.

14

РИЧАРДС - 1:1!!! 1-й гол в ПО! Показывал передачу, а сам резко бросил с правого края с острого угла! И застал Луо врасплох.

14

УДАЛЕНИЕ! Через минуту вслед за Кеслером последовал Хиггинс - выбросил шайбу за стекло! 3 на 5.

13

УДАЛЕНИЕ! Кеслер 2 минуты получил за неспортивное поведение.

13

Красивой прокидкой шайбы обходит защитника "Кингс" Бут и опасно бросает слева метров с трех. Куик!!

12

Здорово вышел Нолан на перехват в средней зоне, но быстрой контратаки не вышло - его товарищ остался в положении "вне игры".

11

Куик сумел остановить непростой дальний бросок, летевший через толпу игроков.

11

Хенрик Седин показал умопомрачительное владение клюшкой, долго контролируя шайбу. Но все оказалось впустую.

10

УДАЛЕНИЕ! Пеннер, конечно, не хотел делать подножку брату Хенрику. Но так уж получилось. Клюшка сама в ноги шведа заплелась.

9

Немного выравнивают игру гости: было 4-0 по броскам, сейчас 6-3.

8

Толкотня перед воротами Луонго. Голкипер сидит на синей линии, а его кто-то из гостей клюшкой толкает в ворота. Безобразие! Уши за такое отрывать.

7

Дальний кистевой бросок Бута отбивает Куик.

7

Копитару дважды достается - от Эдлера и Кеслера.

5

Очень много борьбы. Просто выжженная земля.

4

БЕРРОУЗ - 1:0!!! 1-й гол в ПО! Настойчивость приносит плоды! Первый бросок Александра с ползоны Куик щитком отбил, а второй спустя секунды - не смог! Отмечу Кеслера, экранировавшего пятак.

3

УДАЛЕНИЕ! Столл грубо атакует Сало, 2 минуты большинства у хозяев!

2

Ричардс слева с пары метров проверяет Луонго.

1

Начинаем с потасовки на вбрасывании между Лапьером и Кингом.

Стартовые вратари: Роберто Луонго - Джонатан Куик.

Но это - на бумаге. На деле все может выйти совсем не так. Вот вам еще один факт в пользу элемента случайности: в четырех матчах регулярного первенства команды победы поделили. Так что, возвращаясь к заглавному абзацу, нужно лишний раз напомнить: в плей-офф все начинается с чистого листа. И каждый может изменить будущую историю в свою пользу.

Имеет значение и отсутствие одного из лучших нападающих лиги Даниэля Седина. Хотя он и близок к полному выздоровлению, в матче

Будем учитывать, что "Ванкувер" в ходе сезона пропустил на 19 шайб больше, а в плей-офф преимущество закрытых команд увеличивается. И возможны самые разнообразные сюрпризы.

Несмотря на то, что команды заняли 1-е и 8-е места в своей конференции соответственно, не следует считать эту серию легкой затеей. Ведь встречается самая результативная команда с одной из самых закрытых.

Привет всем, кто не представляет своей жизни без хоккея!