Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
29 29 26 89.66 59:20

Бостон. статистика вратарей

30 36 35 97.22 60:00

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

22   Майк Кнубл Нап 0 0 0 -1 0 08:31
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60

Благодаря преимуществу в третьем периоде "Вашингтон" лидирует в общей статистике: 36:29 по броскам. 24:43 по вбрасываниям.

60

Все! "Вашингтон" - "Бостон" 1:4. Трансляцию для Вас провел Игорь Мананников. Спасибо за внимание, до новых встреч! И не забывайте быть счастливыми!

60

Все, "Бостон" одержал уверенную и красивую победу.

60

ГОООЛ! 1:4! Певерли! Овечкин вошел в зону и сам продрался к воротам, даже пытался ткнуть шайбу в направлении голкипера, но получилось слабо. Певерли катил уже в пустые.

59

Тайм-аут и Вокоун на скамейке.

58

Овечкин пробовал многое. Сначала возле борта пытался проехать, быстро уйдя от соперников, отобрали, голкипер подстраховал, парировав бросок. Далее мчался к воротам уже с другого угла, защитник блокировал.

53

ГОООЛ! 1:3! Уорд! Вот что может значить быстро разыграть! Голкипер не стал фиксировать шайбу, быстро скинул ее клюшкой на Уорда, который разогнал атаку три в два. Вместе с Перро и Юханссоном. Сам же и завершил, подправив передачу партнеров в пустой дальний угол.

50

Торнтон попал в лицо Орлову после броска по воротам, тот ушел в раздевалку.

48

ГОООЛ! 0:3! Сегин! Пожалуй, это все в плане результата. Партнер попал ему в ногу, после чего шайба залетела в ворота.

45

"Вашингтону" особо некуда отступать. Дали нам титр статистики, 5:0 по броскам в этом периоде. В одном из них Перро заряжал в дальний угол, шайба попала в каркас ворот! Правда, Зейденберг к этой минуте тоже у "Бостона"размочил счет броскам.

41

Третий период!

40

Перерыв. Томас поймал бросок Уайдмана, прикладывался и Овечкин, но "Бостон" невозмутим.

39

Бержерон за атаку игрока, не владевшего шайбой.

39

"Бостон" буквально задавил соперника в этом периоде.

37

Мощнейший бросок Сегина, голкипер на месте, успел накрыть до того, как подоспел Бержерон.

35

Лайк на льду.

33

Пока "мишки" смотрятся явно сильнее.

32

Лайку досталось возле борта после падения, партнеры помогли ему покинуть лед. Прихрамывая, он скрылся в раздевалке.

30

Лучич на дальней штанге замыкал после того, как все промахнулись. Голкипер был в нужном месте.

28

Семин за задержку соперника клюшкой.

28

"Бостон" несколько издевательски прессингует в чужой зоне. Овечкину надоело это безобразие, он сделал передачу на Юханссона, который даже убежал по борту, но в чужой зоне его благополучно "скушали" защитники.

23

"Вашингтон" никак не подберет ключей к воротам соперника, "Бостон" спокоен и невозмутим.

21

Продолжаем!

20

Перерыв. Броски - 11:12, вбрасывания - 9:11.

20

Хендрикс нарушил правила, затем у них произошла стычка с МакКуэйдом. В кулачном бою сильнее оказался Хендрикс, смачно свалившийся на своего соперника. Обоим по 5 минут, Хендриксу еще малый.

19

ГОООЛ! 0:2! Маршанд! Обидная, должно быть, шайба для "Вашингтона". Маршанд подкараулил шайбу справа от ворот, покатив ее низом рядом с голкипером.

18

Но после его передачи "Вашингтон" убежал в контратаку, Семин не забросил один на один, Томас.

18

Александр забыл, что он не один на льду, пытаясь обработать шайбу. Такое ощущение, что на зрителя поработал, потом столкнулся с Бойчаком.

17

"Вашингтон" повеселее, напрягает оборону соперника.

17

Чимера сцепился с соперником на пятачке.

14

Вот что не делает Овечкин, так это зрелищно. В падении пытался бросить, эффектно получилась попытка дотянуться). Далее бросил почти от синей. Словом, обращает на себя внимание).

12

Овечкин справа бросал. Ничего особенного, но пережевали этот момент основательно).

11

ГОООЛ! 0:1! Лучич! Певерли от правого борта прорвался к центру, классно они переиграли пару соперников, выведя Лучича на бросок с близкой дистанции, где он был точен.

11

Хендрикс выскочил на ворота слева, но бросил куда-то ввысь, или шайба туда отлетела. "Вашингтон" капитально надавил.

10

1:6 по броскам на 9.33.

7

Хэлперн нанес первый бросок "Вашингтона" в матче в створ.

5

Орлов хитанул соперника. Наши пока только хитуют).

3

Александр, тем временем, уже хитанул Хару.

3

Камера по привычке много будет вылавливать Овечкина.

1

Сегин уже бросил по воротам.

1

Начали! Стартовое вбрасывание осталось за хозяевами!

В этом матче Александр Овечкин навряд ли будет дарить шайбы соперникам в ударных позициях. Раздражитель уж больно хороший. "Бостон" хоть и уступил в предыдущем матче "Питтсбургу", моментов имел даже больше соперника.

Sports.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча регулярного первенства "Вашингтон" - "Бостон".