Видео
Бостон. статистика вратарей
Игрок | Бр | ОБ | %ОБ | Мин | |
30 | 25 | 24 | 96 | 61:50 |
Филадельфия. статистика вратарей
Игрок | Бр | ОБ | %ОБ | Мин | |
49 | 26 | 24 | 92.31 | 61:57 |
Бостон. статистика полевых игроков
Игрок | Г | П | О | +/- | ШВ | Мин | ||
6 | Деннис Уайдман | Защ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25:32 |
33 | Здено Хара | Защ | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 24:45 |
28 | Марк Рекки | Нап | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 20:42 |
53 | Дерек Моррис | Защ | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 19:25 |
91 | Марк Савар | Нап | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 19:22 |
37 | Патрис Бержерон | Нап | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 18:05 |
16 | Марко Штурм | Нап | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 17:29 |
27 | Стив Бежен | Нап | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 17:20 |
55 | Джонни Бойчак | Защ | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 17:10 |
21 | Эндрю Ференс | Защ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17:06 |
48 | Мэтт Ханвик | Защ | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 15:58 |
46 | Давид Крейчи | Нап | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 15:46 |
20 | Даниэль Пайе | Нап | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15:17 |
26 | Блэйк Уилер | Нап | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14:12 |
73 | Майкл Райдер | Нап | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14:03 |
61 | Байрон Битц | Нап | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10:16 |
60 | Владимир Соботка | Нап | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 09:50 |
22 | Шон Торнтон | Нап | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 09:37 |
Филадельфия. статистика полевых игроков
Игрок | Г | П | О | +/- | ШВ | Мин | ||
20 | Крис Пронгер | Защ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 26:27 |
44 | Киммо Тимонен | Защ | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 23:23 |
25 | Мэтт Карл | Защ | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 21:49 |
18 | Майк Ричардс | Нап | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 21:06 |
5 | Брэйдон Коберн | Защ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19:54 |
28 | Клод Жиру | Нап | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18:07 |
12 | Симон Ганье | Нап | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17:14 |
26 | Дэнни Сиврет | Защ | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 16:38 |
3 | Оскар Бартулис | Защ | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 16:16 |
17 | Джефф Картер | Нап | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 16:12 |
19 | Скотт Хартнелл | Нап | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 15:19 |
48 | Даниэль Бриэр | Нап | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 14:25 |
Блэйр Беттс | Нап | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13:50 | |
36 | Дэрролл Пау | Нап | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13:21 |
25 | Джеймс ван Римсдайк | Нап | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12:47 |
14 | Йэн Лаперрьер | Нап | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12:29 |
45 | Аррон Эшем | Нап | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11:00 |
13 | Дэниэл Карсилло | Нап | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 09:57 |
первый период второй период третий период
- 62
Все! "Бостон" - "Филадельфия" 2:1 (OT). Трансляцию для Вас провел Игорь Мананников. Спасибо за внимание, до новых встреч! И не забывайте быть счастливыми!
62"Бостон" вырывает победу в матче, в котором на протяжении большей его части не мог ничего придумать в атаке. Но ветеран Рекки вовремя оказался возле пятачка на добивании в большинстве в концовке третьего периода. А в овертайме похожий гол уже от левого борта забил Штурм.
62ГОООЛ! 2:1! Штурм! Бержерон от левого борта пасует на пятачок, где Штурм подставляет вовремя подставляет клюшку! Стадион приходит в восторг от завершения этого матча. Большая его часть, конечно.
62Бриэр! Со скамейки штрафников и сразу один на один! Не стал пасовать, попав прямо в кипера с угла!
62Савар, Рекки, Райдер и Моррис у "Бостона". Защитник прикладывается, попадая в соперника.
61Овертайм!
60Все, шайба завязла в центре чуть ближе к синей линии. Еще больше минуты будут играть хозяева в большинстве!
59Хартнелл и Соботка сцепились у борта, их вовремя разнимают. А за подножку на Саваре удален Бриэр.
57ГОООЛ! 1:1! Ветеран Рекки подставляет клюшку после броска или паса от правого борта Морриса. Крейчи также активно поучаствовал в распасовке, также записав на свой счет результативную передачу.
56Тимонен удален, отличная возможность для хозяев забросить первую шайбу и восстановить равновесие.
56Крейчи стрелял с нескольких метров, Лейтон переводит шайбу в сторону от себя.
55Во время паузы установили дополнительное освещение. А хоккеисты хозяев, наверное, настраивались на решающий штурм.
55Ван Римсдик чуть не подкараулил отскок на правой штанге. Томас сумел упасть на лед, прикрыв шайбу. Едем дальше.
54Тимонен выбрасывает из своей зоны. Силовой хоккей в исполнении хозяев. Только уж очень он прост и незатейлив.
52"Бостон" продолжает попытки войти в зону. Разгуляться уже внутри своих владений "летчики" не позволяют. Райдер с довольно близкого расстояния бросает прямо в кипера соперника.
50Ван Римсдик чуть ли не самый активный в своей команде. Сейчас он устроил треугольник распасовки, который сам же и замыкал броском. Томас предпочитает в следующем уже моменте прижать шайбу ко льду, чтобы дать передохнуть своим партнерам.
48Крейчи выскочил почти один на один с кипером. Но слишком близко было до щитков Лейтона. Пришлось бросать в упор, промахнуться мимо кипера в такой ситуации сложно.
47Хара набрасывает на пятачок. Штурм пытается просунуть в ближний угол, Лейтон начеку.
46Бержерон выходит на реализацию отложенного штрафа и лупит выше ворот. А удален Карчилло. Первое большинство у хозяев в этом матче.
45Ричардс с близкого расстояния пытается поднять шайбу. Получается! Только на уровне груди Томаса!
44Хартнелл классно бросает верхом от левого борта, вкатившись на большой скорости. Но на этот раз Томас спасает!
43Лейтон пропускает в между щитков бросок с центра площадки. Шайба скачет в левую штангу! Вот так курьез!
42Бойчак отправится на скамейку за задержку соперника.
41Третий период!
40Концовка периода остается за "Бостоном". Но очередной обрез приводит к выходу два в одного. Зачем-то решили подключить третьего, который и не сильно был к этому готов. Перерыв.
39Торнтон бросает от правого борта после неразборчивой перепасовки защитников соперника в своей зоне. Левее цели.
38Зато скорости на коротких отрезках льда у "Филадельфии" повыше будут.
37Как только бостонцы начали играть в пас, у "летчиков" возникли серьезные проблемы в обороне.
36Симпатичный хоккей пошел! Выход два в один хозяев обезвреживает Сиврет, прерывая передачу на Пайе!
35Хара буквально тут же заигрывается. Капитан пытался исполнить что-то из циркового репертуара, отдавая передачу партнеру себе между ног. Как итог - перехват и выход Эшема на свидание с Томасом. Кипер давит своим авторитетом и бросок приходится ему в грудь!
34"Бостон" начинает устраивать позиционные атаки. Красивая комбинационная атака - первый такой момент в игре.
33Равные составы.
32Первое большинство пока идет напряженно. Хартнелл вновь атакует ворота, шайба летит в Томаса, который успевает переместиться.
31Хара принимает на бедро Хартнелла у борта за своими воротами.
30Хартнелл и Бриэр закрутили карусель у ворот соперника. Первый мог еще раз обмануть Томаса, но здесь уже кипер справляется.
28Жируууу! Пронгер отдает передачу из своей зоны почти на клюшку Жиру! Которому оставалось только докатиться до Томаса и бросить. В заключительный момент шайба сходит с крюка и классический обманный прием завершается броском левее штанги!
25ГОООЛ! 0:1! Наконец-то размочили! Первый гол Сиврета! И в каком матче! Смешно, но его заслуга в этой шайбе не так уж и велика. Хартнелл задел Томаса несколькими секундами ранее. Кипер "Бостона" задумал отомстить. И когда Хартнелл вновь подъехал к нему на пятачок, начал толкать его в спину. Пока толкал, Сиврет бросил почти прямо по центру в фактически пустые ворота!
24Так, продолжается у нас игра аля кто дальше выбросит шайбу из своей зоны! Торжество обороны!
22И опять на льду появляются люди, который восстанавливают лед на точках вбрасывания. Его качество трудно было сделать оптимальным за столь коротки отрезок времени.
22Шайба улетает на скамейку запасных "Бостона". Те не выражают особой радости по этому поводу, ибо им должно быть, довольно прохладно. Что уж говорить про зрителей.
21Продолжаем!
20Тимонен вовремя поднимает клюшку Бержерону. Очень своевременно! Перерыв.
19Томас вновь хорош в ближнем бою! Ричард пытался затолкать в ближний правый уже на добивании. Его недружелюбно выталкивают с пятачка, но до потасовки не доходит.
18Принципиальный матч - шоу пока остается на второстепенном плане. Интересно, прибежит ли в раздевалку команды в перерыве сам комиссионер НХЛ Гэри Беттмэн? Равные составы.
16Крейчи жестко впечатывают в борт. Атака "Бостона" продолжается. Сильный щелчок от синей линии. Лейтон ловит ее в ловушку, затем эффектно поднимая руку для пущей красоты! Еще одна стычка. Бартулис и Крейчи отправятся на две минуты. Играем в режиме 4 на 4.
15Хартнелл щелкает справа примерно посередине между штангой и бортом. Картер пытается добавить. Томас очень хорош!
14Торнтон и Карчилло начинают драку на радость зрителям. Карчилло явно обыгрывает своего оппонента с обмене ударами. Его соперник падает на лед. на добивания не следует, прежде всего, из-за нежелания самого Карчиллы. Да и судьи подъехали. Карчилло под выкрики со стадиона в свой адрес с радостным видом еде отбывать пятиминутный штраф. Как и Торнтон. Полные равные составы.
12Ван Римсдик пытается бросить после контратаки своей команды. Шайба прыгает перед самым носом у Томаса, который еле успевает отбросить вправо.
11Ричардс вновь в центре внимания, выиграв за своими воротами битву возле борта у двоих соперников.
10Хара пытается выковыривать шайбу из-под Томаса после свистка.
9Савар от синей линии выходит прямо по центру ворот. Перед ним был только один защитник. Вот форвард и решил потревожить борт за воротами Лейтона.
8Три броска пока на счету обеих команд, уж очень команды строги в защите!
7Ричааардс! Капитан сам входит в чужую зону и бросает из-под всей команды соперника. Томас парирует и в полете вперед успевает выбить шайбу вытянутой вперед клюшкой!
6Соботка в редкой контратаке убежал по правому борту, где его и прижали в самом углу.
5Конечно, трудно оторваться от такой картинки. "Летчики" пока активнее, больше времени они проводят в чужой зоне. Почти без остановок носятся команды.
3Камера показывает обзор игры сверху. Всю тактику можно рассмотреть при большом желании!
2Жиру чуть не вколачивает Томасу в ближнем бою!
1Начали! Смотрится это чудно, прямо скажем). Камера показывала нам вид сверху. Надо сказать, что мы даже получим преимущество. Так как трудно понять, каким образом на бейсбольной несимметричной арене зрители смогут разглядеть относительно небольшую хоккейную коробку.
Перед этим матчем были созданы специальные сайты, на которых самые разные люди высказывались о предстоящей встрече. Не будем нагружать тяжелые "постновогодние" головы общими речами, которыми говорили большинство из высказавшихся. Отметим только слова капитан "Бостона" Здено Хары, пообещавшего, что все получат удовольствие от предстоящего матча. Сегодняшняя игра может быть интереснее, чем всевозможные новогодние огоньки!
Сами игроки считают холод главной проблемой адаптации к открытому льду. По сути, имеем встречу регулярного чемпионата. А на деле - большая интрига и сильный ажиотаж в самом Бостоне. Более 40 тысяч билетов разлетелись быстрее, чем горячие пирожки в буфете.
Любопытно, что из 7 своих предыдущих матчей "Филадельфия" уступила в трех домашних и выиграла четыре выездные встречи подряд. "Бостон" играет равномерно, регулярно чередуя результаты. Обе команды вчера уверенно победили с сухим счетом, что должно добавить им уверенности в преддверии необычного опыта.
Скажем несколько слов и о спортивной составляющей предстоящей встречи. Главный тренер "Бостона" Клод Жюльен в своих предматчевых интервью говорил о том, что знает об особенностях подготовки команд к играм на открытом воздухе. Можем ему поверить, ведь в 2003 году он тренировал в подобном матче "Монреаль".
Кроме эксклюзивности и антуража "Winter Classic", предприимчивые североамериканцы не забывают и о финансовой составляющей вопроса. 8 миллионов долларов выручки организаторы получат только за проданные билеты. Еще несколько миллионов за продажу прав на телетрансляцию этого зрелища.
До самого начала времени матча сам факт проведения встречи оставался под вопросом. Организаторы постоянно держали связь с синоптиками. Прогнозы разнились с каждым часом, но затем выяснилось, что сильного дождя ждать не стоит. Думается, что игра все же состоится, если только площадка бейсбольного стадиона "Fenway Park", на которой и пройдет матч, не превратится в арену для водного поло. Откуда такая уверенность, читайте в следующем абзаце.
Sports.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча регулярного первенства "Бостон" - "Филадельфия".
Если Вы сумели проснуться, загрузить из памяти окружающую компанию, обстановку и события вчерашней ночи, идете заправлять майонезом оставшийся в гигантских количествах оливье и снимать тяжесть в голове - это уже прекрасно! А если еще и отклоняете навязчивые предложения друзей и родных о продолжении празднования ради просмотра зимней классики, то смело можете записывать себя в круг ценителей хоккейного искусства!
C наступившим всех праздником! Мы открываем новый год онлайнов буквально через день после закрытия предыдущего! Мир спорта, наверное, тем и прекрасен, что продолжается круглый год, не правда ли?! Сегодня мы будем смотреть за новогодней заокеанской забавой - играть в середине сезона один из матчей регулярного сезона на открытом воздухе. Именуется сие зрелище - "Winter Classic".
Потяните за стрелку, чтобы увеличить окно трансляцииКомментирует Игорь Мананников - 62
Все! "Бостон" - "Филадельфия" 2:1 (OT). Трансляцию для Вас провел Игорь Мананников. Спасибо за внимание, до новых встреч! И не забывайте быть счастливыми!
62"Бостон" вырывает победу в матче, в котором на протяжении большей его части не мог ничего придумать в атаке. Но ветеран Рекки вовремя оказался возле пятачка на добивании в большинстве в концовке третьего периода. А в овертайме похожий гол уже от левого борта забил Штурм.
62ГОООЛ! 2:1! Штурм! Бержерон от левого борта пасует на пятачок, где Штурм подставляет вовремя подставляет клюшку! Стадион приходит в восторг от завершения этого матча. Большая его часть, конечно.
62Бриэр! Со скамейки штрафников и сразу один на один! Не стал пасовать, попав прямо в кипера с угла!
62Савар, Рекки, Райдер и Моррис у "Бостона". Защитник прикладывается, попадая в соперника.
61Овертайм!
60Все, шайба завязла в центре чуть ближе к синей линии. Еще больше минуты будут играть хозяева в большинстве!
59Хартнелл и Соботка сцепились у борта, их вовремя разнимают. А за подножку на Саваре удален Бриэр.
57ГОООЛ! 1:1! Ветеран Рекки подставляет клюшку после броска или паса от правого борта Морриса. Крейчи также активно поучаствовал в распасовке, также записав на свой счет результативную передачу.
56Тимонен удален, отличная возможность для хозяев забросить первую шайбу и восстановить равновесие.
56Крейчи стрелял с нескольких метров, Лейтон переводит шайбу в сторону от себя.
55Во время паузы установили дополнительное освещение. А хоккеисты хозяев, наверное, настраивались на решающий штурм.
55Ван Римсдик чуть не подкараулил отскок на правой штанге. Томас сумел упасть на лед, прикрыв шайбу. Едем дальше.
54Тимонен выбрасывает из своей зоны. Силовой хоккей в исполнении хозяев. Только уж очень он прост и незатейлив.
52"Бостон" продолжает попытки войти в зону. Разгуляться уже внутри своих владений "летчики" не позволяют. Райдер с довольно близкого расстояния бросает прямо в кипера соперника.
50Ван Римсдик чуть ли не самый активный в своей команде. Сейчас он устроил треугольник распасовки, который сам же и замыкал броском. Томас предпочитает в следующем уже моменте прижать шайбу ко льду, чтобы дать передохнуть своим партнерам.
48Крейчи выскочил почти один на один с кипером. Но слишком близко было до щитков Лейтона. Пришлось бросать в упор, промахнуться мимо кипера в такой ситуации сложно.
47Хара набрасывает на пятачок. Штурм пытается просунуть в ближний угол, Лейтон начеку.
46Бержерон выходит на реализацию отложенного штрафа и лупит выше ворот. А удален Карчилло. Первое большинство у хозяев в этом матче.
45Ричардс с близкого расстояния пытается поднять шайбу. Получается! Только на уровне груди Томаса!
44Хартнелл классно бросает верхом от левого борта, вкатившись на большой скорости. Но на этот раз Томас спасает!
43Лейтон пропускает в между щитков бросок с центра площадки. Шайба скачет в левую штангу! Вот так курьез!
42Бойчак отправится на скамейку за задержку соперника.
41Третий период!
40Концовка периода остается за "Бостоном". Но очередной обрез приводит к выходу два в одного. Зачем-то решили подключить третьего, который и не сильно был к этому готов. Перерыв.
39Торнтон бросает от правого борта после неразборчивой перепасовки защитников соперника в своей зоне. Левее цели.
38Зато скорости на коротких отрезках льда у "Филадельфии" повыше будут.
37Как только бостонцы начали играть в пас, у "летчиков" возникли серьезные проблемы в обороне.
36Симпатичный хоккей пошел! Выход два в один хозяев обезвреживает Сиврет, прерывая передачу на Пайе!
35Хара буквально тут же заигрывается. Капитан пытался исполнить что-то из циркового репертуара, отдавая передачу партнеру себе между ног. Как итог - перехват и выход Эшема на свидание с Томасом. Кипер давит своим авторитетом и бросок приходится ему в грудь!
34"Бостон" начинает устраивать позиционные атаки. Красивая комбинационная атака - первый такой момент в игре.
33Равные составы.
32Первое большинство пока идет напряженно. Хартнелл вновь атакует ворота, шайба летит в Томаса, который успевает переместиться.
31Хара принимает на бедро Хартнелла у борта за своими воротами.
30Хартнелл и Бриэр закрутили карусель у ворот соперника. Первый мог еще раз обмануть Томаса, но здесь уже кипер справляется.
28Жируууу! Пронгер отдает передачу из своей зоны почти на клюшку Жиру! Которому оставалось только докатиться до Томаса и бросить. В заключительный момент шайба сходит с крюка и классический обманный прием завершается броском левее штанги!
25ГОООЛ! 0:1! Наконец-то размочили! Первый гол Сиврета! И в каком матче! Смешно, но его заслуга в этой шайбе не так уж и велика. Хартнелл задел Томаса несколькими секундами ранее. Кипер "Бостона" задумал отомстить. И когда Хартнелл вновь подъехал к нему на пятачок, начал толкать его в спину. Пока толкал, Сиврет бросил почти прямо по центру в фактически пустые ворота!
24Так, продолжается у нас игра аля кто дальше выбросит шайбу из своей зоны! Торжество обороны!
22И опять на льду появляются люди, который восстанавливают лед на точках вбрасывания. Его качество трудно было сделать оптимальным за столь коротки отрезок времени.
22Шайба улетает на скамейку запасных "Бостона". Те не выражают особой радости по этому поводу, ибо им должно быть, довольно прохладно. Что уж говорить про зрителей.
21Продолжаем!
20Тимонен вовремя поднимает клюшку Бержерону. Очень своевременно! Перерыв.
19Томас вновь хорош в ближнем бою! Ричард пытался затолкать в ближний правый уже на добивании. Его недружелюбно выталкивают с пятачка, но до потасовки не доходит.
18Принципиальный матч - шоу пока остается на второстепенном плане. Интересно, прибежит ли в раздевалку команды в перерыве сам комиссионер НХЛ Гэри Беттмэн? Равные составы.
16Крейчи жестко впечатывают в борт. Атака "Бостона" продолжается. Сильный щелчок от синей линии. Лейтон ловит ее в ловушку, затем эффектно поднимая руку для пущей красоты! Еще одна стычка. Бартулис и Крейчи отправятся на две минуты. Играем в режиме 4 на 4.
15Хартнелл щелкает справа примерно посередине между штангой и бортом. Картер пытается добавить. Томас очень хорош!
14Торнтон и Карчилло начинают драку на радость зрителям. Карчилло явно обыгрывает своего оппонента с обмене ударами. Его соперник падает на лед. на добивания не следует, прежде всего, из-за нежелания самого Карчиллы. Да и судьи подъехали. Карчилло под выкрики со стадиона в свой адрес с радостным видом еде отбывать пятиминутный штраф. Как и Торнтон. Полные равные составы.
12Ван Римсдик пытается бросить после контратаки своей команды. Шайба прыгает перед самым носом у Томаса, который еле успевает отбросить вправо.
11Ричардс вновь в центре внимания, выиграв за своими воротами битву возле борта у двоих соперников.
10Хара пытается выковыривать шайбу из-под Томаса после свистка.
9Савар от синей линии выходит прямо по центру ворот. Перед ним был только один защитник. Вот форвард и решил потревожить борт за воротами Лейтона.
8Три броска пока на счету обеих команд, уж очень команды строги в защите!
7Ричааардс! Капитан сам входит в чужую зону и бросает из-под всей команды соперника. Томас парирует и в полете вперед успевает выбить шайбу вытянутой вперед клюшкой!
6Соботка в редкой контратаке убежал по правому борту, где его и прижали в самом углу.
5Конечно, трудно оторваться от такой картинки. "Летчики" пока активнее, больше времени они проводят в чужой зоне. Почти без остановок носятся команды.
3Камера показывает обзор игры сверху. Всю тактику можно рассмотреть при большом желании!
2Жиру чуть не вколачивает Томасу в ближнем бою!
1Начали! Смотрится это чудно, прямо скажем). Камера показывала нам вид сверху. Надо сказать, что мы даже получим преимущество. Так как трудно понять, каким образом на бейсбольной несимметричной арене зрители смогут разглядеть относительно небольшую хоккейную коробку.
Перед этим матчем были созданы специальные сайты, на которых самые разные люди высказывались о предстоящей встрече. Не будем нагружать тяжелые "постновогодние" головы общими речами, которыми говорили большинство из высказавшихся. Отметим только слова капитан "Бостона" Здено Хары, пообещавшего, что все получат удовольствие от предстоящего матча. Сегодняшняя игра может быть интереснее, чем всевозможные новогодние огоньки!
Сами игроки считают холод главной проблемой адаптации к открытому льду. По сути, имеем встречу регулярного чемпионата. А на деле - большая интрига и сильный ажиотаж в самом Бостоне. Более 40 тысяч билетов разлетелись быстрее, чем горячие пирожки в буфете.
Любопытно, что из 7 своих предыдущих матчей "Филадельфия" уступила в трех домашних и выиграла четыре выездные встречи подряд. "Бостон" играет равномерно, регулярно чередуя результаты. Обе команды вчера уверенно победили с сухим счетом, что должно добавить им уверенности в преддверии необычного опыта.
Скажем несколько слов и о спортивной составляющей предстоящей встречи. Главный тренер "Бостона" Клод Жюльен в своих предматчевых интервью говорил о том, что знает об особенностях подготовки команд к играм на открытом воздухе. Можем ему поверить, ведь в 2003 году он тренировал в подобном матче "Монреаль".
Кроме эксклюзивности и антуража "Winter Classic", предприимчивые североамериканцы не забывают и о финансовой составляющей вопроса. 8 миллионов долларов выручки организаторы получат только за проданные билеты. Еще несколько миллионов за продажу прав на телетрансляцию этого зрелища.
До самого начала времени матча сам факт проведения встречи оставался под вопросом. Организаторы постоянно держали связь с синоптиками. Прогнозы разнились с каждым часом, но затем выяснилось, что сильного дождя ждать не стоит. Думается, что игра все же состоится, если только площадка бейсбольного стадиона "Fenway Park", на которой и пройдет матч, не превратится в арену для водного поло. Откуда такая уверенность, читайте в следующем абзаце.
Sports.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча регулярного первенства "Бостон" - "Филадельфия".
Если Вы сумели проснуться, загрузить из памяти окружающую компанию, обстановку и события вчерашней ночи, идете заправлять майонезом оставшийся в гигантских количествах оливье и снимать тяжесть в голове - это уже прекрасно! А если еще и отклоняете навязчивые предложения друзей и родных о продолжении празднования ради просмотра зимней классики, то смело можете записывать себя в круг ценителей хоккейного искусства!
C наступившим всех праздником! Мы открываем новый год онлайнов буквально через день после закрытия предыдущего! Мир спорта, наверное, тем и прекрасен, что продолжается круглый год, не правда ли?! Сегодня мы будем смотреть за новогодней заокеанской забавой - играть в середине сезона один из матчей регулярного сезона на открытом воздухе. Именуется сие зрелище - "Winter Classic".
Потяните за стрелку, чтобы увеличить окно трансляции
Новости команд
16:51 Симон Ганье: «Жаль, что не сыграю на Олимпиаде, но 15 дней отпуска – это тоже неплохо»|2
15:55 Стив Бежен: «В Бостоне сейчас все говорят только о «Зимней Классике»|0
15:31 НХЛ. Лучич приступил к тренировкам на льду, но не успеет вернуться в строй к матчу с «Филадельфией»|0
13:29 НХЛ. Матч на открытом воздухе между «Бостоном» и «Филадельфией» может не состояться|18
13:00 Давид Крейчи: «Даже и не думал, что попаду на Олимпиаду»|5
12:40 Клод Жюльен: «Знаю, как готовить команду к игре на открытом воздухе»|0
12:00 НХЛ. Ганье, Бродер и О’Салливан стали лучшими игроками дня|2
11:20 Брюс Будро: «Руководство сборной Канады не случайно набрало защитников с Запада»|11
08:05 НХЛ. «Атланта» всухую уступила «Бостону», «Вашингтон» проиграл «Сан-Хосе», очередная передача Маркова привела к победе «Монреаля» и другие результаты|324
03:57 НХЛ. Матч между «Бостоном» и «Филадельфией» обещает собрать 8 миллионов долларов|5
О матче Бостон - Филадельфия
В прошедшем матче в рамках турнира НХЛ состоялась встреча команд Бостон - Филадельфия
со счетом 2 : 1.
Как прошел матч, смотрите в текстовой трансляции Бостон - Филадельфия на Sports.ru