Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
30 34 33 97.06 65:00

Сан-Хосе. статистика вратарей

20 36 35 97.22 65:00

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

8  Джастин Абделькадер Нап 0 0 0 0 2 08:41
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 65

Тяжелый матч закономерно перетек в серию буллитов, где счастливее оказались хозяева льда. Поздравляем Павла Дацюка и всех болельщиков "Детройта". Это был текстовый онлайн Sports.ru. Спасибо, что были с нами!

65

Зеттербееееееееееееерг! ГОООООЛ! "Детройт"!

65

Клоу кладет шайбу в ловушку Осгуду.

65

Набоков делает сейв после броска Уильямса

65

Бойл на черепашьей скорости докатился почти до пятака и бросил точно в Осгуда.

65

Джейсон Уильямс наносит кистевой бросок от синей. Евгений! В каком же долгу перед ним "Сан-Хосе!

64

Бертуцци покружил над зоной соперника и в итоге бросил от борта. Снова Набоков!

63

НАБОКООООООВ! Что ж делает-то, а! Не дает Хэлму решить эпизод за две минуты до конца овертайма.

63

Дацюк бросил шайбу в костер атаки "Детройта", прямо на пятак Набокова. Нет, надо возвращаться в оборону.

61

Продолжаем!

60

Учитывая то, как разгулялись соперники, у серии буллитов мало шансов очутиться на "Джо Луис Арене".

60

Да! Ночь затягивается.

60

Крис Дрэйпеееееееееееер! Уходи в сторону! Эххххх, Крис не реализует выход 1 в 0. Кажется, будет овертайм.

60

В заключительную минуту периода шайба скачет по пятаку "Детройта"!

59

Зеттерберг бросил выше ворот! Теперь "Сан-Хосе мчится в контратаку.

57

Бертуцци! Набоков парирует, но далековато отпускает шайбу.

57

Зеттерберг в борьбе с Торнтоном махнул мимо шайбы. "Детройт" был в позиционной атаке.

56

Эрикссон бросает от синей - Набоков рефлекторно встречает шайбу щитком.

56

Ортмайер вбежал на всех парах в зону "Детройта" и метил в "домик" Осгуда. Крис расторопно орудует щитками.

54

Буквально за шиворот выбрасывают игроки "Сан-Хосе" соперников со своего пятака.

53

"Детройт" пережил наскок "Сан-Хосе" и отправился что-нибудь соображать у чужих ворот.

51

Патрик Марло не успел уйти с траектории партнера, готовящегося к броску. Почему-то дремлет сегодня Патрик.

50

Осгуд прижал шайбу ко льду, успокоив защитников. Команды в равных составах.

49

Аххххххх! Клюшка игрока "Сан-Хосе" не успела на миллиметр, чтобы замкнуть прострел с фланга.

49

Зеттербеерг! Зеттерберг! Выход 2 в 0, но партнер задерживается и толкового броска не получается.

48

Джонатан Эрикссон навалился на соперника, слегка подтолкнув его на борт.

47

Ожил "Детройт".

47

Выход один в одногооооооо! Набоков!

47

ГООООЛ! Ничего себе! Хенрик Зеттерберг выкрал шайбу из-под щитка Набокова и с пятака направил ее в сетку. К этому, кстати, привела затяжная атака "Ред Уингс".

46

Патрик Марло! Давно не виделись! Лучший бомбардир "Шаркс" бросил, а Осгуд отразил шайбу локтем.

44

Дацююююююк! Перевел шайбу на дальнюю штангу, на Рафалски, у которого попросту не было времени.

44

Команды в равных составах.

43

Дэн Бойл увел шайбу в сторону от защитника и бросил точно в ловушку Осгуду.

42

"Сан-Хосе" продолжает топтаться на пятаке Осгуда. Пока они ближе ко второй шайбе, чем хозяева к первой.

42

Никлас Крунвалль поедет отдыхать. Только что он крюком зацепил конек соперника.

41

Заключительный период! "Сан-Хосе" 12 секунд проведет в меньшинстве.

40

В сегодняшних матчах НХЛ хозяева слишком гостеприимны. Пока ни в одном из матчей они не ведут в счете, больше всего пока везет "Оттаве", которая держит ничью во встрече с "Тампой".

40

В Детройте же пока берут пример с Бостона, где "Брюинс" уступает "Монреалю" 1:0.

40

Жарче всего этой ночью на "Филипс Арене" в Атланте, где хозяева пробуют угнаться за "Коламбусом". За три минуты до финальной сирены они уступают 4:3.

40

Павел Дацюк за период сделал целый бросок по воротам Набокова, который в свою очередь добавил на свой счет еще восемь сейвов.

40

Конец периода "Детройт" провел у чужих ворот, но так толком и не бросил, ни разу не дернув Набокова. Перерыв!

39

Ивс только хотел бросить, как его опрокинули на лед. Возможность для "Детройта" вернуть все как было.

37

"Детройт" отчего-то замер. Понятно, впрочем, отчего. "Сан-Хосе" продолжает давить!

35

ГОООООООООООООЛ! Хоккей от Кутюр! Молодой человек, проведший на площадке меньше пяти минут, СДЕЛАЛ ЭТО, на скорости бросив в ворота Осгуда с точки вбрасывания.

34

Да уж, Бойл на площадке, а на табло те же нули. А мы надеялись...

33

Бертуцци бросил издали. Шайба на этот раз не дошла до Набокова, на сумасшедшей скорости влетев в блокирующего защитника.

32

Дацюк откатывает шайбу на синюю Рафалски, откуда тот стреляет сквозь кучу своих и чужих. Набоков все-таки высматривает летящую шайбу.

32

Первое удаление во втором периоде. Дэн Бойл дает нам надежду, что в ближайшие две минуты электронное табло "Джо Луис Арены" оживет.

31

Бертуцци! Эх, когда надо было бросить, он выронил шайбу с крюка.

30

Тем временем прошло полматча. Как в воду глядел Тодд Маклеллан, когда говорил, что сегодня будет жесткая и незрелищная с точки зрения забитых шайб игра.

30

Лейно забрасывает шайбу туда, откуда удобно бросить партнеру, однако защитник выбрасывает ее обратно.

29

Пауз нет вообще. Даже поменяться некогда.

29

Команды меняются ударами, экспрессом преодолевая середину площадки.

27

Больше всего нули надоели Абделькадеру, который лезет на пятак черех троих.

26

Дрэйпеееееер! Какой шансище! Крис на скорости бросал с пятака. И ведь шайба удобно пристроилась на крюк, но Набоков все равно все просчитал.

25

Осгуд фиксирует шайбу на льду после атаки "Сан-Хосе". На "Джо Луис Арене" пока от голов воздерживаются.

23

Вилли Лейно выезжал на пятак, замахиваясь клюшкой для броска. Стоит Набоков!

22

"Сан-Хосе" пробует угомонить шайбу, не давая "Детройту" навалиться на свои ворота.

21

Зеттерберг резво выскочил на ударную позицию и броском содрал кусок краски на бортике.

21

Продолжаем!

20

Оказывается, в первом периоде бросал больше "Сан-Хосе" - 11:7. Хотя визуально на льду хозяйничал "Детройт". По крайней мере, поначалу. Павел Дацюк, удивительное дело, пока не отметился ни одним броском.

20

Перерыв! В Детройте нули.

20

Хелм бросал шайбу на пятак, где четко сработал Набоков.

20

Таааак! Налетело гостей на пятак Осгуда - Макгинн имел перспективу забросить в пустые ворота, но так с этой нереализованной возможностью и остался.

19

Ошибка "Детройта" в обороне, и Джон Торнтон зарылся в лед и не смог толком бросить.

18

Евгений Набоков вытянулся за шайбой чуть ли не в зону для вбрасывания. Опасно у ворот "Сан-Хосе"!

18

Контратака "Детройта", и Патрик Ивс наносит локтевой бросок! Набоков смыкает щитки! Команды в равных составах.

17

Шайба на пятаке Осгуда! Дальше-то что? А дальше Крис клюшкой пуляет ее куда подальше.

16

"Сан-Хосе" в большинстве. Абделькадер по инерции зацепил соперника.

16

Димерс от набросом синей нервировал Осгуда. Дальше этого дело не пошло.

15

Марло привез шайбу прямо в ловушку Осгуда. Пока Патрик скрывает, что он является одним из лучших бомбардиров лиги.

14

Стюарт набрасывал на пятак, где Набоков отразил шайбу, но в то же время выключил себя из эпизода, упав на лед. Есть добивание? Нет добивания!

13

Пока "Ред Уингс" огородили забором подступы к своим воротам, вынуждая соперника ходить огородами.

12

Ага, у нас обоюдное удаление за стычку, возникшую прямо во время игры минуту назад.

12

В Дацюка, замершего в средней зоне, грубовато въезжал кто-то из гостей. Павел остался цел!

11

Зеттерберг держит шайбу в чужой зоне, нервируя защитников. "Детройт" давит, но пока очень мало бросает.

10

"Сан-Хосе" удается переводить шайбу в чужую зону только длинными и безадресными передачами.

9

Лебда ухарским броском выбросил шайбу за пределы льда.

8

На Дацюка, несущего в своих руках очередную атаку хозяев, бросаются сразу трое. Тут не продерешься.

7

"Детройт" формирует лихие набеги. Лидер Западной конференции пока играет на отбой.

5

Дацюк шел во главе строя из трех атакующих игроков "Детройта", катившихся на двух защитников. Нет броска.

4

Зеттерберг пофинтил на входе в чужую зону и бросил над головой Набокова!

2

Патрик Ивс мгновенно переместился от борта на пятак, словно перепрыгнул ворота, и бросил. Шайба рикошетом от Набокова вернулась в игру.

2

Мэни Мэлотра бросает, а Крис Осгуд совершает первый сейв.

1

За стартовую минуту шайба успела побывать и у тех и у других ворот.

Поехали!

Ну и как же тут не отметить еще и Набокова. Голкипер "Сан-Хосе" стал третьей звездой прошедшей недели, пропуская лишь 0.97 шайбы за игру и отражая больше 96 процентов бросков. Евгений в порядке, чего уж тут скрывать.

В эти недели здорово разошелся нападающий "Шаркс" Патрик Марло. Канадец в последних девяти встречах набрал 16 очков и очутился в тройке лидеров НХЛ по системе гол+пас.

Правда, повод погрустить у "Шаркс" все же есть. Сегодня в список травмированных был внесен капитан Роб Блэйк.

Руководство "Сан-Хосе" никого не успокаивает, потому что беспокоиться болельщикам, собственно, не о чем. "Акулы" уже две недели не вспоминали поражений и не собираются делать это сегодня. Команда сейчас находится на расстоянии одного очка от лидера конференции, "Колорадо".

А главный тренер "Детройта" Майк Бэбкок накануне рассуждал о ценности побед, заявив, что последние успехи убедили его парней, что выигрывать не так уж и сложно.

Менеджер клуба Кен Холланд не понимает, откуда взялась вся эта паника вокруг команды. Он говорит, что лидеры (Зеттерберг и Дацюк) находятся в самом расцвете карьеры, что у "Детройта" есть классный набор защитников, да и вообще в таблице Центрального дивизиона они лишь на два очка отстают от лидера.

"Ред Уингс" поначалу дали повод говорить, что их песенка спета, частенько позволяя себе терять очки. Однако где-то далеко вроде как пробился лучик света. Команда выиграла три из четырех последних встреч, нанесла кучу бросков по воротам соперника (больше 40 в трех играх), а Крис Осгуд показал, что он еще на что-то годен.

Доброй-доброй ночи! Текстовый онлайн Sports.ru готов рассказать, как "Ред Уингс" собираются затирать следы кризиса, накрывшего их на старте сезона, в матче против одного из лидерой Западной конференции. "Джо Луис Арена", "Детройт" принимает "Сан-Хосе"!