Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
20 32 32 100 60:00

Динамо. статистика вратарей

31 28 90.32 60:00

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

34  Константин Руденко Нап 0 1 1 1 0 05:38
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60

Все, "Локомотив" сегодня взял более чем убедительный реванш. Железнодорожники смотрелись лучше своего соперника во втором и третьем периодах. ГЕЛАШВИЛИ - сухарь! Поздравим кипера, который сегодня совершил несколько чудесных сейвов.

60

Все! "Локомотив" - "Динамо" 3:0! Трансляцию для Вас провел Игорь Мананников. Спасибо за внимание, до новых встреч! И не забывайте быть счастливыми!

59

Иргл выехал из ворот, смачно бросил с разворота между щитков Бирюкову, но тот успел их вовремя сжать.

58

Шитиков не поверил в то, что не был офсайда и остановился, а был один перед воротами. Динамовцы жмут сейчас скорее для порядка.

57

Зедник прилетел на пятачок на добивании, уже можно говорить о победе "Локомотива", они сегодня явно лучше.

56

Ткаченко грамотно руководит своими партнерами. А сейчас Гелашивили чудо как спасает после броска Маркова от синей линии. Да и закрыт был кипер. Хорош сегодня!

56

Иргл, Зедник и Михнов буквально кружат под носом у Бирюкова. Свежее смотрятся хозяева.

55

Гелашвили сейчас нужно внимательно следить за своими защитниками, чтобы не расслабились.

54

"Динамо" не сильно рвется вперед. Да и "Локомотив" никуда не спешит. Интрига тает.

53

Зедник пытается выехать из-за ворот, еще какое-то время прошло.

52

Иргл бросает над головой у Бирюкова. А Гелашвили усиленно защищает свой сухарь, осталось совсем немного.

50

Зедник. Форварды сегодня удаляются довольно часто.

50

Замена! Бокового арбитра! Переодевают они майки. Да, любопытно, нечасто такое увидишь.

49

Шайба летит в левый угол ворот Бирюкова. Хозяева немного расслабились, уже не так рвутся на добивании.

49

Михнов убегает в атаку два в одного. Но шайба после паса на дальнюю штангу на Иргла оказывается под защитником.

48

ГОООЛ! 3:0! Гуськов! Дубль! Сотая шайба Гуськова в чемпионатах России.

48

Семенов умышленно выбрасывает шайбу за борт, теперь может наступить момент истины. Почти две минуты хозяева будут впятером против троих.

47

Марков наказывается малым штрафом.

45

Зедник на кураже чуть не делает дубль!

44

ГОООЛ! 2:0! Зедник! Бросок между щитков у Бирюкова увеличивает преимущество железнодорожников.

43

Харью бросает практически перед носом у Гелашвили. Выше перекадины, уж слишком швед задрал клюшку.

42

Вашичек бросает, только штанга спасает Бирюкова, мощно начинают хозяева этот период.

41

Третий период!

40

Гелашвили спасает после выхода справа Непряева практически один на один. "Локомотив" ударно провел этот период, сумев выйти вперед. Перерыв.

39

Ткаченко взял планшет и пошел что-то на нем показывать Афанасенкову. Любопытно.

38

Впятером против троих играть было всего 9 секунд, да еще и Вашичек сломал клюшку.

37

Бирюков непонятно какой частью тела отражает неожиданно вылетевшую шайбу!

37

Ох как сейчас досталось по лицу Аникеенко. Шитиков не хотел играть грубо, но получилось ткнуть в лицо клюшкой. Малый штраф.

37

"Локомотив" комфортно расположился в зоне. Афанасенекова сумели вывести на бросок, грудь Бирюкова принимает на себя этот бросок.

36

Непряев зацепил Зедника, который уже двигался к пустому углу ворота Бирюкова.

36

После сдвинутых ворот хозяева выигрывают вбрасывание. Гуськов успевает бросить и сам же попытаться добавить.

35

Руденко классно сегодня играет. Лезет в обводку без малейшего сомнения. И у него это вполне получается!

33

Ячменев отправляется за задержку соперника клюшкой. Вашичек за симуляцию, ну как так?! Какая здесь симуляция?! Теперь уже явная и грубая ошибка судейской бригады! Три на три поиграем!

33

ГЕЛАШВИЛИ! После броска Гудлера великолепный сейв. Ловушка в действии с вытянутой рукой!

32

Королев и Непряев получают обоюдный штраф за толчок и задержку соперника клюшкой.

32

Шитиков попадает в шлем Гелашвили. Арбитры снова не замечают!

31

Шесть полевых игроков на льду у динамовцев, затем уже четыре. Арбитры молчат. Мда...

30

Как и обращений к арбитрам, которые не всегда принимают понятные всем решения.

29

Вашичек попадает в плечо Бирюкову, с голкипером все нормально. Много у нас стало стычек на льду.

28

Первое звено динамовцев бежит в контратаку, а трибуны возмущаются по поводу толчка Денисова в спину Галимова.

27

В эти минуты "Локомотив" играет даже с небольшим преимуществом. Хейккиля сумел найти нейтразилацию на лидеров бело-голубых.

25

Вашичек мог забивать с пятачка, но чуть-чуть не попал по шайбе!

25

Обе дружины с трудом меняются из-за удаленности скамеек от защитных зон. Сейчас обе команды чуть не наиграли на командный штраф.

23

Королев и Афанасенков в ассистентах.

22

ГОООЛ! 1:0! Гуськов! После передачи из-за ворот Гуськов спокойно пробивает Бирюкова.

22

"Шааайбу", - затянули трибуны.

22

Марков и Житник отталкивали соперника за воротами. Удаление дали Маркову.

22

Иргл целил в ближний угол, уж как-то слишком очевидно, Бирюков успел переместиться.

21

По 8 бросков в первом периоде на каждую команду. Продолжаем!

20

Афанасенков чуть не забивает в ворота своих бывших одноклубников. Рядом со штангой! Вишневский почти добавил. Михнов устроил кучу малу на пятачке, но партнеры так и не протолкнули шайбу мимо Бирюкова. Перерыв.

19

Даже странно, что при таком количестве штрафа у нас еще нули на табло.

18

ИРГЛ! Классно играет в защите на перехвате. После того, как динамовцы неплохо закрепились в зоне.

17

Чурилов зарабатывает штраф. Цеплял он Умарка, точнее, его клюшку. Спорно.

16

И тут же Вашичек отправится на две минуты, не всегда успевают хозяева за соперниками. Отсюда много удалений.

16

Вашичек выдавал шикарный пас на Иргла. Шайба застревает в ногах защитников. Очень красивая задумка была.

15

Гудлер и компания прижали хозяев к своим воротам. Вейнхадль щелкает после паса Гудлера, рядом с левой штангой!

14

Михнов забирает шайбу у Рахунека, не попадаю в пустой ближний угол. Ячменев и Гудлер расстреливали Гелашвили. Кипер своим торсом загородил все, что только можно. В первую очередь, шайбу.

12

Все, полные составы у нас! Нечастое явление для первой половины первого периода.

12

Гуськов прицельно щелкнул, но никто из партнеров не напустил дыма в глаза Бирюкову.

12

Руденко пока рвет и мечет, очень ему хочется себя проявить!

11

Комарова поймали в своеобразную коробочку, быстрая контратака заканчивается броском Руденко. Кипер закрывает ближний угол.

10

Вашичек убегает в контратаку в меньшинстве. Денисову приходится цеплять его клюшкой, чтобы не допустить свидание центрфорварда с кипером своей команды.

10

Вейнхадль от синей линии заряжает от всей души, Гелашвили с трудом зафиксировал шайбу.

9

Вишневский ставит подножку. 51 секунду хозяева будут вынуждены провести в формате 3 на 5.

8

Капитан "Локомотива" Иван Ткаченко за задержку соперника клюшкой.

6

Теперь уже Аникеенко дает шанс гостям поиграть в большинстве.

6

Непряев за грубость отправится на две минуты. Играем в формате четыре на четыре.

5

Равные составы, без особых моментов прошло это большинство.

4

Головков зарабатывает первый штраф в матче.

3

Клюкин в первой же смене в четвертом звене чуть не открыл счет. Бирюков с ловушкой наперерез.

2

Бирюков спасает свои ворота после мощного щелчка Аникеенко.

1

Начали! Стартовое вбрасывание осталось за хозяевами!

Рулевой "Локомотива" Кари Хейккиля также говорил о недостаточно высоком уровне игры своих лидеров в предыдущих матчах. Что же, эта встреча будет для хоккеистов обеих команд отличным поводом показать свою лучшую игру. Ждемс.

Кстати, Михнов вполне успешно заменял в ударном трио травмированного Зедника, а также помогал молодым Клюкину и Калякину в четвертом звене.

Перед этим матчем главный тренер "Динамо" Андрей Хомутов вывел из состава форвардов Олега Сапрыкина и Вадима Епанчинцева по причине недовольства их действиями на площадке.

У "Локомотива" также можно отметить достаточно состав. Тройка в лице Галимова, Чурилова и Михнова в полном составе была вызвана на Кубок Первого Канала.

В плюсы бело-голубым можно записать достаточно равный состав звеньев и четыре полноценные пары защитников.

Лидеры бело-голубых имеют тенденцию чередовать вдохновенные матчи с откровенно серыми. Защита также не всегда отличается стабильностью. Однако в предыдущем матче этих команд все факторы сошлись за хозяев.

Команды встречались полторы недели назад. Тогда динамовцы показали очень мощный хоккей, заслуженно переиграв разогнавшийся "Локомотив" со счетом 4:2.

Sports.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча регулярного первенства "Локомотив" - "Динамо".