Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
84 24 21 87.5 59:39

Атлант. статистика вратарей

29 19 17 89.47 60:00

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

76  Максим Николаевич Осипов Нап 0 0 0 0 0 04:14
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60

На этом все! Спасибо, что были с нами! Всего доброго!

60

Суглобов своей шайбой поднял температуру в концовке, а Счастливый мог сделать так, чтобы вечер затянулся. Однако "Атлант" в целом уверенно оборонялся, минимизировав количество опасных ситуаций у своих ворот.

60

"Такие победы дорогого стоят", - говорит в интервью ТК "Спорт" главный тренер "Атланта" Николай Борщевский.

60

Все!

60

МОМЕНТ! Счастливый принялся судорожно искать шайбу на пятаке, но... первым нашел ее защитник "Атланта".

60

15 секунд до сирены. Вбрасывание в зоне "Атланта"!

60

Удаление! Вот так концовочку организовал нам Хомицкий. "Атлант" в меньшинстве.

60

Немчинов берет тайм-аут, попутно снимая с ворот Барулина.

60

60 секунд до сирены. Шайба в зоне "Атланта", но владеют ей гости.

59

1:50 до финальной сирены. "Атлант" старается не паниковать.

58

Хартиган мог выйти 1 в 0, но всего-лишь попал в положение вне игры.

57

Новотны, кажется, моментально очухался после повреждения и имел шанс увеличить отрыв "Атланта" дальним броском.

56

Гербер впихнул в дырку на углу ворот свою ловушку, но Моня все равно упорно проталкивал туда шайбу. В результате была организована небольшая стычка.

55

Несколько суетливо армейцы стали метаться в чужой зоне. Сейчас они периодически упускают за шиворот лихие контратаки "Атланта".

53

Ого! Александр Суглобов ни с того ни с сего после передачи Петра Счастливого направил шайбу в ближний угол. Гербер не успел переключить внимание и смог лишь вытянуться в шпагате.

51

Гербер снимает и снова натягивает ловушку. Готовится к финалу.

50

Бросооок Осипова из средней зоны! Шайба вскочила на сетку ворот Гербера с внешней стороны.

50

Минута истекла. Пока на льду нет ощутимых сдвигов.

49

Александр Нестеров цепляет соперника крюком. ЦСКА в большинстве! Ну-ка!

49

Кулемин бросил над Гербером! Поначалу казалось, что это опасно.

47

Кулемин забросил шайбу под нос Герберу, на которого к тому же еще навалился Саюстов. Свисток, и эпизод завершен!

47

ПЕТРООООВ! Каков бросок! И если бы не Поснов, очутившийся на чужом пятаке, быть четвертой шайбе в армейских воротах.

45

Шайба бабочкой вспорхнула над пятаком ЦСКА и лишь в последний момент была прихлопнута клюшкой защитника.

44

Соперники в полных составах.

44

Аххх, больно-то как, наверное, сейчас Новотны. Шайба, которую один из армейцев выносил из своей зоны, угодила в шею Иржи.

43

Паршин выкатывается в контратаку, но о броске по воротам особенно не думает, пытаясь на максимальное время задержать шайбу в чужую зону.

42

Георгий Мишарин клюшкой прихватил ногу соперника. "Атлант" в большинстве.

41

Герберу сразу же приходится далеко выкатываться из ворот. На этом его едва не ловят армейцы.

41

Третий период!

40

Два игрока "Атланта" за два периода успели обзавестись двумя очками. Магия чисел. Это, кстати, Сергей Мозякин и Иржи Новотны.

40

Все хоккеисты дружно покатились в открытые ворота. Перерыв!

39

Евгений Коротов, по инерции мчавшийся на пятак, задумался и едва не врезался в Гербера.

39

Андрей Зубарев, сидящий на скамейке, сквозь коньки пытается почесать пятку.

38

Хартиган! Армейцы организовали экспресс-атаку, которую завершал бросок Марка. Выше ворот!

36

Нестеров в районе борта снес соперника с ног.

35

И уже Олег Петров, спиной катясь к воротам, пытался совладать с клюшкой, изрядно напугав Барулина.

34

ГОООООЛ! Если гости будут бросать так, то им простительно, что за период они это делают два-три раза! Редко, но метко, проще говоря. Мозякин, выкатившись из-за ворот, передал шайбу на Новотны, которому оставалось побыстрее запустить шайбу в пустой ближний угол. Сделано! 1:3!

33

"Атлант" дважды наносил неплохие броски с близкого расстояния, но в обоих случаях шайба так и не дошла до Барулина.

31

Наконец-то мытищинские клюшки сумели зацепить шайбу, уведя ее в чужую зону. Но снова нет бросков. Барулину пока в высшей степени комфортно.

29

Паршин протащил на себе атаку ЦСКА и направил шайбу в сторону ворот из бутерброда, составленного двумя защитниками. В борт!

28

ЦСКА выиграл несколько спорное вбрасывание в чужой зоне, Моня подправлял шайбу в ближний, но Гербер применил ловушку по назначению.

27

Пашнин на площадке. Это значит, что "Атлант" ни разу не бросил по чужим воротам в большинстве.

26

Вот уже минуту мытищинцы кружат в районе чужих ворот, периодически гоняя в свою зону за шайбой.

25

Пашнин со злости бьет по стеклу штрафного бокса. Его только что туда отправили с пометкой "за грубость".

24

Хартиган бросил наудачу с центра площадки! Гербер и ловушкой не повел.

22

Вот тебе на! Сергей Мозякин, которому улыбались все защитники, подъехал на точку вбрасывания и бросил! 2:1 повел "Атлант"!

22

"Атлант", играющий в большинстве, обосновывается в чужой зоне.

22

Жердев, поджидавший отскока, принял шайбу на крюк и бросил ее в Барулина.

21

Второй период начинаем в усеченных составах. 4 на 4.

20

То, что ЦСКА большую часть периода играл в большинстве и забил при этом лишь один раз - безусловно, неплохо для "Атланта", т.е счет 1:1 вполне должен устраивать гостей. Но вот этот выход Булиса на последней минуте... Поделись Ян шайбой, для "Атланта" все вообще могло быть отлично.

20

Булиииииииииис! Организует себе буллит, который превращается в выход 2 в 0! Нет, не делает передачу Ян, идет сам и проигрывает дуэль Барулину.

20

Перерыв!

19

Яков Рылов удален за задержку соперника клюшкой.

19

Эх, не сдержался "Атлант" и еще разочек удалился. Леонид Канарейкин.

19

Мозякин вытащил шайбу у соперника и сам же бросил! Барулин его ждал и полностью прочитал эпизод!

18

Команды пользуются случаем и отдыхают, копошась с шайбой в средней зоне.

17

Редкий случай - на льду равенство.

16

"Атлант" получает несколько секунд на реализацию большинства. Правда, главное тут самим снова не удалиться.

15

Еще удаление! Не успевает остыть скамейка штрафников. Сейчас туда выписали Нико Димитракоса. Теперь 4 на 4.

15

Гербер ДВАЖДЫ за десять секунд метался за шайбой по пятаку, спасая "Атлант" в безнадежных ситуациях.

14

Еще одно удаление у "Атланта"! Никак не могут склеиться расклеенные мытищинцы.

13

Константин Корнеев! После ухарского замаха защитник ЦСКА нанес сильнейший бросок мимо Гербера. Надо отметить, что на глаза голкиперу вовремя сел один из партнеров Корнеева.

12

Ага, даже так. Вадим Хомицкий за удар соперника клюшкой едет в штрафной бокс. 5 на 3! Ну что, ЦСКА?

12

Микко Луома за собственными воротами завалил соперника на лед. Шанс ЦСКА. Впрочем, армейцы в этом сезоне хуже всех в КХЛ реализовывают большинство.

11

Команды в равных составах. Все-таки четырьмя минутами можно было и воспользоваться.

10

Ян Булиса вывели на бросковую позицию. Есть бросок! Шайбы в воротах нет.

9

Две минуты истекло. Пока у "Атланта" только Зубарев повторял свой трюк. На этот раз в Барулина.

7

По движениям "Атланта" видно, что у хоккеистов еще куча времени. Пока нет бросков, более того - Паршин переводит шайбу в чужую зону и пробует ее там приклеить.

7

Кулемин, продираясь между трех защитников, все-таки бросил. Точно в грудь Герберу. А Кулемин еще и успел напоследок клюшкой разбить нос сопернику. 4 минуты!

6

Ничего себе! ЗУБАРЕВ шарахнул из средней зоны - Барулин лишь мотнул головой, а шайба влетела в самую девятку. А у Сергея Немчинова покраснели уши.

5

Мозякин привез шайбу в чужую зону, дважды намеревался бросить, но залез в кучу защитников, откуда выбрался уже без шайбы.

3

Второй наскок ЦСКА! И голкиперу снова неспокойно.

2

ЦСКА утвердился в чужой зоне, и Счастливый бросил из зоны вбрасывания. Голкипер выловил шайбу над ухом.

1

Поехали!

Через пятнадцать минут на скамейке "Атланта" появится Николай Борщевский, который тренировал "Локо", а еще раньше жил в Канаде и работал в "Торонто".

Если вкратце, то тренер сказал, что руководство слишком много хочет, и не исключил вероятность "сплава", а руководство заявило, что тренер не справился со своими обязанностями и не смог найти крайнего, на которого можно было бы свалить этот провал.

В "Атланте" же после трехматчевой проигрышной серии, куда вошел разгром от "Салавата" 0:6, решили, что дальше мытищанцам с Федором Канарейкиным не по пути. Расставшиеся стороны напоследок даже наговорили друг другу обидных вещей.

Сергей Немчинов ждет серьезного финансового подкрепления, считая, что с приходом новых сильных хоккеистов армейцы все-таки смогут найти равновесие и перестанут систематически падать в яму.

Да, подопечные Немчинова смотрелись чуть лучше в начале октября, но ведь потом... Потом в шести последних матчах ЦСКА выиграл лишь раз.

Добрый вечер! "Атлант" и ЦСКА похожи друг на друга по результату, но совершенно непохожи по духу. Мытищинцы уже уволили тренера, а армейцы пока думают.