- Спортс
- Хоккей
- Матч-центр
- FONBET Чемпионат КХЛ
Салават Юлаев - ЦСКА: обзор матча

FONBET Чемпионат КХЛРегулярный чемпионат
Салават Юлаев - ЦСКА: обзор матча
Новости
Все
Салават Юлаев
ЦСКА
FONBET Чемпионат КХЛ
Трансляция Салават Юлаев - ЦСКА
Конец матча
54:24

Долженков
47:38

Еременко
Полтапов, Соркин
45:11

Долженков
Удаление на 2 минутыПодножка
42:00

Кузнецов
Ремпал, Жаровский
3-й период
Перерыв
32:04

Коваленко
Гурьянов, Зернов
26:19

Мингачев
Удаление на 2 минутыПодножка
23:35

Броссо
Удаление на 2 минутыГрубая игра
23:35

Провольнев
Удаление на 2 минутыГрубая игра
20:46

Жаровский
Удаление на 2 минутыПодножка
2-й период
Перерыв
19:09

Саморуков
Удаление на 2 минутыБлокировка
13:46

Панин
Удаление на 2 минутыПодножка
3:56

Ян
Удаление на 2 минутыПодножка
Салават Юлаев

1-й период
ЦСКА

Составы
- Список
- Позиции

Салават Юлаев

ЦСКА
Факты о командах
12

Салават Юлаев – ЦСКА: ЦСКА не проигрывает в 6 из 8 последних матчей против этого соперника

Салават Юлаев побеждает в 3 последних матчах дома

В последних 5 играх ЦСКА забивает в среднем 2.80 шайб за игру


Салават Юлаев – ЦСКА: ЦСКА забивает в 3 последних матчах против этого соперника

ЦСКА забивает в 12 последних матчах

ЦСКА пропускает в 9 последних матчах

В последних 5 играх Салават Юлаев пропускает в среднем 2.20 шайб за игру

В последних 5 играх ЦСКА пропускает в среднем 2.80 шайб за игру


Салават Юлаев – ЦСКА: Салават Юлаев забивает в 11 из 13 последних матчей против этого соперника

Салават Юлаев забивает в 10 последних матчах

Салават Юлаев пропускает в 13 последних матчах

В последних 5 играх Салават Юлаев забивает в среднем 3.60 шайб за игру
Последние матчи
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Личные встречи
Последние 33 игры


13побед

20побед
О матче
Стадион









































