- Спортс
- Хоккей
- Матч-центр
- FONBET Чемпионат КХЛ
Динамо Минск - ЦСКА: обзор матча

FONBET Чемпионат КХЛ1/8 финала
Динамо Минск - ЦСКА: обзор матча
Новости
Все
Динамо Минск
ЦСКА
FONBET Чемпионат КХЛ
Трансляция Динамо Минск - ЦСКА
Конец матча
60:00

Долженков
Удаление на 20 минут
60:00

Долженков
Удаление на 5 минутУдар соперника клюшкой
59:57

Полтапов
Соркин, Кэсселс
59:31

Брук
Удаление на 2 минутыГрубая игра
59:31

Мамин
Удаление на 2 минутыГрубая игра
58:56

Брук
58:51

Сотишвили
Удаление на 2 минутыЗадержка игры
58:34

Горбунов
52:44

Долженков
Удаление на 2 минутыТолчок соперника клюшкой
51:34

Саморуков
Соркин, Провольнев
47:21

Волков
Удаление на 2 минутыПодножка
42:41

Пинчук
Волков
3-й период
Перерыв
36:48

Шипачев
Горбунов
34:39

Мороз
Шипачев
31:43

Провольнев
Полтапов, Соркин
2-й период
Перерыв
13:19

Дюбе
Удаление на 2 минутыЗадержка руками
10:21

Клаэссон
Удаление на 2 минутыЗадержка игры
7:13

Охотюк
Удаление на 2 минутыИгра высоко поднятой клюшкой
Динамо Минск

1-й период
ЦСКА

Составы
- Список
- Позиции

Динамо Минск

ЦСКА
Факты о командах
12
Динамо Минск побеждает в 3 последних матчах


Динамо Минск – ЦСКА: Динамо Минск побеждает в 4 последних очных матчах

В последних 5 играх ЦСКА пропускает в среднем 3.00 шайб за игру

В последних 5 играх ЦСКА забивает в среднем 1.40 шайб за игру

ЦСКА пропускает в 7 последних матчах

ЦСКА забивает в 15 последних матчах


Динамо Минск – ЦСКА: ЦСКА забивает в 3 последних матчах против этого соперника

В последних 5 играх Динамо Минск пропускает в среднем 2.20 шайб за игру

В последних 5 играх Динамо Минск забивает в среднем 4.00 шайб за игру

Динамо Минск пропускает в 12 последних матчах

Динамо Минск забивает в 16 последних матчах


Динамо Минск – ЦСКА: Динамо Минск забивает в 8 последних матчах против этого соперника
Последние матчи
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Личные встречи
Последние 50 игр


16побед

34победы
О матче
Стадион


































