Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
29 30 27 90 63:29

Нэшвилл. статистика вратарей

74 33 29 87.88 63:31

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

15  Мэйсон Шоу Нап 0 0 0 -1 5 06:22
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

Чат

Сюда еще никто не добрался. Оставьте свое мнение о матче первым!
Потяните за стрелку, чтобы увеличить окно трансляции

Новости команд

9 марта

23:19 Тарасов с 47 сэйвами стал 1-й звездой матча против «Нэшвилла», у Проворова ассист. «Коламбус» уступил 1:2|10

14:08 Миттлстадт о Георгиеве после 2:1 (ОТ) с «Миннесотой»: «Он был великолепен. Первое впечатление очень внушительное»|2

10:32 Беднар о Ничушкине: «Здорово, что он вернулся. Вышел после долгого перерыва и забил в овертайме – лучшего начала и быть не могло»|8

09:40 Капризов набрал 0+1 с «Колорадо» и получил малый штраф в овертайме. У него 68 очков в 57 играх|5

08:45 НХЛ. Гол Ничушкина принес «Колорадо» победу в игре против «Миннесоты», «Детройт» проиграл «Аризоне», «Даллас» забросил 6 шайб «Анахайму»|66

08:35 Маккиннон набрал 0+2 в матче с «Миннесотой» и увеличил отрыв в гонке бомбардиров НХЛ. У него 111 очков против 106 у Кучерова и 100 у Макдэвида|10

08:22 Георгиев отразил 29 из 30 бросков «Миннесоты» и стал 2-й звездой матча. У него 33 победы в сезоне – делит 1-е место в НХЛ|11

07:58 Ничушкин забил «Миннесоте» в овертайме в 1-м матче после программы помощи. У него 23+20 в 41 игре в сезоне|37

О матче Миннесота - Нэшвилл

В прошедшем матче в рамках турнира НХЛ состоялась встреча команд Миннесота - Нэшвилл в городе Сент-Пол (США) на стадионе Xcel Energy Center (вместимость - 18064) со счетом 4 : 3.

Как прошел матч, смотрите в текстовой трансляции Миннесота - Нэшвилл на Sports.ru