Матчи серии 3 : 44 : 22 : 35 : 46 : 35 : 4

Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
74 24 22 91.67 60:00

Лос-Анджелес. статистика вратарей

70 36 33 91.67 59:20

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

86  Филип Броберг Защ 0 0 0 2 0 04:39
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

Чат

Сюда еще никто не добрался. Оставьте свое мнение о матче первым!
Потяните за стрелку, чтобы увеличить окно трансляции

Новости команд

18 апреля 2023

13:25 Драйзайтль о 3:4 с «Кингс»: «Мы должны быть более зрелыми. При счете 3:1 надо было доводить матч до победы»|8

11:52 Копитар – 2-й игрок с 50+ передачами в плей-офф НХЛ за «Лос-Анджелес». Рекорд у Гретцки (65)|10

11:40 Драйзайтль набрал 60 очков в плей-офф НХЛ за 38 игр. Только Гретцки и Лемье были быстрее в истории лиги|34

11:22 Гавриков в 1-м матче с «Эдмонтоном»: 2 броска, 2 хита, 3 потери и перехват за 20:43|1

11:11 Дебют Костина в плей-офф НХЛ: 5 хитов, 2 потери и удаление за стычку с Лизоттом в матче против «Кингс». Время на льду – 9:17|1

09:05 Кубок Стэнли. «Миннесота» одолела «Даллас» во 2-м овертайме, «Эдмонтон» уступил «Кингс» в овертайме, «Каролина» победила «Айлендерс», «Бостон» – «Флориду»|582

08:45 У Макдэвида 0+0 и «минус 2» в 1-м матче с «Кингс». Драйзайтль сделал дубль и стал 2-й звездой|130

08:35 «Лос-Анджелес» победил «Эдмонтон» в овертайме, сделав камбэк с 1:3 в 3-м периоде. Копитар сравнял на 59:43, у него 1+3 в матче|63

00:55 Даути о Макдэвиде: «Лос-Анджелес» не забыл, как он толкнул Андерсона. Если будет шанс припечатать Коннора, мы это сделаем»|20

О матче Эдмонтон - Лос-Анджелес

В прошедшем матче в рамках турнира Кубок Стэнли (1-й раунд) состоялась встреча команд Эдмонтон - Лос-Анджелес в городе Эдмонтон (Канада) на стадионе Rogers Place (вместимость - 18641) со счетом 4 : 2.

Как прошел матч, смотрите в текстовой трансляции Эдмонтон - Лос-Анджелес на Sports.ru