Матчи серии 3 : 42 : 15 : 41 : 42 : 33 : 5

Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
35 28 25 89.29 80:51

Айлендерс. статистика вратарей

30 50 48 96 80:51

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

19  Джаред Макканн Нап 0 0 0 0 0 14:37
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

Чат

Сюда еще никто не добрался. Оставьте свое мнение о матче первым!
Потяните за стрелку, чтобы увеличить окно трансляции

Новости команд

23 мая 2021

17:01 Сидни Кросби: «Айлендерс» не позволяют нам создавать моменты пачками. Нужно реализовывать те, которые есть»|5

16:18 Барри Троц: «В КХЛ Сорокин часто играл в важных матчах. Он не из тех, кого можно назвать новичком»|9

13:22 Сорокин после 4:1 с «Питтсбургом»: «Просто наслаждаюсь игрой, моментом. Чувствую себя прекрасно»|3

09:35 Барри Троц: «Закрыть Кросби не получится, можно ограничить число моментов. Мы неплохо сработали, но на его уровне играть могут единицы»|1

08:46 Малкин о 6 минутах штрафа: «Понимаем, что слишком много удалений. Буду дисциплинированнее играть»|9

08:35 Джордан Эберле: «Знаю, что у Сорокина был опыт плей-офф в России, но его спокойствие и уверенность все равно впечатляют»|6

07:22 Сорокин – 2-й вратарь-новичок в истории «Айлендерс», одержавший 2 победы в плей-офф|3

06:00 Кубок Стэнли. «Питтсбург» уступил «Айлендерс», «Тампа» забила 6 голов «Флориде», «Миннесота» проиграла «Вегасу»|501

00:50 «Айлендерс» сравняли счет в серии с «Питтсбургом» (2-2). Сорокин отбил 29 из 30 бросков, у Малкина 0 очков, 0 бросков и 6 минут штрафа|14

О матче Питтсбург - Айлендерс

В прошедшем матче в рамках турнира Кубок Стэнли (1-й раунд) состоялась встреча команд Питтсбург - Айлендерс в городе Питтсбург (США) на стадионе Consol Energy Center (вместимость - 18087) со счетом 2 : 3.

Как прошел матч, смотрите в текстовой трансляции Питтсбург - Айлендерс на Sports.ru