Хоккей Амур - Динамо Минск: 23 декабря 2019

18 16 16 100 35:34
94 24 21 87.5 24:26

Динамо Минск. статистика вратарей

94 39 35 89.74 59:15

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

13  Артем Железков Нап 0 0 0 0 0 10:47
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 61

Статистика матча: Броски: 71–58 ; Броски в створ: 39–40 ; Голы: 4–3 ; Вбрасывания: 29–45 ; Блокированные броски: 8–20 ; Силовые приемы: 19–15 ; Время в атаке: 10:34–10:14 ; Штраф: 0–8

60

Конец матча. Продолжается безвыигрышная серия «Динамо». 10 подряд поражение терпит команда. 2 периода сильно переигрывали «Амур», но вышли на 3 период и…плохо сыграли. 4 шайбы безответных забросили хабаровчане. Всем спасибо за внимание. До скорых встреч!

59

ГООООООЛ!!! 4:3! Владислав Ушенин выбежал на рандеву и легко переиграл Карнаухова.

59

3 в 2 убегали хозяева в атаку, но одна неточная передача перечеркнула всю опасность.

58

ГООООЛ!!! 3:3! Зогорная выкатился шайбу под бросок Игнатовичу. Последний красиво бросил в дальнюю «девятку». 3 реализации большинства.

57

Удаление у «Динамо». Нарушение численного состава. 2 минуты.

56

ГООООЛ!!! 2:3! Зогорна воспользовался неразберихой на пятаке и во второй раз забрасывает шайбу в большинстве.

55

Совсем подсели минчане. Остается гадать смогут ли сохранить преимущество до конца матча или пропустят еще 2 шайбы и будет овертайм.

54

Евенко второй раз отправляется на скамейку штрафников. 2 минуты.

53

Спунер с неудобной руки классно бросил, но Аликин круто поймал шайбу в «ловушку».

52

Что сказал Вудкрофт в перерыве, что минчане вышли на заключительный период в таком расслабленном и вялом состоянии.

51

Много брака у гостей. Дают бросать хабаровцам.

50

ГООООЛ!!! 1:3! Недолго играли в меньшинстве минчане. Выиграли вбрасывание хозяева, бросок, Граньяне не смог вынести шайбу с ленточки и Зогорна дотолкал сняряд в ворота.

49

Еременко за подножку отправился на 2 минуты отдыхать.

48

Горшков бросил в ближний угол ворот. От штанги шайбу улетела в среднюю зону.

47

Либо минчане устали и не могут ничего сделать, либо хозяева неимоверно прибавили в третьем периоде.

46

Зогорна промазал по пустым воротам. Карнаухов уже лежал на льду.

45

Только отбирают шайбу гости и спустя пару секунд сразу ее теряют. Практически без шайбы катаются минчане.

44

Дают спокойно бросать минчане сопернику. С такими темпами скоро увидим шайбу в воротах Карнаухова!

43

Не могут выйти со своей зоны «динамовцы». Почему хозяева так не стали играть с первых минут матча?

42

Минчане начали последний период не ахти как. Уже трижды докучали хозяева Карнаухову.

41

Третий период!

40

Конец второго периода. Повторение первой трети. Минчане атакуют, хабаровцы изредка выбегают в контратаку. Карнаухов намертво берет шайбы. Оборона минчан ошибается, но пока им везет. В концовке хозяева напрягли немного ворота «Динамо», но так и не смогли выжать гол.

39

Спунер по центру получил шайбу и хорошо бросил в угол. Аликин на этот раз сделал неимоверный сейв.

37

Железков раза 3 с метра пытался протолкнуть шайбу в ворота. Карнаухов намертво зацементировал ворота.

36

Хабаровцы вышли со своей зоны, но создать что-то опасное не могут. Катают шайбу по льду, но безрезультатно.

35

Гости заперли тигров в зоне. Трибуны недовольно свистят…

34

Бросок из-под защитника, шайба отскочила от борта и выкатилась на пустые ворота на клюшку Китарову. Не попал по шайбе нападающий «Динамо».

33

Морроу бросил из-под защитника. Аликин забирает шайбу в «ловушку».

31

«Амур» никак не может прийти в себя. Не могут ничего предпринять, чтобы начать сравнивать счет.

30

Знахаренко в падении принял на себя бросок и тем образом заблокировал шайбу.

29

Стали терять часто шайбу минчане и редко выходят со своей зоны.

28

Замена вратаря у хозяев: вместо Ландхамера вышел Аликин.

27

Все в пределах правил. 0:3!

27

Судьи пошли смотреть повтор. Видно подозревают движение коньком у Граньяни.

26

ГООООЛ!!! 0:3! Пулккинен бросил с угла зоны. Лангхамер с броском справился, но потом шайба попала в конек Граньяни и влетела в ворота.

25

Проиграли пятак минчане, но повезло, что бросок был слабым и Карнаухов с ним справился.

24

ГОООООЛ!!! 0:2! Грецкий отдал передачу Дроздову, последний вкатился в зону и хорошо бросил в дальний угол.

23

Файзулин вкатился в чужую зону и мощно бросил в дальний угол. Карнаухов поймал шайбу в «ловушку».

22

Спунер двоих соперников обыграл и с неудобной руки бросил по воротам. Лангхамер на высоте.

21

Второй период!

20

Конец первого периода. Первая треть прошла под диктовку гостей. Хабаровцы выглядят «грустно». Вспоминается 1–2 опасных момента у ворот Карнаухова. Если минчане так и дальше продолжат играть, то прервут свою безвыигрышную серию.

19

В равных составах играют команды. Ничего не создали хабаровцы у ворот минчан.

17

Пуллкинен за удар клюшкой присел на скамейку штрафников. 2 минуты.

16

Опаснейший момент у ворот Карнаухова! По ленточке ворот прокатилась шайба после броска защитника «Амура».

15

Много остановок в матче. Пока без нарушений обходятся команды.

14

Костицын опасно бросил по воротам, никто не успел накрыть Андрея.

13

ГОООООЛ!!! 0:1! Атаковали минчане и наатковали. С первым броском Лангхамер справился, а вот с добиванием от Паре он не справился.

12

Пулккинен зарядил «пушку». И на этот раз Лангхамер спасает свою команду.

11

«Амур» не может собраться пока и показать свою игру.

10

Круто разыграли в чужой зоне шайбу минчане. Выкатили Евенко на простор для броска, но очень долго думал минчанин и бросил точно по позиции Лангхамера.

9

Камалов бросил с угла по воротам Карнаухова. Был перекрыт обзор у вратаря, но все равно белорусский игрок отразил бросок.

8

Костицын отдал хорошую передачу на Спунера. Последний корпусом прикрыл шайбу и с неудобной руки бросил низом. Лангхамер тащит.

7

Лангхамер бросок за броском отражает. Плохо играют в обороне хабаровцы.

6

2 в 0 на пяточке оказались минчане, но Пулккинен решил не отдавать еще одну передачу и бросил с 2 метров сам. Лангхамер ловит шайбу.

5

Принс на дриблинге хотел обыграть соперника, но оттеснили Франсиса корпусом.

4

Сразу ответка хозяев и теперь уже Карнаухов хорошо играет в воротах.

3

Готовец хорошо проехался от своих ворот к чужим и с кистей бросил по воротам. Лангхамер на месте.

2

Первые минуты за минчанами. Хозяева еще ни разу не дотронулись до шайбы.

1

Матч начался!

А вот и стартовые составы команд: АМУР: Лангхамер (Аликин); Игнатович — Йордан, Рассказов — Зогорна — Файзулин; Коробов — Корягин, Горшков — Вл.Ушенин — В.Ушенин; Турбин — Камалов, Железков — Руденков — Кузнецов; Александров, Лазарев — Голубев — Кацуба. ДИНАМО МИНСК: Карнаухов (Тэйлор); Граньяни — Еременко, Спунер — Костицын — Ковыршин; Знахаренко — Морроу, Паре — Пулккинен — Принс; Готовец — Евенко, Стефанович — Демков — Павлович; Крыскин— Денисов, Дроздов — Китаров — Грецкий;

«Амур» в прошлом туре смог прервать неприятную серию из 4-х проигранных матчей подряд, обыграв в гостях «Трактор» со счетом 3:2. Команда из Хабаровска плохо играет домашние матчи: 9 побед, в 18 матчах. Получается, что только каждый второй домашней матч «тиграм» приносит победные очки. Минчане, пожалуй, любимые клиенты хозяев. Ведь «Динамо», вот уже пять поединков подряд в Хабаровске проигрывает. Минск плывет по течению. Сейчас у гостей девять поражений подряд и пока не видно, за счет чего они могут прервать эту серию. Минчане пропускают просто очень много в этом сезон — 140 шайб. Для сравнения, следующая команда которая идет в списки самых пропускаемых — это Рига. У них 125, и на один матч сыграно больше.

Сегодня в рамках регулярного чемпионата КХЛ хабаровский «Амур» принимает минское «Динамо». Текстовую онлайн трансляцию матча проведет для вас Илья Прокаев.

Привет всем болельщикам и болельщицам хоккея!