Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
1 31 30 96.77 60:00

Куньлунь. статистика вратарей

33 24 20 83.33 59:18

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

98  Илья Литвинов Нап 0 0 0 0 0 00:10
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60

На этом текстовая трансляция завершена. Спасибо за внимание! Все пока!

60

В субботу минчане принимают «Барыс» и там будет битва. Не пропустите!

60

Наконец-то! Свершилось! Будем надеяться, что черная полоса позади. «Динамо» сегодня показало хороший хоккей и заслуженно победило пекинский «Куньлунь». Все-таки помогла экскурсия на Минский тракторный завод.

60

Статистика матча: Броски: 38–66 ; Броски в створ: 24–31 ; Вбрасывания: 26–33 ; Блокированные броски: 14–7 ; Силовые приемы: 14–7 ; Время в атаке: 07:43–13:19 ; Штраф: 8–10.

60

Матч завершен! «Динамо» побеждает со счетом 4:1 и прерывает серию поражений на 11 встречах. Давайте выдохнем наконец!

59

Давно такого не было: вся арена поднялась на ноги и благодарит команду за долгожданную победу.

59

«Куньлунь» не бросает надежд на отыгрыш. Активно гости лезут на ворота Энрота.

57

Когалев вновь сделал передачу вдоль ворот, но Андрей Костицын не смог замкнуть выстрел. Браст сделал героический сэйв.

57

Вольски прокрался к воротам и бросил с нескольких метров — Энрот отбил шайбу в сторону.

56

Энрот срывает аплодисменты «Минск-Арены», выловив бросок в ближний угол.

55

ГООООООЛ! 4:1! Денис Казионов! Четвертая шайба в сезоне! В этом эпизоде молодцом выступил Когалев, протащивший шайбу до ворот, а Казионову осталось только попасть в пустой угол.

54

Сквайрз бросал из-под защитника — Энрот потащил и эту неприятность.

52

ГОООЛ! 3:1! Тэйлор Бек! Восьмая шайба в сезоне! Бек остался один на правом фланге и кистевым броском поразил ближнюю девятку. Суперточный выстрел. Энрот не шелохнулся.

50

Выстояли! Полные пятерки на льду.

49

ЭНРОТ! Кейн пытался дважды с близкой дистанции заколотить шайбу в ближний угол, но шведский вратарь стоит стеной.

48

Степанов на льду, а Браст вернулся в ворота.

48

Гости снимают Браста и выпускают шестого полевого.

48

Удаление у «Динамо». Хенкель вынужденно фолил против Кейна, мешая тому забить в пустой угол. 23 секунды китайцы будут играть «четыре на три».

47

Удаление у «Куньлуня»! Подравниваются составы. Шесть полевых игроков гостей одновременно оказались на льду.

47

Здорово отбиваются минчане, принимают на себя броски и выводят шайбу из зоны.

46

Удаление у «Динамо»: Степанов в боксе для штрафников.

45

И тут же еще одна опасная контратака хозяев!!! Счет мог становится 4:0! После перевода от правого борта Казионов замыкал дальнюю штангу, но послал диск чуть выше перекладины.

44

ГОООООООООООООООЛ! 3:0! Дмитрий Буйницкий! Третья шайба в сезоне! Обрезались гости в средней зоне, после чего Буйницкий ворвался в зону по левому флангу и бросил с ближнюю девятку. Браст капитулировал в третий раз.

43

Ип! Опасно! Канадец подставлял клюшку на пятаке под наброс Лаюнена, однако Энрот успел среагировать на изменение траектории полета шайбы.

40

Третий период!

40

Статистика 2-го периода: Броски: 21–19 ; Броски в створ: 12–6 ; Вбрасывания: 14–9 ; Блокированные броски: 4–5 ; Силовые приемы: 5–2 ; Время в атаке: 04:50–02:26 ; Штраф: 0–4.

40

Второй период завершен! Счет 2:0 в пользу минчан, которые во второй половине периода усилили свою игру и заслуженно повели в счете, а затем и увеличили свое преимущество.

40

Гости играют в полном составе.

40

Андрей Костицын проверил реакцию Браста броском в ближнюю девятку.

39

Уиркош, казалось, бросал на поражение от синей линии, но шайба каким-то чудом пошла мимо рамки.

38

Удаление у «Куньлуня»: Бек наказан 2 минутами за подножку. Куй железо пока горячо. Ждем третью!

37

ГООООООООООЛ! 2:0! Куинтон Хауден! Четвертая шайба в сезоне! Хауден здорово открылся на левом фланге, что и заметил Пулккинен. Финн оперативно отдал налево, Хауден принял диск и с кистей неотразимо выстрелил в дальний от Браста угол.

37

«Куньлунь» берет тайм-аут.

36

Шайба Лисовца стала 1400-й для минчан в КХЛ.

35

ГОООООООЛ! 1:0! Евгений Лисовец! Третья шайба в сезоне! Реализовано большинство! Все-таки переписали гол на Лисовца. Хенкель отдал вдоль синей линии, Лисовец мощно щелкнул, а Андрей Костицын закрыл обзор Брасту на пятаке.

35

Вот сейчас «зубры» закрепились в зоне, но вместо броска с хороших позиций последовали передачи.

34

И вновь проигрываем ключевые вбрасывания и теряем время на расстановку в зоне.

33

Удаление у «Куньлуня»: Китаров разогнался в средней зоне и вынудил сфолить на себе Локхарта.

32

Два игрока гостей вышли против одного защитника, но бросок хоккеиста «Куньлуня» пошел мимо рамки. Что очень хорошо для «Динамо».

30

Игра во втором периоде стала более ровной. Минчане отвечают своей атакой на каждую атаку соперника.

29

Степанов подставлял клюшку под наброс Ковыршин от борта — Браст со второй попытки зафиксировал шайбу у себя в ловушке.

27

Китаров бросал с неудобной руки из-под Граньяни, но Браст пока не пробиваем внизу.

26

Шайба не засчитана. Игрок пекинского клуба подыграл себе рукой.

26

Шайба попадает в сетку ворот Энрота, но судьи пока не спешат засчитывать гол.

25

Фонтэйн бросал с правого фланга, но не попал в ближнюю девятку.

24

Момент! Лаюнен потерял шайбу в углу собственной зоны. Пулккинен отдал на пятак, но Хаудену успели придержать клюшку и помешать нанести толковый бросок с пары метров.

23

Ковыршин заблокировал бросок Лунда с опасной позиции.

22

Степанов нанес бросок под самую планку — Браст черенком клюшки успел задеть шайбу.

21

Второй период!

20

Равный первый период провели команды, но у гостей все же было побольше шансов открыть счет. «Динамо» пока держится и будем верить, что «зубры» не развалятся во втором периоде, как это случилось днями ранее в матче с «Амуром». Отдыхаем!

20

20

Первый период завершен!

20

Сергей Костицын с 10 метров бросает в левый от вратаря угол, но Браст успевает выбросить на встречу шайбе щиток.

19

«Динамо» играет в полном составе.

19

Ип бросает с левого круга вбрасывания после перевода от синей линии. Шайба прилетает в грудь Энроту.

19

Китаров выбросил шайбу на скамейку китайской дружины. 34 секунды осталось играть в меньшинстве парням Дуайера.

18

Лаюнен мощно щелкнул издали, Энрот отбил, но на добивании не смог толком сыграть Палола, перед который был свободный угол створа ворот. Повезло «зубрам».

17

Удаление у «Динамо»: Хенкель, как показалось, провел чистый силовой прием, но судьи все равно усмотрели в этом действии неправильную атаку соперника.

16

КОГАЛЕВ! Костицын-младший отдал шикарный пас для свободного Когалева, который был в нескольких метрах от ворот. Но 19-й номер минчан не смог принять шайбу.

15

У Пулккинена была хорошая позиция для броска в центре круга для вбрасывания, но Кундратек успевает заблокировать выстрел финского легионера «Динамо».

14

«Динамо» все же сумело перевести игру хотя бы в среднюю зону. Правда, Браст продолжает скучать в воротах.

12

Мертл подключил пасом на дальнюю штангу Лаюнена, но бросок финского защитника не вышел сильным. А игра уже вторую минуту подряд не может выйти из зоны Энрота, что тревожно.

11

Первое звено гостей на минуту закрыло минчан в их зоне. Здорово, что пас Бека на пятак не прошел благодаря защитникам «Динамо».

10

Буйницкий на скорости вошел в зоне и, не сближаясь с защитником, пальнул с кистей. Немного выше ворот.

9

Равные составы. Первое большинство минчан получилось неважным.

8

Обоюдное удаление: Кейн и Ковыршин. В формате «четыре на три» поиграем 34 секунды.

7

Первый заход на большинство неудачен. Скоро на льду появится вторая спецбригада.

7

Удаление у гостей: Марк-Андре Граньяни наказан 2 минутами за подножку.

6

Евенко едва не привез. Олег потерял шайбу за воротами, которую китайцы оперативно перевели на пятак. Повезло, что Лунд попал в Кейна.

5

Хенкель успел прервать пас на Ипа, который мог спокойно выходит к воротам на рандеву с вратарем.

4

Шайба от конька Вольского попала в закругление ворот.

3

Активное начало. В первую очередь, отметим активность пекинского клуба, игроки которого делают особую ставку на начало встречи. В то время как минчане очень слабо проводят первые периоды.

1

Первая минута и первых моменты! Причем у обеих ворот. Сначала Энрот отбил бросок в упор от Вольского. Затем минчане убежали в контратаку «три в одного», в которой Пулккинен замыкал пас Казионова, но угодил в щиток Брасту.

1

Матч начался! Удачи хоккеистам! Поехали!

Появляются команды на льду. Встреча вот-вот начнется.

В матчах против «Красных звезд» на своем льду «Динамо» неизменно проигрывает. В позапрошлом сезоне «зубры» уступили 3:4, а в прошлом со счетом 1:3. Пора бы «бело-синим» сломать эту неприятную традицию.

На «Минск-Арену» сегодня пожалую старые-добрые знакомые: Марк-Андре Граньяни и Джастин Фонтэйн, у которых дела складываются по-разному. Марк-Андре и в «Куньлуне» играет довольно результативно (2+10 в 22 играх) и он третий бомбардир клуба. Джастин Фонтэйн менее успешен: 1+5 в 16 матчах.

Горди Дуайер продолжает менять сочетания звеньев, ища оптимальные сочетания, и эта встреча не стала исключением. Дмитрий Знахаренко поднялся в первую пару к Патрику Уиркошу, с братьями Костицыными сегодня сыграет Александр Когалев, в состав вернулся Иван Дроздов.

Составы команд: «Динамо Минск»: Энрот (Карнаухов); Уиркош — Знахаренко, Казионов — Хауден — Пулккинен; Лисовец — Хенкель, А.Костицын (А) — С.Костицын (К) — Когалев; Хохлов — Готовец, Китаров (А) — Ковыршин — Степанов; Дроздов — Волков — Буйницкий; Евенко, Литвинов. «Куньлунь»: Браст (Сунь); Лаюнен — Граньяни, Бек (А) — Сундстрем — Вольски; Бартли — Кундратек (А), Ип (К) — Мертл — Фонтэйн; Витасек — Юйэнь, Лунд — Кейн — Палола; Сквайрз — Локхарт — Латта.

У китайского представителя в КХЛ дела идут куда лучше: команда Юсси Таполы отчаянно борется за 8-ю строчку, находясь на данный момент на 9 месте на Востоке. «Ред стар» пусть и выступают нестабильно, но очки без боя не отдают никому из своих соперников. Например, «Куньлунь» уже в этом сезоне обыгрывал и ЦСКА, и «Ак Барс». От первой восьмерки китайцев отделяет всего 2 очка и победа сегодня даст клубу из Пекина подняться в зону плей-офф.

О последних результатах минского «Динамо» лучше не напоминать, чтобы не дразнить всех, кому дорога эта команда. Для описания сезона для минчан лучшего слова, чем «кошмар» не подобрать. В связи с этим возникает один резонный вопрос: сможет ли сегодня команда Горди Дуайера прервать черную полосу? Минское болельщики верили в это перед прошлым матчем с «Амуром», но там команда разочаровала (3:6). А «Куньлунь» будет-то сильнее.

Здравствуйте, дорогие поклонники хоккея! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию поединка регулярного чемпионата КХЛ. Минское «Динамо» на своем льду принимает китайский «Куньлунь». Начало встречи запланировано на 19.30.