19 21 18 85.71 59:51

Торпедо. статистика вратарей

37 22 19 86.36 49:34
39 6 3 50 10:26

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

76  Андрей Ермаков Защ 0 0 0 1 0 08:50
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60

На этом все, но самое интересное в Кубке Гагарина еще впереди. Плей-офф только начался! Спасибо, что были с нами, и до встречи на хоккее!

60

Статистика матча: броски (в створ): 44(28)-41(21), вбрасывания: 40-30, блокированные броски: 8-7, силовые приемы: 22-26, штраф: 10-18.

60

Все, СКА побеждает "Торпедо" 6:3! Армейцы не без приключений выигрывают первый матч, который показал, что в плей-офф нужно играть до конца. Так что нижегородцы еще повоюют. Завтра команды вновь встретятся в Петербурге.

60

Опасный наброс Столярова на Дениса Казионова, но Коскинен вовремя вмешивается.

60

СКА сбивает темп, пытается успокоить игру, но автозаводцы не сдаются, по крайней мере внешне.

58

"Торпедо" ударно проводит концовку, получая заряд уверенности перед вторым матчем. Сегодняшний уже вряд ли можно спасти, чего уж там.

56

Выход Шипачева и Дадонова 2 в 1, подключение Кутейкина - Касутин выручает!

55

Эрикссон пытался повторить свой номер после наброса Ковальчука, но на этот раз подправил мимо створа.

55

Вольски на ударной, но с кистей отправляет шайбу на трибуны. Многое стали позволять гостям.

54

Савинайнен в борьбе с Кутейкиным бросает с острого - шайба проходит рядом со штангой!

54

СКА забирает шайбу и переводит игру в зону волжан. Нельзя расслабляться, это плей-офф.

53

Краснослободцев из круга - Коскинену в грудь.

52

Быков вынужден взять тайм-аут. Неужели перелом в игре?

52

ГООООООЛ! И все-таки 6:3! Иммонен! Забил в дальний с лета, ударил по прыгающей шайбе!

51

"Торпедо" забивает в меньшинстве после выхода 2 в 1, но Буланов не засчитывает шайбу - Двуреченский отличился после свистка.

50

Шипачев продрался справа, но Дадонову не дали бросить.

49

Удаление у «Торпедо»: Потапов за толчок Хохрякова на борт.

49

Бурдасов промчался по левому краю, отдал Каблукову, но Касутин спас!

48

Не рано ли СКА бросил играть?

47

Краснослободцев чуть не забил в пустой угол! Отлично растащили оборону автозаводцы!

46

ГООООООЛ! 6:2! Савинайнен бросал с острого угла, и Вольски телом переправил шайбу в ворота! Споры Коскинена ни к чему не привели.

46

Армейцы четко обороняются, волжанам удаются только набросы на ворота финна.

44

СКА, похоже, собрался ловить "Торпедо" на контратаках. Нет смысла постоянно играть в давление.

43

Соперники задорно начали третью 20-минутку, такое ощущение, что еще ничего не ясно в матче. Но мы-то знаем, какой счет.

42

Тихонов с кистей - блин Касутина в игре.

42

Филатов бросал с правого круга - прямо в Коскинена.

41

Острый прострел Ковальчука на дальнюю, но шайба подпрыгнула, и Шипачев не смог нормально бросить.

41

Третий период!

40

Коротко о параллельных матчах: ЦСКА - "Сочи" - 1:0, "Динамо" М - "Локомотив" - 2:1, "Йокерит" - "Динамо" Мн - 2:0.

40

Конец 2-го периода, СКА громит "Торпедо" 6:1. Похоже, все ясно сегодня. Удаления гостей сыграли ключевую роль.

40

ГООООООЛ! 6:1! Ну все залетает у СКА! Дадонов делал передачу из-за ворот, и шайба от конька Аляева заползла в сетку!

40

Юдин и Вольски потолкались на 4 минуты каждому.

39

Вольски с острого - Коскинен начеку!

39

Ковальчук бросает на входе в зону - мимо.

38

СКА чуть сбавил обороты, позволяя гостям повладеть шайбой.

37

Чудинов хотел помахаться с Савинайненом, но судьи растащили забияк.

36

Двуреченский отборолся в чужой зоне и бросил с неудобной - Коскинен накрывает со второго раза!

35

Интересно, как отреагируют нижегородцы: постараются спасти матч или сэкономят силы на вторую игру?

34

ГООООООЛ! 5:1! Эрикссон! Мастерски подправил, стоя спиной к воротам, после наброса Чудинова!

34

Удаления подвели "Торпедо", теперь уже вряд ли получится вернуться в игру. 19-11 по броскам.

33

Ковальчук с ходу - Касутин отражает, добивание Шипачева - вратарь вновь на месте!

32

И еще одно удаление у «Торпедо»: Малевич за атаку Тихонова у борта.

32

Гости отбились, но не без труда.

31

Касутин спасает после выстрела Торесена!

31

Звено Шипачева неплохо потерзало автозаводцев.

30

ЦСКА между тем ведет 1:0 против "Сочи".

30

Удаление у «Торпедо»: Денис Казионов.

30

Ковальчук выкатился из-за ворот, но не попал в дальний угол.

29

Стоит отдать должное "Торпедо" - команда не сдается и пытается навязать контригру.

29

Массовая потасовка у ворот СКА! Юдин и Савинайнен - главные участники! Удаляются Кутейкин и Савинайнен.

29

Вольски в касание! Коскинен!

28

Галузин! Коскинен отбивает щитком!

28

Дадонов сделал перехват и убил десяток секунд в чужой зоне.

27

Червенка подставляет клюшку в обороне, и шайба улетает за пределы площадки.

27

У "Торпедо" в большинстве выходят сразу 4 форварда.

27

Удаление у СКА: Александров фолит на Галузине.

26

Ковальчук красиво на дриблинге вошел в зону, но не смог сохранить шайбу.

25

Калинин завозился за своими воротами, но подстраховка сработала.

24

ГООООООЛ! 4:1! Червенка! В верхний угол, а Эрикссон закрывал обзор! Касутин распечатан!

24

Бросок Чудинова, но шайба попадает в конек Савинайнена.

23

Удаление у «Торпедо»: Денис Казионов, атака игрока не владеющего шайбой. Только игра наладилась у волжан, как приходится играть в меньшинстве.

23

Кутейкин неточно бросает издали.

22

СКА ошибается в своей зоне, но ни Столяров, ни Денис Казионов не наказывают хозяев.

22

Чудинов вновь хитует Потапова, а потом сам нарывается на силовой прием.

21

Коскинен ловит после броска Вольски с близкого расстояния! Натиск "Торпедо" с самого старта периода.

21

Второй период!

20

Статистика 1-го периода: броски (в створ): 19 (10)-15 (7), вбрасывания: 9-11, силовые приемы: 9-9, штраф: 2-4.

20

Конец 1-го периода, 3:1 впереди СКА. Армейцы мощно начали, просто смяли соперника, но в концовке пропустили в меньшинстве.

20

ГООООООЛ! 3:1! Иммонен! В касание после паса из-за ворот Салминена! Успели реализовать большинство! Интрига жива!

20

И следом Коскинен с трудом отражает бросок Вольски!

20

А теперь Краснослободцев не смог пробить финна.

19

Пепеляев с кистей от синей - Коскинен парирует!

18

Удаление у СКА: Тихонов за опасную игру высоко поднятой клюшкой против Потапова.

17

Червенка перед воротами! Но шайба сходит с крюка!

16

Кетов выкатился справа - Касутин отражает.

15

Не помню, чтобы СКА играл с ТАКОЙ концентрацией и напором в этом сезоне. Быков здорово подготовил команду к плей-офф.

15

Череда бросков у СКА! Ковальчук пальнул, Касутин отбил перед собой, и сразу два добивания было с метра!

14

Первое звено "Торпедо" покружило в зоне армейцев, завершал атаку Малевич, но шайба прошла вдоль ворот.

14

6-3 по броскам, реализация классная у армейцев!

12

Тихонов выгрыз шайбу на пятаке и с неудобной, спиной к воротам бросал - Касутин в игре!

11

Скудра берет тайм-аут и выпускает Касутина. Бирюков, покидая площадку и скамейку, бросает клюшку на пол в подтрибунке, но... возвращается на скамейку.

11

ГООООООЛ!3:0! Каблуков! Поразил дальний угол с правого круга! Армейцы смертоносны сегодня! Что творят!

10

Волжане в полном составе.

10

Ковальчук лупит с места левого защитника - рикошет, и шайба улетает на трибуны!

10

СКА торопится излишне и зарабатывает "вне игры".

9

Кутейкина вывели на ударную, но тот не попал в створ!

8

И еще одно удаление у «Торпедо»: Аляев за атаку соперника, не владеющего шайбой.

7

Филатов подправлял, но шайба прошла выше ворот! Тут же Краснослободцев угрожает! Завелись автозаводцы!

6

ГООООООЛ!2:0! Мортенсссссооон! В пустые! Торесен обыграл на фланге защитника и выложил конфетный пас шведу на пятак!

6

"Торпедо" цепко обороняется.

4

Кутейкин заряжает от синей, Тихонову не удается сыграть на добивании.

4

Удаление у «Торпедо»: Дмитрий Казионов за атаку соперника, не владеющего шайбой.

3

Скорости и интенсивность, конечно, сумасшедшие! Это плей-офф!

3

Коскинен! Ловит после выстрела Иммонена с левого круга!

2

И тут же небольшая заварушка у ворот "Торпедо"! Гости захотели отомстить Чудинову за хит против Двуреченского, который оказался за бортом!

2

ГООООООЛ!1:0! Шипачев! Получил шайбу на грани офсайда, продвинулся вперед и забил под ловушку Бирюкова! Быстро начали армейцы!

1

Бросок Эрикссона с левого края - Бирюков вступает в игру!

1

Поехали!

И все-таки 6:3!

Ворота сегодня защищают Коскинен и Бирюков.

Лучший снайпер питерцев Панарин не успел восстановиться к сегодняшнему матчу, равно как и защитник Антон Белов, так что в звене Шипачева и Дадонова вновь будет играть Кетов.

СКА – лидер КХЛ по заброшенным шайбам (210), в то время как «Торпедо» забило меньше всех в восьмерке лучших команд Запада. Но волжане славятся бойцовскими качествами, так что голыми руками их не взять.

Зато у автозаводцев небольшой перевес за всю историю КХЛ - нижегородцы выиграли 8 очных встреч, тогда как питерцы – только 6. В сериях на вылет соперники еще не пересекались.

Это противостояние 2-й и 7-й команд конференции, но в плей-офф свои законы: старые заслуги – не в счет! Все начинается заново, но все же напомним: в регулярке СКА дважды обыграл «Торпедо» - 5:2 дома и 1:0 (по буллитам) на выезде.

Всем привет! 1/8 финала Кубка Гагарина стартует с Запада, и сегодня мы последим за тем, как в Санкт-Петербурге СКА сразится с «Торпедо».