Кристалл Электросталь - записи в блогах

17 ноября 2013 16:38

Бело-голубой взор / Последние игры Кристалл (Электросталь)

В последних играх Кристалл играл неудачно - один раз обыграл дома ХК Брянск - 4-3, в других матчах потерпел поражения - от того же Брянска - 2-4, проиграл в гостях ХК Ростов - 3-4 и 0-6, и вчера проиграл ХК Тамбов - 2-3. Кристалл остается на 7 месте из 9 в зоне Запад РХЛ. Впереди - сегодняшняя игра с Тамбовом и 2 домашние игры с Соколом из Новочебоксарска. Надеюсь на победы в этих трех матчах.

Рейтинг +1
11 января 2014 20:47

Бело-голубой взор / Кристалл Электросталь-Мордовия Саранск

После Нового года Кристалл возобновил свои игры в Российской хоккейной лиге. Восьмое итоговое место из 9 команд не добавляет оптимизма, но сегодняшняя игра с одним из лидеров (Мордовия занимает второе место в дивизионе Запад) дала по крайней мере повод смотреть на будущее с некоторой надеждой. Итоговый счет 1-2 не отражает ситуации на хоккейной площадке. Кристалл достойно смотрелся во втором и третьем периоде, но пропущенная в меньшинстве в первом периоде шайба, и в третьем, когда Кристалл почти не вылезал из чужой зоны, увы, не позволили наем взять очки. Заброшенная нами в третьем периоде...