• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Артемий Панарин: «Предложение «Рейнджерс» о контракте звучало так: «Мы не уверены, нужен ли ты нам». Поэтому я не подписал»
35

Артемий Панарин: «Предложение «Рейнджерс» о контракте звучало так: «Мы не уверены, нужен ли ты нам». Поэтому я не подписал»

Артемий Панарин высказался о предложении «Рейнджерс» о новом контракте.

Нападающий Артемий Панарин после обмена в «Лос-Анджелес» ответил на вопрос о том, предлагали ли ему «Рейнджерс» новый контракт.

Россиянин рассказал, что нью-йоркцы предложили контракт, который был далек от того, на что он рассчитывал.

«Не знаю, стоит ли это говорить, но у меня было ощущение, что их предложение звучало так: «Мы не уверены, нужен ли ты нам». Поэтому я и не подписал.

Если вспомнить, начало сезона у меня было не самым удачным, потом мы поговорили где-то в середине чемпионата, но не очень много», – сказал Артемий Панарин.

После обмена в «Кингс» Панарин подписал с клубом новый договор на 2 года с зарплатой 11 миллионов долларов за сезон, который начнет действовать со следующего сезона.

В текущем чемпионате средний оклад хоккеиста составляет 11,6 млн долларов за сезон. «Рейнджерс» удержали 50% от контракта Панарина в своей платежной ведомости – 5,82 млн долларов.

35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да и бог с ними, хоть погреешься на старости лет..
Панара молодец! Уехал туда, где будет на своем месте. Если с Сиэтлом все правда, то я его зауважал еще больше.
Ответ Кингстон
Панара молодец! Уехал туда, где будет на своем месте. Если с Сиэтлом все правда, то я его зауважал еще больше.
Думаю , имело место быть , такую рыбу можно заманить только большим предложением !
Ответ pztpzhmx66
Думаю , имело место быть , такую рыбу можно заманить только большим предложением !
Сиэтл - команда без бэкграунда, ей ещё только предстоит написать свою историю. в такие места стремятся молодые и задорные, у которых ещё есть силы, а главное - время, чтобы эту историю творить. разумеется, состоявшегося и востребованного игрока заманить в такие места можно только исключительным предложением. а иногда вот даже и всё равно не можно.))
Сомнения и неуверенность — плохие спутники в жизни. Они заставляют толкаться на одном месте, а затем жалеть об упущенных возможностях.
Интересно, что сейчас думают Шестёркин и Фокс с Гавриковым? А нужна ли им такая команда?
Интересно, что сейчас думают Шестёркин и Фокс с Гавриковым? А нужна ли им такая команда?
Фокс из Нью-Йорка никуда не побежит - зря что ли руки выкручивал Калгари и Каролине в свое время. Дом и родная синагога не отпустят.
Мысли Игоря и Влада вряд ли кого-то волнуют - у одного контракт до 2033-го, у другого - до 2032-го.
Вы предлагаете мне контракт, но делаете это без уважения (с) Артём.
Сиэтл ему офигено сказал,что он нужен,но он их тоже не выбрал:)
Не в предлодении дело
Ответ azfotki
Сиэтл ему офигено сказал,что он нужен,но он их тоже не выбрал:) Не в предлодении дело
Вы лично видели это предложение Сиэтла? Или верите на слово человеку, который Панарину и Сиэтлу - никто?
Ответ dmitrysomov
Вы лично видели это предложение Сиэтла? Или верите на слово человеку, который Панарину и Сиэтлу - никто?
Он авторитетный инсайдер, тем и живет и врать ему - себе вредить только.
Зато всего 2 года от королей когда ты хотел минимум 4 прям источают уверенность))) Особенно на фоне слухов про предложение Сиэтла 4х14...
Вполне возможно, что выбор Лос-Анджелеса был во многом вынужденным, учитывая желание подписаться сразу.
Флорида пролетает мимо ПО и денег на большой контракт летом не имеет.
У Тампы проблемы с потолком зарплат, поэтому они не могли гарантировать новый большой контракт.
В Колорадо, Далласе и Вегасе для Панарина не было места в составе и не факт, что он был им нужен. Да и денег на новый контракт у этих клубов тоже было немного.
Что оставалось - Каролина, которая не слишком подходит Артемию, Вашингтон и Сиэтл, которые сейчас в борьбе за ПО с реальными шансами туда не попасть. Нельзя забывать, что шансы этих команд на КС в ближайшие 3-4 года призрачны.
На этом фоне ЛА - отличный вариант, есть место в первом звене, хорошие шансы на ПО.
А там вслед за первым раундом можно и второй пройти.
К тому же после ухода Копитара у Кингс появляется отличная возможность для усиления команды.
Так что, на поверку переход вовсе не такой неожиданный и имеет под собой логическое обоснование.
Потом, конечно, мы можем узнать, что Панарину где-то ещё предлагали отличный контракт, причем команда борется за КС уже в этом году. Но если такого не было, то Калифорния могла стать наименьшим из зол.
Вполне возможно, что выбор Лос-Анджелеса был во многом вынужденным, учитывая желание подписаться сразу. Флорида пролетает мимо ПО и денег на большой контракт летом не имеет. У Тампы проблемы с потолком зарплат, поэтому они не могли гарантировать новый большой контракт. В Колорадо, Далласе и Вегасе для Панарина не было места в составе и не факт, что он был им нужен. Да и денег на новый контракт у этих клубов тоже было немного. Что оставалось - Каролина, которая не слишком подходит Артемию, Вашингтон и Сиэтл, которые сейчас в борьбе за ПО с реальными шансами туда не попасть. Нельзя забывать, что шансы этих команд на КС в ближайшие 3-4 года призрачны. На этом фоне ЛА - отличный вариант, есть место в первом звене, хорошие шансы на ПО. А там вслед за первым раундом можно и второй пройти. К тому же после ухода Копитара у Кингс появляется отличная возможность для усиления команды. Так что, на поверку переход вовсе не такой неожиданный и имеет под собой логическое обоснование. Потом, конечно, мы можем узнать, что Панарину где-то ещё предлагали отличный контракт, причем команда борется за КС уже в этом году. Но если такого не было, то Калифорния могла стать наименьшим из зол.
Не, может выглядеть как глупость, но КС возьмёт Монреаль. Они реально сильны. Такой потенциал. Самый красивый хоккей.
Ответ EdAnt
Не, может выглядеть как глупость, но КС возьмёт Монреаль. Они реально сильны. Такой потенциал. Самый красивый хоккей.
А здесь не угадаешь. Шансы есть у 11-12 клубов, вышедших в плей-офф.
К тому же самый красивый хоккей - не гарантия Кубка.
А LA еще потолкаются за wild card …а в плей-офф все возможно !
Ответ pztpzhmx66
А LA еще потолкаются за wild card …а в плей-офф все возможно !
С таким составом как у ЛА - мало что возможно
Ответ t0ni12
С таким составом как у ЛА - мало что возможно
Вот точно так же думали, когда они с 0-3 в серии ушатали Сан-Хосе, а потом взяли Кубок.
На хлебушек хватит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем