• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Бландиси о Ларионове-младшем: «Нет причин для критики его игры. У Игоря был непростой отрезок, когда он выходил с практически сломанной лодыжкой, а потом с отравлением»
4

Бландиси о Ларионове-младшем: «Нет причин для критики его игры. У Игоря был непростой отрезок, когда он выходил с практически сломанной лодыжкой, а потом с отравлением»

Джозеф Бландиси оценил игру Игоря Ларионова-младшего.

Нападающий СКА Джозеф Бландиси высказался о критике в адрес Игоря Ларионова-младшего.

«Нет причин для критики его игры. У Игоря был непростой отрезок, когда он выходил с практически сломанной лодыжкой, а потом с отравлением.

Каждый раз после небольшого перерыва Игорь показывает хорошую игру. Это отлично лично для него и для всей команды. Против «Металлурга» он провел отличный матч», – сказал Бландиси.

В 20 матчах сезона Ларионов-младший забил 2 гола и сделал 4 передачи за СКА. 

Сын Ларионова провел лучший матч в сезоне! И это на фоне бесконечной критики

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: Metaratings.ru
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Со сломанной лодыжкой конёк не наденешь. Хватит врать.
Хвалить нельзя ругать
Если сейчас лодыжка срослась и с животом все в порядке, других оправданий не будет. Ждем больших успехов.
Зачем же его выпускали со сломанной лодыжкой, когда были молодые и Голдобин, не попадающие в состав?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем