Драйзайтль о дисквалификации Макдэвида: «Три матча – слишком много. Мы не слишком заботимся, чтобы лучшие хоккеисты НХЛ оставались в игре, видимо»
Капитан «Ойлерс» был отстранен на 3 матча регулярного чемпионата НХЛ за удар клюшкой в лицо форварда «Ванкувера» Конора Гарланда.
«Мне кажется, три матча – это слишком много, для обеих сторон. Но, видимо, нас не особо волнует, чтобы лучшие игроки Лиги оставались в игре, так что оставлю это без комментариев», – сказал форвард «Эдмонтона».
Драйзайтль также упомянул, что Конор Гарланд не был наказан за то, что прижал Макдэвида к борту за несколько мгновений до того, как капитан «Ойлерс» ответил ему ударом клюшкой.
«Для меня это очевидное удаление. Коннор не хотел связываться с Гарландом в той ситуации. На табло оставалось 12 секунд. Мы пытались забить, а не затевать разборки.
Я понимаю, что игра проходит быстро и судьи не всегда могут принимать правильные решения. Но в данном случае, на мой взгляд, этого можно было избежать», – сказал Леон Драйзайтль.






Сперва прокомментировал, а потом: «Оставлю это без комментариев». Ну как так можно?
Угадай чем завершился эпизод? Да ничем совершенно. Даже 2 минут не дали
Давно ли обсуждали, как Буре еще жестче вломил Чурле - "да грубо, да не по правилам, но Паша - герой, он смог постоять за себя, Паша - гордость России".
Здесь точно такая же ситуация. Только Макди - не гордость России.:)))
Кстати, Николишин по этому поводу высказался вполне четко.
Если вспоминать что было в 90е, то там вообще дикий запад был. Били всех кроме грецкого, у которого были самые лучшие телохранители