• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Ротенберг о годовщине прорыва блокады Ленинграда: «Гордимся, что живем в городе, ставшем символом несгибаемой воли. Слава героям Ленинграда!»
53

Ротенберг о годовщине прорыва блокады Ленинграда: «Гордимся, что живем в городе, ставшем символом несгибаемой воли. Слава героям Ленинграда!»

Роман Ротенберг высказался о годовщине прорыва блокады Ленинграда.

«Один из самых важных дней в истории нашего родного города. 18 января 1943 года войска Ленинградского и Волховского фронтов прорвали блокаду Ленинграда, соединившись юго-западнее Шлиссельбурга. Впереди оставался еще год непростых боев, но важнейший шаг к освобождению был сделан. Сегодняшний день – повод еще раз сказать спасибо всем жителям Ленинграда, сохранившим город и продолжавшим помогать фронту несмотря на все сложности блокадной жизни.

Сказать спасибо Красной армии, всем солдатам и командирам, которые держали оборону и освобождали нашу страну. Восхититься стойкостью и героизмом людей, поблагодарить выживших и почтить память погибших. Гордимся, что живем в городе, ставшем символом несгибаемой воли. Слава героям Ленинграда!» – написал главный тренер СКА в телеграм-канале. 

53 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Какое отношение финский еврей имеет к блокаде?
Какое отношение финский еврей имеет к блокаде?
Ну финские войска известно на чьей стороне в ней участвовали
Какое отношение финский еврей имеет к блокаде?
Комментарий удален пользователем
как же они любят эксплуатировать тему 2 мировой
Ответ yakov petrov
как же они любят эксплуатировать тему 2 мировой
кроме подвигов дедов гордиться больше не чем
Ответ Why always me?!
кроме подвигов дедов гордиться больше не чем
«Когда в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли»
Поздравление от финского и британского гражданина Ромы, любящего примазаться к героям Великой Отечественной войны - это просто оскорбление жителям и ветеранам обороны героического Ленинграда.
Газпром и Миллера поблагодарил?
Его соотечественники, кстати, активно участвовали в блокаде.
Ответ Gonzo754
Его соотечественники, кстати, активно участвовали в блокаде.
Не все соотечественники. Англичане были на нашей стороне.
Ответ agentkuper
Не все соотечественники. Англичане были на нашей стороне.
и когда они присоединились в 42?
Гордится русскими героями, но на всякий случай имеет гражданство страны НАТО.
Ответ snork
Гордится русскими героями, но на всякий случай имеет гражданство страны НАТО.
Причем тут НАТО вообще?!
Именно по этому у него финское гражданство )))Противно читать его липкие вью
Да пошёл ты !
Не трогал бы святое лучше.
Когда пытаешься всеми правдами и неправдами свести тему с своей некомпетентности ......Тут и посещаемость лучшая в мире , маркетинг, хорошие игроки , блокада Ленинграда , 80 лет победы ..... а они все про отставку и про отставку
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем