28

Шипачев набрал 1+2 в матче с ЦСКА, у него 927 очков в КХЛ. До рекорда Мозякина – 1 балл

Вадим Шипачев набрал 927-е очко в Фонбет Чемпионате КХЛ.

Форвард минского «Динамо» отметился 3 (1+2) баллами в игре против ЦСКА (5:4 ОТ).

Теперь на счету Вадима Шипачева 927 (291+636) очков в КХЛ с учетом плей-офф. Сегодня он провел 1000-й матч.

37-летнему нападающему осталось набрать 1 балл, чтобы догнать рекордсмена лиги – Сергея Мозякина (928 очков в 842 играх, 419+509).

28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Круто, что рекорд Вадега придётся именно на Минск, у которого на матчах, возможно, лучшая атмосфера в лиге и одни из самых крутых фанатов
Мозякин и Шипачев - мегаталанты!
Если Мозякин - это "человек-гол", то Шипачев - "человек-передача".
Вадиму теперь до нового рекорда рукой подать, удачи!
Ответ Dan Boyle
Мозякин и Шипачев - мегаталанты! Если Мозякин - это "человек-гол", то Шипачев - "человек-передача". Вадиму теперь до нового рекорда рукой подать, удачи!
*мегаталанты по меркам КХЛ
*мегаталанты по меркам КХЛ
Комментарий скрыт
Не надо чехлить его по поводу эпизода с НХЛ.На уровне КХЛ-Легендище на все времена
Ответ krupin82
Не надо чехлить его по поводу эпизода с НХЛ.На уровне КХЛ-Легендище на все времена
А что было у него в НХЛ, смотрю стату сыграл 3 матча 1 гол, даже поиграть не дали получается
Ответ evgenufa@mail.ru
А что было у него в НХЛ, смотрю стату сыграл 3 матча 1 гол, даже поиграть не дали получается
А его там в АХЛ решили отправить, если мне не изменяет память , он обиделся и уехал обратно в КХЛ
Мозякин ещё в Суперлиге поиграл,не понимаю я такого разделения.Через пару лет переменуют КХЛ в чемпионат стран Азии и России,что заново начнут считать?))
Если выбьет 1000 очков - герой на все времена с почти вечным рекордом, но даже 300+650 уже вершина...
У Мозякина еще в суперлиге балы
Если сохранит динамику двух последних сезонов, то до конца действующего контракта наберет 1000 очков.
1 матч до повторения рекорда и 1 очко так же до повторения рекорда. Красиво будет, если в след матче наберёт 1 очко. Сразу оба рекорда повторит. А потом и ещё. Тем самым два чуть ли не вечных рекорда в одной игре установит. Красиво
Ну дед сегодня был в огненном огне, и прошлый матч со СКА также.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем