• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • СКА не планирует расставаться с Лайпсиком. Форвард восстанавливается после сотрясения мозга («Чемпионат»)
7

СКА не планирует расставаться с Лайпсиком. Форвард восстанавливается после сотрясения мозга («Чемпионат»)

СКА не планирует расставаться с форвардом Бренданом Лайпсиком.

Об этом сообщает «Чемпионат». Ранее в некоторых СМИ появилась информация, что клуб намерен отказаться от услуг 29-летнего канадского форварда.

Сейчас Брендан Лайпсик восстанавливается от сотрясения мозга, полученного в матче с «Сочи» 2 октября.

В нынешнем сезоне на счету игрока СКА 11 матчей и 3 (1+2) очка.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Чемпионат»
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
..ведь его жена так любит русскую культуру)
Значит скоро расстанутся))))
Рендулик займет легионерское место, а дальше если что опять махнут на кого-нибудь
На пустом месте такие разговоры не появляются. Такая любовь была между системщиком и Лайпсиком и всё разрушилось в одночасье.
Ответ Lari
На пустом месте такие разговоры не появляются. Такая любовь была между системщиком и Лайпсиком и всё разрушилось в одночасье.
От любви до ненависти....
Ответ viktorpavlov70
От любви до ненависти....
Одно сотрясение)
Очень жаль, вреда больше, чем пользы приносит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем