• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Хафизуллин о Шипачеве, Радулове и Войнове в «Ак Барсе»: «Пока все хорошо только на бумаге. Порвать всех будет очень тяжело»
3

Хафизуллин о Шипачеве, Радулове и Войнове в «Ак Барсе»: «Пока все хорошо только на бумаге. Порвать всех будет очень тяжело»

Защитник «Ак Барса» Динар Хафизуллин прокомментировал усиление состава команды.

Защитник «Ак Барса» Динар Хафизуллин прокомментировал усиление состава команды.

– Вы сейчас не находитесь в приятном шоке, когда видите все подписания «Ак Барса»? Сначала Вадим Шипачев и Вячеслав Войнов, а теперь еще и Александр Радулов...

– Когда подписывал контракт, примерно понимал, что будет за состав. Мне рассказывали о планах руководства по подписанию игроков. Конечно, все это здорово и классно, но нам еще предстоит на льду доказать, что мы хорошая команда. Пока все хорошо выглядит только на бумаге.

– Есть два мнения относительно «Ак Барса» в следующем сезоне. Либо команда будет всех рвать и возьмет Кубок Гагарина, либо провалится как в 2005 году, когда тоже была дрим-тим.

– Порвать всех будет очень тяжело. В КХЛ очень много сильных команд, никто ничего просто так не отдаст нам. Вы же не просто так вспомнили про 2005 год. Там тоже была классная команда, но никто им не дарил очки или победы. Сомневаюсь, что в нашей ситуации все будет просто. Многое предстоит доказывать на льду.

– Новичков вроде Шипачева и Радулова уже добавили в командный чат?

– Если честно, я не помню. Знаю, что Вадика и Славу точно добавили. Может, и Радулова уже добавили. Там же все это незаметно происходит, никто особо не здоровается, – улыбаясь сказал защитник.

Радулов получит 105 млн рублей бонусов за сезон в «Ак Барсе», если войдет в топ-3 игроков по показателю полезности, голам и очкам (Metaratings)

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Бизнес Online»
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален модератором
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Так хороший, топовый состав - это не всегда гарантия успеха, а средний состав, который был в этом сезоне - это вылет в 1-2 раунде.
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Пару сезонов назад была пандемия и все это знают , состав был добротный,боевой это и был шанс для Димона но не повезло!
Ребят только честный труд!!!А дальше сами знаете!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем