Киллорн о большинстве «Тампы»: «Вторая бригада всегда готова подхватить эстафету – это один из наших козырей»

Форвард «Тампы» Алекс Киллорн прокомментировал игру команды в большинстве в четвертом матче финала Кубка Стэнли с «Далласом» (5:4 ОТ, 3-1 в серии).

«Лайтнинг» в этом матче реализовали большинство 3 раза из 4 попыток.

Две шайбы на свой счет записали Янни Гурде и Кевин Шаттенкирк, которые выходят на лед не в первой спецбригаде.

«Даже если на первой минуте большинства ничего не получается, это еще ничего не значит.

Наша вторая пятерка всегда готова подхватить эстафетную палочку – и это один из наших козырей.

При этом ни один из этих трех голов не достался нам просто так. Каждый можно назвать трудовым», – сказал Киллорн.