8

Бугнер стал главным тренером «Сан-Хосе» на постоянной основе

«Сан-Хосе» утвердил Боба Бугнера на посту главного тренера команды.

49-летний специалист стал исполняющим обязанности главного тренера «Шаркс» по ходу прошлого сезона после увольнения Питера Дебура.

В 37 матчах при Бугнере команда одержала 14 побед и потерпела 23 поражения.

Канадец стал девятым тренером в истории «Сан-Хосе». Ему будут помогать Роки Томпсон и Джо Мэдден. Евгений Набоков будет работать с вратарями «акул».

В этом сезоне НХЛ «Сан-Хосе» занял последнее место в таблице Западной конференции.

Сейчас, уже пораАлександр Овечкин
В 2027-м, после сезона в «Вашингтоне»Вашингтон
В 2027-м, после сезона в «Динамо»Динамо Москва
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да, долго еще Сан-Хосе будет заниматься перестройкой...
Ответ progexpNN
Да, долго еще Сан-Хосе будет заниматься перестройкой...
Даг Горбачёвсон
Акулам как и Вашингтону нужен был опытный тренер. У СХ тоже костяк команды довольно старый, за исключением Майера, Хертла и Лабэнка. Даже Бэбкок в данной ситуации был бы лучше, чем ничего не показавший Бугнер.
галлан же свободен.
Вспоминаю сезон 1996-97, когда они на пару с Барнэби набрали почти 500 минут штрафа.

Как же я скучаю по тем временам...
Странное назначение.... ДеБур ничего не смог им поставить, а Бухнер и подавно... Менеджменту надо думать что делать с обороной в первую очередь. Куда девать контракт Влэшика и кем заменить Марло, Торнтона и Павелски (хотя последнего и так уже год нет в San Jose
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем