Зинэтула Билялетдинов: «У «Ак Барса» есть вопросы, которые надо решать. У нас есть еще немного времени»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов высказался после победы над «Локомотивом» (4:3 ОТ) на турнире в Риге.

– Должен сказать, что игра получилась непростая. Мы не совсем хорошо начали первый период.

Затем два периоды мы провели на хорошем кураже, все получалось. Желание и отдача были хорошими.

– Третий матч подряд «Ак Барс» неудачно играет в первом периоде.

– У нас есть вопросы, которые надо решать. Этот вопрос в том числе.

– Второй матч подряд играли на площадке уменьшенного размера. Как оцените условия?

– Хорошо. Для тренеров такая возможность, на мой взгляд, очень хороша.

– Какие вообще проблемы в организации игры увидели на этом турнире?