Герман Титов: «Сегодня ребята порадовали, но провалили третий период»
Главный тренер «Спартак» Герман Титов поделился впечатлениями после игры с ЦСКА (1:3) на Кубке мэра Москвы.
– Хороший турнир, команды показывают уже не летнее качество игры. Сегодня наши хоккеисты меня порадовали. Мы проиграли только из-за минуткой расслабленности. Она решила исход матча. Много большинства у нас было, но мы его не реализовали. До начала сезона у нас еще есть время, и мы будем усиленно над этим работать.
– Результаты турнира показали, что «Спартаку» легче играть с именитыми, сильными соперниками. Согласны?
– «Спартак» – ЦСКА, «Спартак» – «Динамо» – это дерби на века. Ребят здесь не надо настраивать. Порадовало то, что мы сегодня наконец-то выиграли второй период и не уступили сопернику в движении, хотя начало этого периода получилось неважным. Хорошо, что сумели собраться.
– Как вам игра Свенссона? Не станет ли он вторым Энгреном?
– По игре у меня претензий к нему нет. С «Динамо» он нас много выручал во втором периоде. Пять шайб, которые он пропустил – не вина вратаря. Сезон покажет, но его отношение к делу на тренировках очень позитивное, — сказал Титов.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий