• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Александр Медведев: «У сборной есть проблемы с защитой. И по количеству, да и по качеству»
5

Александр Медведев: «У сборной есть проблемы с защитой. И по количеству, да и по качеству»

Член совета директоров хоккейного клуба СКА Александр Медведев поделился мнением об игре сборной России на групповом этапе ЧМ-2015.

«Первые впечатления от чемпионата мира хорошие. Пока сборная России втягивается в турнир. Нет сомнений, что в итоге втянется. С защитой есть проблемы. И по количеству, да и по качеству.

Но какого-нибудь надежного игрока обороны дозаявим. Приехал ли я на весь турнир? Буду наведываться на ключевые матчи. Сегодня, считаю, предстоит именно такой – игра если не за первую строчку в группе, то точно за место в двойке сильнейших.

Команда США по первым двум матчам оставила очень хорошее впечатление – молодая, злая, амбициозная, игроки ничего не боятся. Думаю, будет очень интересный матч, который покажет настоящую силу нашей сборной», – сказал Медведев.

Источник: ТАСС
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А ещё у сборной проблемы с Медведевым. Причём не только игроком
Да, здесь регламент по ходу пьесы не подправишь, придеться играть с такой защитой.
С дефами из года а год попадалово.
С защитой в сборной проблема...дайте-ка вспомнить... последние 23 года. С последней победной олимпиады в 92.

Так и хочется поинтересоваться сколько гражданин медведев потратил денег на воспитание и сколько в итоге воспитал защитников мирового уровня для сборной за эти годы)))
Проблема сборной-Медведев ..столько ошибок я не видел !!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем