10 марта 14:29 |Трибуна|Блог Handball in Law

Как гандбольные клубы России ведут коммерческие споры в судах. Часть II

Во второй части разберем клубы второй «шестерки» текущего года женской Суперлиги.

Рейтинг +26
29 октября 2022 17:29 |Трибуна|Блог Гандбол. Быстрый центр

Кубок России. Землетрясение недалеко от Майкопа и очередное потрясение для АГУ-«Адыиф»

В столице Адыгеи в игре 1/16 финала Кубка России аутсайдер чемпионата страны потерпел уже десятое поражение кряду, уступив «Ставрополью», и выбыл из розыгрыша.

Рейтинг +6
19 сентября 2022 16:59 |Трибуна|Блог Гандбол. Быстрый центр

Три сестры плюс Диана. Кто есть кто в «деле Казихановых»? Памятка болельщикам от БЦ

Элина, Сабина, Полина и Леди Ди… Кажется, пришла пора рассказать о них поподробнее. Особенно после того, как средняя из трёх сестричек по-настоящему зажгла в Суперлиге.

Рейтинг +21
16 мая 2022 23:42 |Трибуна|Блог Гандбол. Быстрый центр

Чемпионат России. Прощай, «Алиса», погасли звёзды? «Луч» ещё светит, а Уфа может покинуть Суперлигу

АГУ-«Адыиф» уступил после победы в первом матче, но завоевал 9-е место. «Уфа-Алиса» так и не сумела ни разу за сезон обыграть «Луч» и готовится отправиться в высшую лигу.

Рейтинг +10
7 мая 2022 18:08 |Трибуна|Блог Гандбол. Быстрый центр

Olimpbet Суперлига. Вместо двух разгромных побед интрига перед ответными встречами

Игру команд из нижней части таблицы обобщает одно — отсутствие дисциплины и стабильности. Именно поэтому «Луч» и «Уфа-Алиса» поочерёдно отрывались друг от друга в счёте, но так и не смогли удержать преимущество. АГУ-«Адыиф» и «Ставрополье» и вовсе выдали два разных тайма.

Рейтинг +10
25 апреля 2022 22:29 |Трибуна|Блог Гандбол. Быстрый центр

Суперлига. «Уфа-Алиса» вновь близка к сенсации. «Лучу» не помог Кубок дружбы

Борьба за утешительное девятое место с первых же матчей оказалась крайне увлекательной и стала отличным аперитивом перед четвертьфинальным блюдом.

Рейтинг +8
7 апреля 2022 23:02 |Трибуна|Блог Гандбол. Быстрый центр

Olimpbet Суперлига. «Ставрополье» — третье, АГУ-«Адыиф» — четвертый. Майкоп попал на Волгоград

В Майкопе матчем АГУ-«Адыиф» — «Ставрополье» завершился предварительный этап женской Суперлиги. Определены все пары первого раунда плей-офф.

Рейтинг +11
18 января 2022|Sports.ru

17:16 Пользовательская новость Ставропольские гандболистки отпраздновали седьмой триумф|0

10 января 2022|Sports.ru

17:27 Пользовательская новость Ставропольские гандболистки отпраздновали успех в Уфе|0