• Спортс
  • Гимнастика
  • Новости
  • Винер о санкциях: «Нам отрубили голову, подтянули хвост, и получилось нечто среднее. Уже многие готовы поднять руки»
45

Винер о санкциях: «Нам отрубили голову, подтянули хвост, и получилось нечто среднее. Уже многие готовы поднять руки»

Ирина Винер считает, что нужно проводить соревнования с дружественными странами.

«В условиях давления и безапелляционного унижения нашей страны в международных федерациях нам необходимо создавать новые организации, которые не будут входить в международные федерации, а будут приглашать [спортсменов] участвовать в соревнованиях с дружественными странами.

Нам отрубили голову, подтянули хвост, и получилось нечто среднее. Уже многие готовы поднять руки.

Мы ищем новые формы и находим их. Это и соревнования по двум видам программы художественной гимнастики, и концерты. Патриотические концерты.

У нас идут бесконечные соревнования для взрослых и детей. Представители 86 регионов примут участие в финале Кубка России в Екатеринбурге, не считая иностранцев. Такого количества [спортсменов] нет даже на чемпионатах мира», – сказала президент Всероссийской федерации художественной гимнастики России (ВФХГ) Ирина Винер.

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: «Р-Спорт»
45 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"Нам отрубили голову, подтянули хвост и получилось нечто среднее. Уже многие готовы поднять руки". ...Какие камасутровые фантазии... Даже представить себе невозможно, как это...
Хотелось бы посмотреть на хвост Винер.
Хотелось бы посмотреть на хвост Винер.
Извращенец!
Хотелось бы посмотреть на хвост Винер.
может быть, под хвост?
Хорошо быть женой миллиардера.
Можно нести любую чушь.
Хорошо быть женой миллиардера. Можно нести любую чушь.
Хорошо быть - бывшей - женой миллиардера )))
Ответ U-hoho
Хорошо быть - бывшей - женой миллиардера )))
Бывших у миллиардеров не бывает :)
Тебя и конкретно тебя, до всех этих украинских событий отстранили за хамство и ругань. Даже если бы не было спортивных санкций - ни на какую олимпиаду, тебя-как невоспитанного и некультурного человека, просто бы не пустили. Так что вой этот свой на болотах можешь поумерить, никто не купится. Вон даже Пу сегодня на твою ахинейную речь промолчал и не сказал ни слова.
Тебя и конкретно тебя, до всех этих украинских событий отстранили за хамство и ругань. Даже если бы не было спортивных санкций - ни на какую олимпиаду, тебя-как невоспитанного и некультурного человека, просто бы не пустили. Так что вой этот свой на болотах можешь поумерить, никто не купится. Вон даже Пу сегодня на твою ахинейную речь промолчал и не сказал ни слова.
Комментарий скрыт
Ответ Gulnara Sadykova
Комментарий скрыт
Вы- это про уважение. К Винер уже давно даже остатков уважения нет. А так, знаю конечно. Доходчиво объяснил?
так весь смысл рос.спорта - утереть нос западу, а сейчас какой смысл?😬
Хоть бы такое не приснилось теперь...
"Уже многие готовы поднять руки и раздвинуть ноги", - добавила Винер.
Вместо Олимпиады - патриотические концерты! Величие, к которому вы стремились! Браво!
Идет суд над удавом, все собрались и обсуждают какое наказание ему вынести.
Слоненок: А давайте отрежем удаву голову...
- Нет, нет, это очень жестоко!!давайте придумаем что-нибудь другое.
Слоненок: А давайте отрежем удаву голову...
- Нет, ты что! давайте думать дальше!
Мартышка: А давайте отрежем удаву хвост!
Слоненок: Дааа! и по самую голову!
Ответ grevestor
Идет суд над удавом, все собрались и обсуждают какое наказание ему вынести. Слоненок: А давайте отрежем удаву голову... - Нет, нет, это очень жестоко!!давайте придумаем что-нибудь другое. Слоненок: А давайте отрежем удаву голову... - Нет, ты что! давайте думать дальше! Мартышка: А давайте отрежем удаву хвост! Слоненок: Дааа! и по самую голову!
Не надо, не надо, я должен летать!
Вот она и нашла себя на старости лет: организатор патриотических концертов. Прямо на яхте Усманова, видимо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем