Россия. Первенство молодежных команд 2 0 0 0 0 0 0 6
Россия. Первенство молодежных команд 9 0 0 0 0 0 0 8
Развернуть
Показывать
2 апреля 2021 02:16 |Трибуна|Блог ФК «Чертаново»

ФНЛ-2020/21. 32-й тур. Не испортили дебют Бородюка

Все, кто не видел матч, подумают: уступили по всем статьям. На деле: боевой и обоюдоострый поединок. Пропустили в первом тайме после единственного удара в створ, позже супершанс не использовал Егор Рудковский, а Филипп Дворецков оформил дубль красивым ударом издали. В концовке открылись и получили еще один гол – 0:3

Рейтинг +10
21 декабря 2020 14:59 |Трибуна|Блог ФК «Чертаново»

Итоги первой части сезона-2020/21: Абаев и дети

Лучшим игроком ФК «Чертаново» в первой части сезона-2020/21 в Олимп-Первенстве ФНЛ стал 39-летний вратарь Илья Абаев, лучшим бомбардиром – Юрий Завезен (4+5), а главным ассистентом Леонид Герчиков (6 передач). Рассказываем о всех героях, показываем все 20 голов и публикуем подробную статистику текущего сезона, а также показатели по системе «гол+пас» за всю историю клуба.

Рейтинг +13
13 ноября 2020 20:21 |Трибуна|Блог ФК «Чертаново»

ФНЛ-2020/21. 21-й тур. Забили два гола в ворота лидера на выезде, но очков не набрали

В равном и обоюдоостром поединке (именно так!) с лидером ФНЛ «Нижним Новгородом» чуть больше повезло опытным и мастеровитым хозяевам. У нас точным выстрелом отметился Егор Рудковский, а потом он же шикарно ассистировал Юрию Завезену. В итоге – 2:3

Рейтинг +10
14 сентября 2020 23:54 |Трибуна|Блог ФК «Чертаново»

ФНЛ-2020/21. 9-й тур. Могли уехать с победой, но не удержали даже ничью

Провели откровенно невзрачный первый тайм в солнечной Астрахани, но после перерыва были явно активнее хозяев и могли отличиться, как минимум четырежды. Сил и терпения не хватило – внезапно пропустили атаку в концовке. 0:1. Крайне обидно...

Рейтинг +10
8 марта 2020 02:10 |Трибуна|Блог ФК «Чертаново»

Итоги зимнего межсезонья

Зимой 2020 года чертановцы провели два сбора в Турции, а также приняли участие в Олимп-Кубке ФНЛ на Кипре, где финишировали на 7-м месте. Всего в межсезонье команда провела 13 контрольных матчей (+7=2-4, мячи 28:13). Лучшим бомбардиром стал Максим Витюгов (5 мячей), а лучшим ассистентом Влад Сарвели (6 передач)

Рейтинг +11
5 ноября 2019 15:41 |Трибуна|Блог ФК «Чертаново»

ФНЛ-2019/20. 21-й тур. Первая разгромная победа в сезоне

В Воронеже устали от депрессивного футбола Сергея Оборина и пригласили на роль главного тренера Владимира Бесчастных. Стало веселее. И больнее: одна победа и три поражения при разнице мячей 3:15. Для «Чертаново» победа над тлеющим «Факелом» стала первой разгромной в сезоне! Что важнее – это пятая «сухая» победа подряд в лучшей лиге мира.

Рейтинг +2
30 августа 2019 19:47 |Трибуна|Блог ФК «Чертаново»

ФНЛ-2019/20. 9-й тур. Суперволевой камбэк в Саранске

После обидного поражения в предыдущем матче с «Краснодаром-2», чертановцы выдали сумбурное и скомканное начало в поединке с «Мордовией» – горели 0:2 уже к 14-й минуте. Но сумели вырвать победу! Причем, два из трех голов были забиты в добавленное время. Это было эмоционально.

Рейтинг +2
14 ноября 2018 16:36 |Трибуна|Блог Спартак Онлайн

«Спартак-2»: крупная победа на глазах Кононова

Красно-белые обыграли гостей из Новосибирска в матче 22-го тура ОЛИМП — Первенства России по футболу.