Развернуть
Показывать
1 октября 2013 16:51 |Трибуна|Блог Официальный блог «Нарва Транс»

Тридцать первый тур. «Флора» - «Нарва Транс»

Сегодня наша команда проведет очередной матч Чемпионата Эстонии в Премиум лиге. В Таллинне она сыграет против одного из лидеров чемпионата - таллиннской «Флоры». Начало встречи – в 19.30. Для нашей команды последний матч в первенстве страны сложился неудачно. В напряженном поединке она уступила дома со счетом 0:2 таллиннской «Левадии». «Флора», напротив, сыграла в субботу успешно, победив со счетом 2:1 таллиннский «Инфонет». Столичная команда занимает на данный момент четвертое место в турнирной таблице, уступая идущему третьим...

Рейтинг +7
21 августа 2013 01:30 |Трибуна|Блог Официальный блог «Нарва Транс»

Сегодня наша команда провела свой четвертый матч против «Флоры» в этом году. В первом круге «Флора» была убедительней и обыграла нас со счетом 0:3. В полуфинале Кубка Эстонии, счет не изменился и «Флора» вновь победила. В самом начале лета в Таллинне на А. Ле Кок Арене, «Флоре» удалось обыграть нас со счетом 1:0. К сожалению, и в этом матче, «Флора» обыграла нас по всем статьям. Счет отражает картину 1:4. В приложении вы сможете ознакомиться с голами матча.

Рейтинг +13
21 августа 2013 00:04 |Трибуна|Блог Официальный блог «Нарва Транс»

Соперник сегодня был сильнее

Матчи против таллиннской «Флоры» стали для нашей команды в этом сезоне серьезным испытанием. Три поражения в трех матчах при разнице мячей 0:7 – такой результат настраивал на тревожные мысли перед очередным матчем на стадионе «Кренгольм». Кроме того, взглянув на стартовый состав нарвитян, болельщики не увидели Альберта Таара и Артема Шкинева, так хорошо сыгравшего в прошлом туре. Оба получили повреждения на тренировке и остались в запасе.

Рейтинг +11
4 июля 2013 16:55 |Трибуна|Блог Эстонский Футбол

Самые стильные в Эстонии. «Флора» Таллинн

Таллиннская «Флора» сегодня начинает свой нелегкий путь в Лиге Европы. Ее соперник - дебютант еврокубков албанский «Кукеси». Два эстонских еврокубковых бойца уже проиграли, так что в поддержку «Флоры» я публикую профили всех ее игроков с официального сайта. Они реально крутые, как с обложки модного журнала.

Рейтинг +15
5 апреля 2011 15:58 |Трибуна|Блог Эстонский Футбол

Обзор 5 тура ЧЭ. Анонс 6 тура

Всем привет! Это еженедельный обзор тура чемпионата Эстонии по футболу. Сегодня я расскажу немного о новостях эстонского футбола и вспомню матчи, состоявшиеся в субботу. Анонс на 6-ой тур тоже будет.