Реклама 18+
Бруно Фукс

Бруно Фукс - записи в блогах

Bruno de Lara Fuchs
Игры
Голы
Голевые передачи
Родился 1 апреля 1999 | 25 лет
Гражданство Бразилия
Амплуа Защитник
10 декабря 2023 01:41

Обзоры и аналитика ЦСКА / Трансферные новости ЦСКА: Фукс остается в «Атлетико Минейро», а армейцы работают над новичками

Трансферное окно в России открывается 25 января, однако уже сейчас есть слухи, а также новости по переходам и контрактам. Фукс остается на год в «Атлетико Минейро», Глебов подписал новый контракт, а селекция работает над приобретениями. Давайте рассмотрим все новости.

Рейтинг +2
6 декабря 2023 13:44

Эксклюзивы Legalbet / Масалитин — о продлении аренды Фукса: «Он сейчас был бы нужен ЦСКА, может быть, он повзрослеет и вернётся»

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в разговоре с Legalbet высказался о продлении аренды защитника армейцев Бруно Фукса в бразильский «Атлетико Минейро».

Рейтинг +0
27 октября 2023 23:14

Обзоры и аналитика ЦСКА / Как выступают вратари и защитники ЦСКА в арендах?

Уже практически середина сезона, а это означает, что надо рассмотреть то, как выступают вратари и защитники ЦСКА в арендах в других клубах. Кроме того, спрогнозируем их будущее в стане красно-синих после возвращения.

Рейтинг +36
Реклама 18+
20 мая 2023 20:37

Обзоры и аналитика ЦСКА / Как показывают себя игроки ЦСКА, которые находятся в аренде в других клубах?

Сезон близится к концу, а это означает, что настала пора подвести итоги по футболистам, которые сейчас находятся в арендах в других командах. Разберем каждого игрока и поразмышляем на тему – нужен ли он Федотову в основу в следующем сезоне.

Рейтинг +7
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+