Гражданство Россия
Амплуа Вратарь
Рост и вес 194|90
28 марта 16:09

Футбол и игроки / Мордовия (Саранск): победители первого дивизиона чемпионата России-2014

Футболисты саранского клуба, завоевавшие право выступать в высшем дивизионе российского первенства.

Рейтинг +24
23 ноября 2021 22:03

Динамо Москва, разбор игр / Динамо - Арсенал 5:1, 15 тур, сезон 21\22

Заканчиваем первый круг игрой против тульского Арсенала

Рейтинг +22
21 сентября 2021 15:57

ПФК «Арсенал» / ВАрсенале: радость от первой выездной победы, Горан в огне, фантастическая развязка на последних секундах

В новом выпуске клубного видеоблога — путеводитель по Нижнему Новгороду, потрясающий стадион на нижегородской стрелке и эмоциональная победа «Арсенала».

Рейтинг +48
19 апреля 2021 23:58

Фотобудка / Фото. Локо - Ростов

Фотографии с матча, где Локо одержал очередную победу, а после игры в баре выступала группа «Демарш».

Рейтинг +20
19 апреля 2021 09:03

Loko.News / Локо.Ньюс — Выпуск 34: самобытный Ростов, батя-Крых, конфликты интересов

Доброго понедельника, граждане и гражданки!

Рейтинг +29
23 марта 2021 11:18

Loko.News / Локо.Ньюс — Выпуск 30: нужны ли сборные и жалко ли новых контрактов для старых друзей

Пока все разъехались по сборным, и никто не видит, мы прикидываемся резолюционерами и играем в игру «нужно-не нужно».

Рейтинг +27
18 декабря 2020 11:13

Локо Подкаст / Этот год «Локомотива» прикончили «Химки». Матч с ними – приговор Николичу

Просто факты: «Локомотив» нанёс 0 (нуль, зеро) ударов во втором тайме игры с «Химками». В последних 14 матчах во всех турнирах «Локомотив» одержал 2 победы. Разница мячей – 14:28. На зимний перерыв уходим на 8 месте, впереди ещё 11 туров.